Mass Effect Universe

Дайн "Данте" Слаш - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Дайн "Данте" Слаш (Вербовщик наёмников)
Дайн "Данте" Слаш
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 1:36 # 1
Дайн "Данте" Слаш
Батарианец, пол мужской, 49 лет. Вербовщик наёмников.

Игрок: Я-туман






НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-13 в 19:50 # 2

Дайн *Данте* Слаш: необычайно интересный батарианец! Мудрый, логичный, спокойный как удав)
Иногда не предсказуем, отличные посты, проработанный перс, реальный характер!

Покорил на прочь, чуть ли не сразу)
И жанр такой... драматично - юмористический ) а главное продумало всё до таких мелочей, и они дальшу так интересно всплывают, что ооох)

Так держать!) Лоялити ожидается мощнейшая)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-08-13 в 20:09 # 3
Спасибо за такой отзыв.Сам себя не похвалишь).
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 20:17 # 4
Мне тоже нравится этот персонаж! Впервые появился на Тучанке и отлично влился в команду "бикабистов"! Читается всегда очень интересно, особенно в экшен-сценах. Ну и оказался самым романсабельным мужским персонажем в первой ветке! crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-13 в 20:36 # 5
Хорошо сделанный персонаж :) Даже отлично, если бы не вереница ошибок в тексте.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-13 в 21:59 # 6
Данте, от жрицы личный респект. Положительный персонаж, что весьма не характерно для батарианца его возраста.
Кстати о возрасте, Дайну, максимум 39-40 лет, по моим ощущениям.
Рада, что он в нашей команде. :)
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 23:15 # 7
НАРАДА, что это? Фанфик? crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-13 в 23:31 # 8
Quote (Iskander)
НАРАДА, что это? Фанфик?

Пхаха... столько всего, что я темой промахнулась, сорри) такой бешенный актив, что уууу)
Стоп.
Фанфик про дайна... ещё один... идея)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 23:38 # 9
Quote (НАРАДА)
Пхаха... столько всего, что я темой промахнулась, сорри) такой бешенный актив, что уууу)

Я когда прочитал, так и подумал. mosking
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 18:49 # 10

Любимая картинка с батарианцами)))


А это по Дайнчик))) (правда, практически срисовала)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-08-14 в 21:46 # 11
Эх, его бы на аватарку. Кстати похож такая же наглая улыбка) Это же бармен из "Загробной жизни" ведь так?А про первую я её называю Суровые батарианские парни.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-18 в 4:31 # 12
повторюсь, но добрые батарианцы - это тема, хотя по шкале "добродушия" Слаш десятку не получит, но зато поступает всегда правильно, но да)
+ 1 за перса
но да

FRPG: Айрис Квебек

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-19 в 10:07 # 13

И ещё один арт, по моему, очень характерно... ;)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-09-27 в 13:53 # 14
Вот накатал на днях, если что то не понятно почитайте ролевую, последний пост "Охоты на Суккуба". Не не тот который "Глава закончена"
Талана стояла у широкого окна и молча, смотрела на крылья Цитадели, погруженные в ночь. Она была обнажена, только бедра были прикрыты простыней. Лучше бы она наорала на него, чем так - отстранится от него, закрыв сердце. Так было еще хуже.
Данте чувствовал себя неловко, учитывая то, чем они всего пару минут назад занимались в постели. Талана остановилась в самый острый момент, когда заметила эту проклятую татуировку у него на груди. Глаза её округлились, а лицо удлинилось - другими словами она была в шоке. Она встала с кровати, накинув на себя простыню, и подошла к окну. И стояла так уже пару минут неподвижно. Данте понял, что продолжения банкета, не будет и начал одеваться. Он уйдет сегодня, он уже давно должен был это сделать, тогда бы и не было этой ситуации.
-Как ты мог Дайн? Как ты мог? – наконец выйдя из оцепенения, произнесла Талана, не поворачивая головы. Ты в одной лодке вместе с палачами и убийцами невиновных. Я думала, что знаю тебя, оказывается, я ошибалась. О, богиня как же я ошибалась!- последнюю фразу талана произнесла, едва сдерживая слезы.
-Я служил своему народу, я знал, что все это было не правильно, но выбора не было!- попытался оправдаться батарианец.
- Выбор есть всегда, и ты прекрасно это знаешь.- Эту фразу талана произнесла жестко и резко.
-да у меня было целых два прекрасных варианта: первый пустить себе пулю в лоб, второй взять пистолет и перестрелять всех других, на базе, а затем спасти пленников, и развести их по домам на челноке?
- Ты мог уйти со службы сбежать….
- С Торфана уходили только в могилу, а сбежал я и так, как только появилась возможность.
- Но ты ведь знаешь, что твои сородичи делали с пленными: ученые, у которых мозги заклинило от обилия материала, спецназовцы, что отрабатывали на рабах удары, как на «грушах».
- Можешь не рассказывать, я там был, я знаю.
- Как ты мог в этом участвовать?
-Я никого пытал, и нее мучил. За все время, проведенное на базе, я ни одного пленного не тронул лезвием скальпеля…
-Знаешь, о чем я жалею Дайн? Помнишь наше с тобой задание ставшее последним, на Нефере. Это я убила цель, для того что бы ты выжил. Это задание изначально было для того что бы загнать тебя в могилу. Но посчитала, что ты заслуживаешь жизни. Видимо, я ошибалась.
- Мне обидно, что ты мне не доверяешь. Я пойду Талана. Не надо меня провожать, я знаю, где выход.

Добавлено (27.09.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Вот всё хотел вставить как ножи метательные у Дайна выгледят, кто вообще их отродясь не видел.

Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-27 в 15:29 # 15
У меня есть жалкое подобие метательного ножа. На вид такой же, как на картинке, только выполненый умелыми руками кетайских аружейнегоф)))
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-09-28 в 10:11 # 16
Это обычный метательный нож. Они все так выглядят (Стандартные).
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-28 в 11:32 # 17
Я-туман, изящные ножики)

Добавлено (28.09.2010, 11:32)
---------------------------------------------
TROPER, вололо

http://www.google.ru/images?....bih=612

смотрим и наслаждаемся.

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-06-11 в 3:24 # 18


У батарианцев великие возможности в способах моргания)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Дайн "Данте" Слаш (Вербовщик наёмников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe