Mass Effect Universe

ФРПГ "Синее пламя" - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Синее пламя"
ФРПГ "Синее пламя"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-14 в 22:31 # 1
[img][/img]



ФРПГ "Синее пламя"



В ролях:

Moonlight_Kiss
- Эйша’Нелинн нар Раннох -
кварианка, паломница


KLINOK
- Клинок -
человек, военнослужащий Альянса (N7)


Sergeant_Phoenix
- Уильям Страйкер -
человек, спецназовец Альянса




Мастер игры:

Moonlight_Kiss



В эту игру могут вступить 3 игрока

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-1024-1
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-15 в 15:58 # 2
Мастер пост для группы Б

Мираэль М'Ахариэль сидела на кровати в своём номере и просматривала данные с Дален-13. На ней была одета лёгкая броня фиолетового оттенка, а светло-голубая кожа только подчёркивала это. Глаза рассеянно скользили по строчкам, написанным в документах. Никаких зацепок, ничего, что могло бы натолкнуть на след пропавшей группы "Атамэ". Азари вздохнула. На губах появилась болезненная гримаса. Тонкие пальцы скользнули к бокалу, стоящему возле кровати, но так и не дотронулись до холодного стекла. Мираэль активировала инструментрон и связалась с командованием. Рядом появилась голограмма азари, которая была одета в броню спектра белого цвета. Азари ответила через секунду:

- Мираэль?
- Да, Тэли, мне нужна твоя помощь. Ты не получала новостей о группе "Атамэ"?
- Нет, Мелитэле не отвечает. Похоже, что они мертвы.
- Можете выслать ещё один отряд? Я сама поведу его.
- Мираэль, это ваше задание. Но мы не в силах выслать ещё отряд.
- Но мне надо найти...
- Я пришлю вам досье. Это надёжные люди. Они справятся с биотиками и помогут найти Мелитэле. Только им нужна хорошая оплата. Подумайте, как вы сможете заинтересовать их.
- Спасибо, Тэли. Я выполню твоё задание.
- Не сомневаюсь.

Связь прервалась, и Мираэль проверила сообщения на инструментроне. Тэли прислала ей досье.

- Интересно, интересно... Наёмники... Люди, кварианка... Мило. Может, хотя бы они разберутся с ситуацией на Дален-13... И найдут группу "Атамэ"...

Мираэль разослала наёмникам сообщения. Текст был одинаковым, но разнообразие тут и не требовалось. Более подробный брифинг они получат здесь.

"
Кому: Эйша Нелинн, Клинок, Уильям Страйкер
От кого: Мираэль М'Ахариэль

Для вас есть специальное задание особой важности. Узнать больше вы сможете, прилетев по адресу: "Иллиум, Нос-Астра, отель "Атамэ". "
Мираэль улыбнулась и всё таки глотнула вина из бокала. Теперь оставалось только ждать.

---------------------------------------------
Мастер пост для группы "Атамэ" (выжившие)

Часы, минуты, дни... Мелитэле потеряла счёт времени, пока они сидели в этой тускло освещаемой комнате.

Азари уже не пыталась улыбаться, ведь понимала, что их никто не будет спасать. Биотики, подчинившись приказу некой Дары, имя которой они бездумно шептали в бою, заперли их здесь. Двери были заблокированы, а Мелитэле не так хорошо разбиралась в технике, как ей бы этого хотелось. Она могла обойти систему защиты ящичка на стене, но дверь... Азари вздохнула. Перепачканная её и биотиков кровью броня лежала на столе, Мелитэле сидела здесь в гражданском. По руке, повреждённой в бою, всё ещё текла кровь. Рана была несерьёзной, но ограничивала подвижность. Дробовик она уже держать не сможет.

- Богиня, сколько это будет длится, - прошептала девушка. На ладонь упала слеза. Мираэль бы уже давно послала кого-то на помощь, Мелитэле слишком хорошо знала СПЕКТРа, чтобы поверить, что это не так. Но всё же, ситуация, сложившаяся здесь, намекала об обратном.

На базу теперь не проникнуть с чёрного хода, а получается, что тем, кто придёт за ними, придётся брать её штурмом. "Синее Пламя Дары" - так называлась эта лаборатория, которая представляла большую опасность для окружающих.

- Вы как? - обратилась она к стоящим рядом наёмникам. На губах азари появилась болезненная улыбка. - Мираэль пошлёт за нами кого-то, - она врала не им. Она врала самой себе, и эта ложь пока была единственной надеждой на спасение. Возможно, Мираэль и будет их искать, да только есть вероятность, что биотики, запершие их здесь, прикончат их раньше, чем отряд доберётся до базы.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-15 в 19:08 # 3
Орбитальная Станция Земли под названием "Кобра"
Уилл сидел в раздевалке сбрасывая адреналин который накопился в организме за последние 24 часа. В тот момент когда он уже собрался уходить на его Омни-Инструмент пришло сообщение от некой Мираэль М'Ахариэль. Текст был простым в нем говорилось о задании которое имело особою важность так же в сообщении были указаны координаты в которые нужно было проследовать.
-Беру отпуск- Подумал Феникс и выключив свет покинул раздевалку.
------Спустя некоторое время------
-Маркус могу я у тебя кое что попросить?- Феникс зашел с этим вопрос к командиру отряда.
-Неужели сам Феникс решил что то попросить? - Маркус аж привстал
-Командир только давай без сарказма- Феникс сел на стул напротив командира и продолжил
-Мне бы отпуск на месяцок другой. Можно? устал понимаешь напряжение и вся такая ботва.-
-Разумеется- Командир сделал вид будто Феникс просил какой-то "дешевый сувенирчик"
-Что так просто? Без каких либо условий и уговоров?- Пошутил в ответ Феникс и широко заулыбался
-Вообще то есть одно, ты мне привезешь ящик "Батарианского Осколочного"- Ответил командир веселым тоном и заулыбался в ответ
-Так точно товарищ главный командир!- Феникс Отдал честь все еще улыбаясь а потом сразу посерьезнел и вышел вон.
По пути к выходу в Ангар он зашел в Арсенал. К счастью там никого не было, воспользовавшись этим он забрал свою экипировку.
Штурмовая винтовка "Сокол" , Пистолет "Фаланга" и Дробовик "Иглострел Грааль".
Так же он взял несколько гранат. Все это уместилось в один внушительных размеров рюкзак который можно было нести так же как и сумку, броню же из за своих габаритов пришлось сложить в отдельную сумку.
После всего этого он вышел в Ангар и вызвал "Корейца" пилота челнока который не раз выручал их в горячих точках.
-О феникс, здорова а ты куда и почему ты с "Чемоданами" ? - Задал вопрос Кореец
-Да вот в отпуск решил съездить ,отдохнуть. А в сумках у меня снаряжение , так на всякий случай ты ведь знаешь что в галактике даже после победы на Жнецами все еще не спокойно.- Ответил Уилл
-Да это уж точно- кивнул Кореец - А ты надолго?-
- на месяц - два, может на три но не больше, Ну так что отвезешь меня на Иллиум?- Спросил Уильям
-Разумеется, Почему на Иллиум я спрашивать не буду и так понятно почему, я бы и сам не против туда слетать- кореец призадумался но тут же вернулся в реальность- но не важно за лазь сейчас я тебя отвезу - Кореец прошел в кабину пилота и начал возиться с управлением.
А Феникс так и не поняв что Кореец имел в виду под " И так понятно почему" Молча сел в пассажирское кресло челнока.
Когда челнок уже был готов к взлету Кореец дистанционно открыл дверь Ангара и вылетел в открытый космос.
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-15 в 21:12 # 4
Песок в перемешку с ржавчиной и фонящие радиацией развалины - достаточно унылая картина чтоб вызвать размышления о насущьном.
В который раз КЛИНОК не мог понять, что человечество забыло в столь отдаленных уголках галактики. Он понимал причину войны с Турианцами, нежелание мириться с Батарианской Гегимонией но на кой... командование вытягиволо с Тучанки крогана, да еще против его - КРОГАНА!!! воли... "Трефы" уже вторые сутки уходили по заброшенным тоннелям от преследователей, морщиась от полученных травм.
- Только сладкая мысль бередила сознание офицера. - Перед глазами плыла картина Как в камеру к "земноводному" он с ребятами вталкивает гостинец в виде того связанного умника, что выдал просроченные парализаторы.
Впереди грохнул взрыв и из клубов пыли забрезжил свет.
- пришли - бесшумно прошептали с облегчением и невыразимой усталостью губы.
Навстречу группе выбежали бойцы с эмблемами "внутренней безопасности" и подхватив дергающегося крогана исчезли в проеме.
- Сложить оружие - послышалось из динамиков Боевого скафандра.
Только один человек в этом мире мог отдать такой приказ "трефам" и остаться в живых.
"Координатор" - царь, Бог, отец и дух святой в одном лице для каждого кто сейчас стоял в узком проходе. Каждый обязан ему жизнью и каждый отдаст свою за него.
- КЛИНОК я позабочусь об "Аленушке" - словно извиняясь произнес голос.

Потом был трибунал - и высшая мера.
А еще был Поступок и Жертва.

Когда КЛИНОК получил сообщение от азари - он увидел шанс, шанс все исправить или по крайней мере уйти красиво.

По старой привычке он пробежался по досье команды:
Эйша’Нелинн нар Раннох - вызвала смешанные чувства, с одной стороны в базе СБЦ было несколко упоминаний о удачных выполненых контрактах. Но для него она была лишь ребенком поуши обвешанным оружием - слишком много он видел таких девчонок и мальчишек на Земле, когда высадились Жнецы. По сути еще дети они храбрились и всем своим видом демонстрировали свою "крутость" - но вот смотреть на то как они гибнут... - буду присматривать за ней, может это и будет моим искуплением.

Уильям Страйкер - опять разведка - выдохнул КЛИНОК. Там где они мелькают - всегда жди неприятностей. Ребята они конечно крепкие и черт возьми не раз в крепкой связке с N7мыми делали то что другим не под силу - но вот с чего им в наемники подаваться это вопрос...

На следующее утро он отправился в космодром.
Уже при входе на стыковочную палубу его нагнал посыльный.
- Вам записка сэр. Произнес он и скрылся в толпе.
"Аленушка и приданное ждут на корабле.
К."
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-08-15 в 22:52 # 5
Цитадель. "Цистилище".
Свет. Музыка. Танцовщицы. Выпивка. Так обычно и проводил время Марк, когда был свободен от работы. Хоть он и считал, что свет слишком яркий, музыка слишком громкая, танцовщицы - некрасивые, а выпивка не крепкая, но здесь он мог по-настоящему расслабиться. После очередного глотка Марк заметил, что на его инструментрон пришло сообщение. Прочитав его он подумал :

- "Ну наконец-то хоть какая-та работа! А я уже думал, что сгнию здесь. Иллиум значит... Надеюсь эта работа не будет такой же, как предыдущая, когда мне пришлось ждать одного психа 10 часов, а потом мне пришло сообщение, что он совсем в другом месте. Тогда пришлось еще тащится на другой край планеты... Впрочем, не стоит мне гадать. Поживу - увижу"

Тем временем Марк проверял по инстрментрону рейсы кораблей, идущих от Цитадели до Иллиума. Наконец он нашел подходящий : грузовое судно "Эденвай", улетает через час, док C-14. Марк тут же собрался. По пути он прихватил контейнер с его оружием и экипировкой и отправился в док. Через некоторое время он уже был на месте. Пробравшись с помощью тактической маскировки на судно, Марк спрятался в грузовом отсеке, где экипировался и стал проверять броню и оружие. Он часто так путешествовал, но ему всегда почему-то это было непривычно, словно в первый раз. Через несколько минут корабль, с незванным гостем на борту, покинул док и направился к ретранслятору.

The Cake is a lie, there is only Pie.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-16 в 16:40 # 6
Эйша прогуливалась по Президиуму Цитадели и рассматривала очаровательные пейзажи. Цитадель отстроили за сравнительно небольшой срок, и она уже сияла в своём прежнем великолепии. Девушка возвращалась с отлично выполненного задания, и уже собиралась зайти в бар. Клиентам нравилась её работа. Жертвы не успевали сделать оценки.

Некоторая грубость в разговоре (Эйша не всегда знала, что может обидеть собеседника, а о чём с ним можно говорить) компенсировалась быстротой и смертельностью в бою. Многие считали её ребёнком, но это было не так. На одном из заданий ей и ещё двум кварианцам нужно было украсть данные у одного из главарей преступной группировки "Аделаида". Вернулась с задания только Эйша. Раненная, она еле дошла до дома на Иллиуме. Остальные погибли, сражаясь с охраной на выходе. Несмотря на молодость, девушка успела узнать, что такое предательство и видела, как умирают её соплеменники.

Повернув за угол, Нелинн вздрогнула. Писк инструментрона свидетельствовал о том, что ей пришло новое сообщение. Выругавшись на родном языке, кварианка открыла письмо:

Кому: Эйша Нелинн
От кого: Мираэль М'Ахариэль

Для вас есть специальное задание особой важности. Узнать больше вы сможете, прилетев по адресу: "Иллиум, Нос-Астра, отель "Атамэ".

- Новое задание. Отлично. Давно мои клинки не работали. - Кварианка усмехнулась. Пройдя мимо ханара, читавшего проповеди о Вдохновителях, девушка зашла в бар и быстро выпила заказанный коктейль.
- Пора начинать.
С этими словами Эйша села в шаттл до Иллиума и закрыла глаза.
Полёт продлится недолго, но всё таки отдохнуть не помешает.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-16 в 18:11 # 7
-Прибыли. Спасибо что выбрали нашу Авиа-Компанию, просьба покинуть борт- Крикнул из кабины пилота Кореец
-Юморист- Хмыкнул Уилл и подобрав сумки покинул челнок.
Как только Уилл сошел на берег Кореец поднял челнок в небо и начал отдаляться от земли.
Проводив челнок взглядом, Феникс направился к точке встречи.

Гуляя по этой планете Феникс твердо решил что обязательно после выполнения задания он отправится на какую нибудь планету и как следует там "оторвется".

Уилл без труда нашел здание о котором говорилось в сообщении, он прошел к ресепшену где там заседала Азари которая распоряжалась ключами от номеров.
-Здравствуйте- начал Уилл -Скажите а где в данный момент проживает Мираэль М'Ахариэль? Она должна ожидать меня - Задал вопрос Феникс
-Да она предупредила что к ней должны придти, она проживает в нижнем люксе- ответила Азари
-Спасибо- поблагодарил Феникс.

Он прошел к лифту возле которого ожидало несколько человек.
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-16 в 21:18 # 8
В багажном отсеке огромной ржавой развалюхи, гордо именуемой космический корабль, КЛИНОК внимательно изучал приданное "Аленушки". Делал он это скорее чтоб занять руки и обдумать мутную историю на Тучанке. По всему выходило, что дипломаты не смогли договориться с кланом Кроганов и не придумали ничего лучше чем продемонстрировать силу Альянса. Передав задачу военным - те разведке, ну а разведчики не будь дураками да перебросили все N7мым. Проблема в том, что пока эта вся бумажная волокита длилась и большие чины решали кому же все таки подставлять свой филейный огрызок, задача - как там на закрытом трибунале вырозился холеный паренек в костюме "Утратила свою актуальность... "- КЛИНОК криво усмехнулся. Ну да, утратила. Вот только об этом забыли предупредить пятерых солдат, топавших в это время по радиоактивным пескам, враждебной планеты под мерные вибрации молотильщика где-то глубоко под ногами. Ну хорошо, удалось вам таки "выпить мировую" с кланом но предупредить то можно было...

Из раздумий его вырвал гул посадочных двигателей. Корабль шатнуло, откуда то вырвался поток пара (у них, что - движок на пару работает?!! - ошалело пронеслась мысль) и корпус ощутимо тряхнуло.
- Механик!!! Мать перемать... - разорялся капитан по внутренней связи - Абордажный крюк тебе во все фильтры! Какого рожна стабилизаторы опять через Ж.. элкорову работают!!!?

Не дожидаясь развязки многозначительного и весьма цветастого монолога - КЛИНОК подхватив вещи спешно направился к стыковочному шлюзу. Ему претила мысль о том, что пережив бойню на земле, драку с кроганом и трибунал СБЦ он погибнет под обломками ржавого корыта.

Прибыв по назначаемому адресу и быстро изучил список жильцов отеля через интерфейс ИИ боевого скафандра он нарочно игнорируя вопросительный взгляд азари подошел к лифту. ему нравились эти утонченные и во многом мудрые существа и именно по этому он старательно их игнорировать - не время и не место расслабляться.
К лифту подошел крепко сложенный парень с весьма объемной форменной сумкой. Стоило взглянуть на него и ИИ услужливо вывел на экран фотографию из досье Уильяма Страйкера.
КЛИНОК посмотрел ему в глаза и слегка прикоснулся двумя пальцами к эмблеме на своем скафандре. - Негласное приветствие сил специального назначения.
Двери лифта бесшумно открылись и КЛИНОК первым шагнул внутрь. Нарочито намекая "Смотри брат, я доверяю тебе свою спину".
Из всех с кем ему предстояло работать - только Уильяму он мог доверять до конца.
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-08-16 в 21:53 # 9
Когда "Эденвай" достиг своего назначения, Марк успел проверить свое снаряжение пару сотен раз. Убедившись, что все работает исправно, он включил режим маскировки и, захватив свой контейнер с оружием, покинул корабль, когда из него выгружали товар, который состоял в основном из сувениров и прочих безделушек.

"Хм... Иллиум. Колония азари. По крайней мере хорошо, что не Тессия. Черт, не люблю я этих инопланетян... Уверен, что на этом задании мне придется работать в команде. Надеюсь они не будут остолопами и не будут мне мешать." - размышлял Марк, рассматривая тянущиеся к небу шпили небоскребов. Тем временем он пришел на стоянку такси, где, взяв аэрокар, направился в отель "Атамэ". Прокатившись с ветерком над улицами Нос-Астры, Марк достиг отеля и, зайдя внутрь, выяснил, где находится некая Мираэль М'Ахариэль. Подойдя к лифту, который должен был доставить его к номеру нанимателя, он заприметил пару личностей около него.

"Должно быть, они тоже наняты на это задание, - догадался Марк, - Хм... Среди них есть военные из "Альянса". Чтож, все становится все более и более интереснее. Интересно, куда судьба забросит меня на этот раз?"

The Cake is a lie, there is only Pie.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-17 в 8:08 # 10
Мастер пост для группы Б

Увидев, что почти всё собрались, Мираэль одобряюще кивнула. Окинув взглядом комнату, а, вернее, тех, кто полетит на Дален-13, азари осталась довольна. Она обратилась к присутствующим, вывев на инструментроне голографическую карту здания. Главный коридор делился на три ветки, и лишь одна напрямую вела в главный зал. И эта ветка была заблокирована.

- Благодарю вас, что откликнулись на моё предложение. Мне действительно нужна помощь таких специалистов как вы, - в голосе СПЕКТРа нет насмешки, ресницы фиолетового оттенка опущены, - мой личный шаттл доставит вас на Дален-13. Он непроницаем для сканеров, а потому вас не заметят с планеты. Проникнуть на базу вам придётся с главного входа. Он разделяется на три коридора, из них доступны только два. Вам, скорее всего, придётся разделится. С левого коридора вы сможете выйти в офис Дары и комнату охраны. Заберите оттуда все данные. Ещё - найдите мою группу, группу "Атамэ". Она, по-видимому, находится где-то в правой части здания. Вы сможете попасть туда из правого коридора, - Мираэль глотнула ещё вина из бокала и поставила его на стол. Хрусталь отозвался мелодичным звоном. – В главном зале находится устройство, которое контролирует биотиков. Кстати, - азари перевела дыхание, поправила ремешок на броне, - биотиков НЕ убивать. Останавливайте их, как можете – стазисом, заморозкой, светошумовыми гранатами, но не убивайте. Они нам ещё понадобятся. Если я буду нужна – свяжитесь со мной.

Мираэль закончила говорить и внимательно рассмотрела сидящих в номере.Милая компания, ничего не скажешь.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-17 в 11:48 # 11
У лифта Уилла встретил человек облаченный в костюм подразделения N7. Для Уилла было неожиданно встретить самые лучшие силы Альянса далеко за пределами территории людей. Человек указал на свою эмблему людей и прошел в лифт. Что он этим хотел сказать Уилл не понял и молча прошел в лифт. В след за ним вошел еще один человек. Пусть он был худощавого телосложения но все же его вид давал понять что он может много кому "навалять". Когда двери лифта начали закрываться в кабину лифта протиснулась Кварианка. О ней Феникс ничего сказать не мог. Всем этим людям нужно было на тот этаж где располагался люкс Мираэли.

Спустя какое то время: Вся группа стояла лицом к Азари и внимательно вслушивалась во все что она говорила.

- Благодарю вас, что откликнулись на моё предложение. Мне действительно нужна помощь таких специалистов как вы, - в голосе СПЕКТРа нет насмешки, ресницы фиолетового оттенка опущены, - мой личный шаттл доставит вас на Дален-13. Он непроницаем для сканеров, а потому вас не заметят с планеты. Проникнуть на базу вам придётся с главного входа. Он разделяется на три коридора, из них доступны только два. Вам, скорее всего, придётся разделится. С левого коридора вы сможете выйти в офис Дары и комнату охраны. Заберите оттуда все данные. Ещё - найдите мою группу, группу "Атамэ". Она, по-видимому, находится где-то в правой части здания. Вы сможете попасть туда из правого коридора, - Мираэль глотнула ещё вина из бокала и поставила его на стол. Хрусталь отозвался мелодичным звоном. – В главном зале находится устройство, которое контролирует биотиков. Кстати, - азари перевела дыхание, поправила ремешок на броне, - биотиков НЕ убивать. Останавливайте их, как можете – стазисом, заморозкой, светошумовыми гранатами, но не убивайте. Они нам ещё понадобятся. Если я буду нужна – свяжитесь со мной.

Когда Азари закончила, Феникс решил задать важный по его мнению вопрос.
-А что делать если Биотиков не удалось Остановить?- Спросил Он
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-17 в 17:05 # 12
На брифинге присутствовал еще один персонаж имя которого отсутствовало в общей рассылки - видимо присоединился в последний момент - решил Кклинок.
После брифинга отдыхая в номере он навел справки о личности Марка. Офицер, отвечающий за связи с наемниками, при упоминании имени Марка, долго и выразительно ругался, в какой-то момент показалось, что брызжущая слюна вылетит из динамиков шлема (даже мелькнула мысль. что надо будет помыть скафандр)... Смысл всего сказанного, уложился в одну строчку "Этот нехороший человек, жаден до казенных денег и неконтролируем, но задачу выполнит." От обилия помоев вылитых на голову наемника Клинок поморщился и прервал связь - главное он для себя выяснил.
Предстояла сложная задача и соваться в самое пекло без хорошего плана не стоило. Он здраво рассудил, что идти одной плотной группой значит потерять мобильность и есть шанс попасть в окружение. Значит надо разделиться... Также он знал, что их будут ждать, а значит драки не избежать. Ну чтож, будет им драка... Клинок подошел к терминалу, и разослал свою идею остальным наемникам...
"Нам предстоит сложная задача так-что сразу к делу:
Идем двумя парами
Поскольку предыдущая группа по тихому войти не смогла нас будут ждать и мы их не разочаруем.
Я и Страйкер Устраеваем шумиху имитируя атаку на комплекс - тем самым оттягиваем основную массу охраны.
Под шумок делаем несколько проломов в стене (в этом поможет дистанционно управляемый Атлас - как достать робота я придумаю).
Даем уничтожить его биотикам и отступаем на заранее подготовленные позиции. Начинается преследование.
С этого момента в игру вступает группа 2
Марк Сколфилд и Эйша’Нелинн нар Раннох
Проникаете через проломы чтобы сходу не напороться на камеры слежения или охрану.
Марк - знаю, что работаешь один потому отдельная задача - проникновение в офис Дары и извлечение документов. Не забывай, рядом комната охраны. Постарайся сделать все тихо.
Эйша’Нелинн нар Раннох - мне не хочется отправлять тебя одну но выбора нет - твоя задача отключение устройства контроля ботиков в главном зале. Действовать нужно очень быстро - взрываешь проход(если не выйдет обойти по вентиляции или еще как.. персонал то туда как-то попадает) уничтожаешь устройство и занимаешь оборону. Остатки охраны тутже поймут в чем дело и рванут к тебе.
Марк - по возможности подстрахуй кварианку и ударь в спину атакующим главный зал когда она выполнит задачу. В это время мы с сержантом рванем к камерам заключенных.
У кого есть советы, комментарии - говорите сейчас, потом будет поздно.
Клинок офицер N7.
"
Клинок задумался - Надеюсь наемникам будет проще сработаться друг с другом чем с нами военными. Главное чтобы все пошло по плану - но он знал, что "по плану" не бывает.

Он заменил 70% боеприпасов шоковыми патронами и со словами - на всякий случай - остальные 30% запаса наполнил бронебойными. И сделал два заказа в сети Цербера (благо кое-какие контакты имелись) тот, что по меньше, доставят кварианке, ну а тот что размером с грузовой контейнер доставят уже на саму точку высадки.
- Теперь можно расслабиться - сказал он обращаясь к своей винтовке уложив ее рядом с собой на постель.
Его веки закрылись и он уснул.
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-08-17 в 18:13 # 13
"Итак у нас тут солдат из Альянса, кваринка и N7. С каких пор, мне интересно, солдатам N7 дают такие задания?" - подумал Марк, рассматривая своих будущих спутников. Он внимательно прослушал брифинг азари и затем задумался над полученной информацией: - "Итак, мы направляемся на базу, заполненную психами биотиками, которых убивать нельзя, так как они нужны. Интересно кому и для каких целей? Думаю, стоит ознакомиться с теми данными, мне кажется эта азари что-то недоговаривает..."

Потом N7 стал раздавать всем приказы, посмотрев на которые через инструментрон, Марк лишь хмыкнул, не сильно вдаваясь в суть дела, а между тем думая: - "Ох, любят же эти ребята командовать. Надеюсь он не будет злоупотреблять этой властью, а то я знаю много таких... Кстати, кто такая Дара? Думая стоит спросить у этой Мираэль, или как её там?"

-Можете рассказать об этой Даре? - начал Марк, обращаясь к азари, - Кто она такая? Опасна ли она? Есть ли у неё особые способности и навыки? Ликвидировать её при встрече?

The Cake is a lie, there is only Pie.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-19 в 16:23 # 14
Эйша зашла в отель и поднялась на нужный этаж. В лифте стояла Эления, старательно пытающаяся отвернутся, чтоб Эйша её не заметила.
- Эления? - спросила кварианка, улыбаясь. - А что ты тут забыла?
- Э... У меня тут деловая встреча, - нашлась азари.
- И с каких это пор на деловые встречи приходят в таких коротк5их платьях и с бутылкой вина? - Эйша шутливо толкнула азари в бок.
- О, твой этаж, - вместо ответа выпалила Эления. - Пока!
Лифт закрылся, а Эйша, всё ещё хихикая, вошла в нужный номер.
***
Внимательно выслушав инструктаж Мираэли, Нелинн задала единственный вопрос, но сделала это быстро, и включила в одно предложение вопросов десять.
- Мираэль, а можно узнать план базы, характеристику противников, возможные жертвы и опасность задания, а также приоритетную цель?

Внимательно выслушав вопрос Эйши, Мираэль задумалась. У неё было мало информации, но не ответить на вопрос было бы неправильно. Потому азари собралась с мыслями и сказала:

- Противник - биотики, которых контролирует некое устройство в центре здания. Сами по себе, без этого передатчика они нападать не будут. В них вшит чип, который контролирует их поведение. Если отключить передатчик, биотики перестанут нападать. О системах нам почти ничего неизвестно, я знаю только, - Мираэль перевела дыхание и задумалась, вспоминая,- что есть заблокированные двери, которые можно открыть только если проникнуть в комнату охраны. Всеми системами управляет Дара из своего "кабинета". Группа "Атамэ" - это группа, которую я направила туда. По всей видимости, её держат там взаперти. Приоритет - выключить устройство, которое контролирует биотиков. Жертвы... Я думаю, жертвами можно считать самих биотиков. Если вам не удастся их остановить, можете пристрелить несколько. Но учтите - то, что у них нет своей воли, делает их ещё более сильными противниками.- азари замолчала и устремила взгляд в пол.

Вопрос Марка Мираэль не могла проигнорировать, а потому ответила:

- Дара - лидер этой группировки. Раньше работала с "Цербером". Была одной из ярых последовательниц некого Призрака. НЕе думаю, что она опасна, скорее, она хитра. Из способностей могу отметить лишь виртуозную осведомлённость в технике. Убейте её, если сможете пробраться в кабинет. Лидером вашего отряда станет...
- Может я? - подхватилась Эйша.
- Мне всё равно. Пусть будешь ты. Мне главное, чтобы вы выполнили задание.

Эйша встала со стула, на котором сидела и поспешила к выходу. В доках действительно стоял шаттл. Он был фиолетового цвета, на одной его стороне был нанесён значок спектра. Девушка остановилась возле двери и позвала за собой остальных.

Мираэль осталась в номере, сказав, что кварианка может в любой момент с ней связаться. «Это если на Дален не будет глушилки. А так всё в порядке» - подумала Эйша. В доках они не медлили. Девушка решила, что план они обсудят, пока будут лететь на планету – чтобы не привлекать внимания. Скрытность никогда не помешает.

p.s. План базы скину сканом.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-19 в 18:32 # 15
После Уилла задал вопрос Марк, так звали человека худощавого телосложения. Феникс решил не вникать в их разговор и задумался о своем.
Из раздумий его выбила фраза Мираэли
-....Лидером вашего отряда станет...-
-Может я?- Задала вопрос Эйша, так звали Кварианку.
- Мне всё равно. Пусть будешь ты. Мне главное, чтобы вы выполнили задание. -Ответила Мираэль
Кварианка быстро поднялась со стула на котором сидела и удалилась из номера Марк и Разрушитель N7 пошли за ней.
Фениксу же ничего больше не оставалось кроме как проследовать за ними.
Спустя какое то время Феникс вышел в док. Кварианка Стояла у шатла фиолетового цвета и звала команду внутрь.
Феникс двинулся к двери...

Спустя какое то время.
Уилл одел свою броню и уже начал расфасовывать терморзаряды и гранаты по карманам.
Шатл еще не отправился так как нужно было сделать последние подготовки к полету, пока было время Уилл делал то что он умел лучше всего готовился к выброске в горячую точку. Остальные тоже были заняты делом но Феникс не обращал внимания на действия команды так как был полностью погружен в подготовку.
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-19 в 20:54 # 16
Клинок стоял на берегу пляжа нежась под ласковыми лучами солнца. Его тело обдувал легкий морской бриз, наполняя лекие приятным воздухом с запахом йода и соли. Сзади послышался женский смех и он обернулся. Две еще молоденьких азари хихикая и улыбясь манили к себе. Это был его дом - красивый, белоснежный и такой уютный. Волны лоскали его ступни и словно шептали "Давай же искупнись". Он повернул голову и увидел рядом разложенный шезлонг и маленьгий столик с коктейлем...
- Это сон - подумал Клинок - но эта мысль быстро улизнула утопая в положительных эмоциях.
Устроившись поудобней на шезлонге он вдруг услышал мерное мурчанеи у своих ног. Это был здоровенный кроган свернувшийся колачиком. Клтинок бы даже удвился, но веселые азари словно не замечали такой странной картины.
Пальмы шелестели на ветру и эта идилия была прекраснейшим местом во всей галактике.
Вдруг, небо заволокло тучами и ужасный, металический рев сотряс воздух. Кроган вскочил на четыре конечности и изогнув спину зашипел от чего его горб стал еще больше. Огромный жнец спускался сквозь пелену начинающегося шторма...

Клинок проснулся. Было еще слишком поздно чтобы отправлятся на космодром, а уснуть он уже не мог. Его мучали воспоминания о трибунале. Когда всех "собак" за инцидент на Тучанке поевсили на его отряд. Дипломатам нужны были козлы отпущения и они их нашли. 20 лет строго режима на отдаленной колоннии для военных приступников - слишком строгое наказание за верность присяге и долгу, за всю ту пролитую кровь, что "Трефы" проливали от Земли до самых дальних уголков галактики. Координатор не смог смотреть на то как его взвод превращают в приступнкиов. После вынесения приговора он вышел из зала суда и застрелился, оставив записку где всю вину брал на себя.
Это была последняя Жертва которую он мог принести ради своих людей. Вскоре группу оправдали и воизбежания проблем в спешном порядки отправили в отпуска. Лишь через неделю ему пришло письмо:
"Привет старый друг, прости, что ушел не попрощавшись - но так было нужно. Передай парням, что не все являеться таким - каким кажеться. Мне пришлось исчезнуть и моей карьере конец - но я вынужден просить об ответной услуге... У меня есть дочь, Джеситка, она биотик, не так давно она пропала. Судьба свела меня с одним спектром, который подсказал где ее искать и я позаботился чтобы тебя пригласили на эту вечеринку - не подведи дружище.
Мистер К. "

Раз-за разом, прокручивая эти воспоминания в голове, Клинок понимал, что Координатор жив, человек который в сотый раз спрас команду "Треф" просит о помощи - и он, Клинок во что быто не стало поможет...

Выпив запотевший стакан воды он проверил почту: "У вас два сообщения" - высветилась надпись на терминале.
1. В первом письме говорилось о том, что кварианке доставили два мощьных заряда с дистанционными взрывателями.Теперь поломница могла снести даже две переборки ведущие в главный зал - если понадобится.

2.2. Контакт на черном рынке сообщал, что на этот раз помочь не сможет и "Атлас" это не пара гранат чтоб выполнить заказ в такие сжатые сроки.
- Ну чтож, прийдеться по старинке... - Вздохнул N7 и разослал компаньенам сообщения о том, что боевого робота достать не удалось.
Раз кварианка у нас главная то ей и карты в руки - двух командиров в отряде быть не может... и быть не должно.
Зарядив в пускавую установку скафандра пару электрошоковых зарядов он отправился к стартовой площаддке где ждал шатл.
Теперь, когда он был в десантном отсеке корабля он чувствовал себя в родной стихии, у него была цель, команда и "Аленушка" способная решить все, что нельзя решить словами, а еще была фотография той, ради кого он летит на далекую планету Дален-13..
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-08-19 в 21:29 # 17
"Думаю, Дару я точно убью, если встречу. К тому же она из "Цербера". Я слышал эти ребята, в моральном плане, даже хуже меня. А насчет биотиков... Будем надеяться что на моем пути их будет не так много." - думал Марк, после брифинга, идя со своими сопартийцами к шаттлу.

"N7 раздает приказы, а Мираэль назначила главной эту кварианку. Еще и фиолетовый шаттл... Хм... А я точно еду на задание, на котором будет куча сумасшедших биотиков? По-моему мы направляемся ловить бабочек. Как еще можно объяснить всю эту несерьезность." - раздумывал он, глядя на своих товарищей и к транспорту.

Сев в шаттл вместе с остальными, Марк, будучи уже в броне, надел шлем на голову и, достав из контейнера оружие, тщательно все проверил, и только затем экипировал. Похоже и на этот раз ему придется запачкать руки в крови. Это ничуть не угнетало Марка, потому что он лишь выполняет свою работу. Ничего личного...

The Cake is a lie, there is only Pie.
Moonlight_Kiss
12 0%
Offline
195
2012-08-20 в 12:04 # 18
- Ну, что, давайте знакомится? - громко сказала Эйша, плюхнувшись в кресло шаттла. - Нам ведь ещё убивакать вместе, так почему бы не подружится заодно?
В шаттле повисло неловкое молчание.
- Да уж, разговорчивые вы, как кроганы после обеда, - хихикнула Эйша. - Ну, ладно, не хотите разговаривать и не надо. Просто я хотела обсудить с вами план и всё такое... Кстати, меня зовут Эйша, если кто не знает, - улыбнулась кварианка, активируя инструментрон и наблюдая, как он трансформируется в порядочных размеров меч. Позже девушка вызвала своего дрона, "усадила" его на кресло, а сама решила проверить готовность своего дробовика.
"Операция "Левая пятка"
Цель: на уровне сложности "Платина" зафигачить 100 гетов левой пяткой любым персонажем.
Награда: лучи поноса добра и наборчЕГ.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-20 в 13:39 # 19
От дела Уилла отвлекла кварианка. Плюхнувшись в кресло она громка задала вопрос всей команде - Ну, что, давайте знакомится? Нам ведь еще убивать вместе, так почему бы не подружиться заодно?-
Никто не решился вступить в разговор и лишь направили взгляд на Кварианку.
- Да уж, разговорчивые вы, как кроганы после обеда, - хихикнула Эйша. - Ну, ладно, не хотите разговаривать и не надо. Просто я хотела обсудить с вами план и всё такое... Кстати, меня зовут Эйша, если кто не знает- Кварианка улыбнулась и начала готовиться к "выброске".
Феникс постарался удержать свой смех при себе когда Эйша пошутила про кроганов, но все же как бы он не старался довольно громкий смешок раздался из его рта.
- Пхах, Зато вы молчаливы как саларианец во время дискуссии со своим собеседником- В ответ пошутил Уилл.
После этого Уилл встал с кресла и представился -Уильям Страйкер, позывной Феникс, Спецназ Альянса-
KLINOK
0 0%
Offline
28
2012-08-20 в 21:01 # 20
Разглядывая мерцание дрона, Клинок в который раз удивлялся как техники умудряються управлять этими сгустками энергии. Он прекрасно осознавал принципы работы компьютеров и роботов - но вот то, что сейчас приземлилось на кресло по правую руку от него, было вне понимания...
Оторвавшись от своих раздумий он встал и представился.
- Старший Лейтенант штурмовой группы "Трефы", позывной Клинок.
Он сел и игнорируя мерное потрескивание дрона закрыл глаза. Ему было не интерестно, что скажут окружающие - из досье он узнал о них больше чем наемники захотят о себе рассказать. Он должен был сконцентрироваться на задании.
В учебке N7, где владение оружием превратили в исскучство - их учили отрешаться от незначительных и тревожищих мыслей, эта практика чемто напоминала самогипноз - рефлексы ускорялись и разум принимал более верные и быстрые решения чем обычно - его тело постепенно наливалось силой и уверенностью.
Вот он несется по оранжевым джунглям настигая юркую добычу, вот он парит над высокими каменными уступами и ветер ускоряет движения его тела, а вот сквозь мрак глубин он пронзает морскую пучину точно поражая далекую, невидимую пока цель. Ядовитым шипом вырасшим на неизвестном морском чудовище он стреляет не хуже чем из штурмовой винтовки. Он силен и быстр, он умен и хитер, он охотник и нет добычи, что уйдет от него.
Он открыл глаза и мир вокруг стал другим. Он стал четче, понятнее - даже сам воздух ощущался по другому.
Теперь оставалось лишь дождаться высадки.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Синее пламя"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe