Mass Effect Universe

Ким Дагмер - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Ким Дагмер (Вечный скиталец. Разведчица, снайпер, инженер.)
Ким Дагмер
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-01 в 17:13 # 1
Имя - Ким Дагмер.

Раса - человек.

Пол - женский.

Возраст - 29

Характер - Хладнокровие и спокойствие - стали основными чертами характера Ким, приобретенными после долгих лет скитаний. Но в обыденной жизни, в частности только с близкими, ведет себя добродушно и отзывчиво. Бывает, из-за постоянного нервного напряжения, возникаю вспышки недовольства и злобы. Напрочь отсутствует чувство привязанности или спит где-то глубоко, и только чудо сможет его разбудить. Зато очень хорошо развито чувство ответственности и лидерские качества, благодаря которым окружающие девушку люди могут положится на нее. Но сама же Ким привыкла полагаться только на себя. Девушке, так же, было присуще чувства неопределенности и нехватки чего-то, которые и привели ее к скитальческому образу жизни. Она часто меняет род своей деятельности. Не редко многие дела так и не доводила до конца. За свою скитальческую жизнь навидалась всякого и научилась многому. Не может усидеть на месте. Вечно находится в поиске чего-то...

Любит больше слушать, чем говорить и знает больше, чем говорит. Малообщительна и склонна к недоверию. Способна на жестокие поступки, но только по отношению к тем, кто это действительно заслужил. Может совершать безумные действия. Как говорится: "В тихом омуте черти водятся".

В легкой степени Ким можно назвать расисткой. Ненавидит волусов, потому что они считают себя важней и умней других, по мнению девушки. При случае, обязательно подпортит всю "малину" какому-нибудь представителю данной расы. Ненавидит батарианцев. Любит турианцев за их "кошачьи мордочки", турианскую честь. Уважает отдельных кроганов за их ум и силу.

Внешность -

Рост 170. Стройного телосложения. Синие глаза и пронзающий взгляд. Ким одна из немногих, кто обладает "природной красотой". По этой причине часто становится объектом мужского внимания, но интерес противоположного пола к ней быстро угасает, столкнувшись с ее недоступностью. Многие не воспринимают девушку всерьез, говоря, что таким женщинам как она на той или иной работе делать нечего. В цвете одежды предпочитает не броские, темные постельные тона. На шее, под одеждой, носит свой армейский жетон. На спине, в верхней правой части, имеется татуировка в виде японского иероглифа 謎, что означает "тайна".

Род деятельности - В данный момент находится в поиске таковой.

Краткая биография - Многие данные из биографии Ким Дагмер отсутствуют. Родилась в 2154 году на Земле, в Исландии. Отец был служащим ВКС Альянса. Погиб на Шаньси, во время Войны Первого Контакта, когда девочке было всего 3 года. Воспитывалась только матерью. В 16 лет закончила среднюю школу. Сразу же поступила в медицинскую академию. Но проучившись там 2 года, бросила учебу. В 18 лет записалась на службу в Альянс. Прослужив там около 4 лет, в звании лейтенанта подает в отставку. Около года скитается по галактике, меняя одну работу на другую.

В 2177 году начинает работу в СБЦ, длившуюся около 4 лет. Во время одного из расследований знакомится с дреллом-ассасином. Через несколько месяцев оставляет работу полицейского по личным причинам. В последствии дрелл становится ее наставником и напарником в деятельности наемного убийцы. К началу 2183 года дрелл умирает от синдрома Керпля, что толкает девушку оставить это дело и вновь отправится на поиски другой профессии.

Особые умения, навыки и отличительные черты - Умеет хорошо маскироваться и скрываться, служба в Альянсе и работа наемницы сыграли в этом большую роль. По мимо основных медицинских знаний, имеет широкие познания в инженерии. В идеале умеет обращаться со снайперскими винтовками различного типа. Вечно таскает с собой броню и оружие «на всякий случай».

Сюжетная линия - "2183"
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-03-01 в 21:16 # 2
Shelest92, анкета принята. :) Следующий пост в игре твой. Ким Дагмер прилетела на Нодакрус на шаттле вместе с остальными игроками.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-01 в 21:34 # 3
Ой) А я так волновалась ^^ Спасибо =)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Элия
19 0%
Offline
733
2011-03-01 в 21:37 # 4
Ой, а мне так понравилось, так понравилось)) Точнее понравилась! give_rose
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-01 в 21:52 # 5
А я все наровилась переделать биографию, считая ее сухой mosking
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Cherrys
3 0%
Offline
97
2011-03-02 в 2:57 # 6
Хех) Встреча с представителем инопланетной расы на космической станции и последующая работа с ним. Эх, людишки, ничего сами делать не умеют %)
На самом деле, я просто не мог обойти этот элемент биографии стороной. Можно сказать, в чем-то наши персонажи похожи :D
Ложь — вот чем я занимаюсь.
- Урсула Ле Гуин.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-02 в 15:14 # 7
Quote (Cherrys)
Хех) Встреча с представителем инопланетной расы на космической станции и последующая работа с ним. Эх, людишки, ничего сами делать не умеют

Она в дальнейшем могла и одиночкой стать. Ей же надо было научится pardon

Quote (Cherrys)
На самом деле, я просто не мог обойти этот элемент биографии стороной. Можно сказать, в чем-то наши персонажи похожи :D

да? Оо "пошла читать биографию"
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-03-04 в 0:47 # 8
Родилась в Исландии, а на рисунке японка =)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-03-04 в 15:14 # 9
Quote (Cyborg)
Родилась в Исландии, а на рисунке японка =)

Нет. Не японка. Так нарисовано.
Позже другую картинку нарисую. Раз вам эта не нравится punish2
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-03-05 в 0:58 # 10
Да не, нравится. =)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-16 в 18:46 # 11
Покоцанный шлем Ким, после схватки с монстром в башне Картайн-1 crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-16 в 20:00 # 12
Shelest92, перенесла в первый пост )
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-16 в 20:02 # 13
спасибо ;)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-16 в 20:41 # 14
Царапина почти как у Рекса. crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-05-16 в 20:56 # 15
Quote (Iskander)
Царапина почти как у Рекса.

Хорошо что не на лице crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Ким Дагмер (Вечный скиталец. Разведчица, снайпер, инженер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe