Mass Effect Universe

Иван Гриддов - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Иван Гриддов (Наёмник)
Иван Гриддов
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 1:13 # 1
Иван Гриддов
Человек, пол мужской, 40 лет. Наёмник.

Игрок: Anderson






Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 15:39 # 2
Интересный персонаж! Характер напоминает Брюса Уиллиса из "Последнего бойскаута": всех подкалывает, острит, пьёт, ругается и кладёт на всё. И так с самого начала игры. Не удивительно, что жрица Манара на него запала: противоположности притягиваются. А ещё есть Фэйт...
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-13 в 16:55 # 3
Очень необычный персонаж. Эдакая смесь Заида и Александра Андерсона из Хеллсинга. Из их характеров взято лучшее. Не, ну Искандер, ты зря. Всё таки есть что-то хорошее в Гриддове, и жрица искренне в это верит.)
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-13 в 18:09 # 4
Quote (Iskander)
А ещё есть Фэйт...

О, да. На неё большие планы.
Quote (Manara)
Эдакая смесь Заида и Александра Андерсона из Хеллсинга

Читаешь мои мысли - именно ими и вдохновлялся при создании персонажа ;)
Quote (Manara)
Всё таки есть что-то хорошее а Гриддове, и жрица искренне в это верит.)

Увидем в нашем лоялити :)

Добавлено (13.08.2010, 18:09)
---------------------------------------------
Я так и не написал предысторию Гриддова (главная причина – на момент создания персонаж её не было вообще). В основном раскрывал историю по ходу сюжета.

Родом с Земли. О родителях информации нет. В возрасте 18 лет прибыл на Цитадель и начал готовиться к службе в СБЦ. Спустя некоторое время забросил всё и стал наемником у «Синих Светил». Работал с ними около 5 лет – там же в основном получил весь боевой опыт. В 29 Гриддов уходит от своих работодателей и сколачивает банду, с которой берется за самые разные дела: кражи, вымогательства, убийства. Всё пошло к черту после одного из заданий: наниматели давали огромные деньги за дочь некого предпринимателя, занимающегося торговлей оружия на Цитадели. Девчонку следовало доставить на склад под жилыми районами, а самого папашу оставить в живых (вероятнее всего для последующего получения выкупа). В итоге дело проваливается с треском: по прибытии на место, Гриддов обнаруживает бизнесмена убитым, а связанную и усыпленную дочь уже пытается вынести другой наемник. После небольшой перестрелки – Иван забирает девчонку и пытается бежать от погони СБЦешников. В итоге: Гриддов теряет в этой заварушке глаз, но ему удается уйти от преследования и доставить цель на склад. После того, как наниматели отказываются платить, ссылаясь на то, что условия сделки не были выполнены (предприниматель мертв) – склад берет штурмом СБЦ, шедшие по следу Ивана. Наниматели были арестованы, а их наемники убиты. Девочку освободили. Самому Гриддову удалось скрыться. С этого дня в записях СБЦ он числился пропавшим без вести. Банда распадается. Иван бежит с Цитадели куда подальше и пытался создать новую группировку наемников. В итоге: новая банда сколочена и всё начинается заново. Через несколько лет слух об успешных наемниках доходит до некой Фэйт Шайн – молодой и влиятельной торговки оружием, которая хочет взять их к себе под крыло в роли личной охраны. Гриддов соглашается за весьма крупное вознаграждение, но при этом рискует, ведь Фэйт оказывается той самой похищенной им девочкой с Цитадели. Сама девушка, не смотря ни на что, остается в неведении о том, кто на самом деле глава банды её телохранителей. Шайн даёт Ивану и его ребятам всё самое лучшее: новое оружие, броня, свежие поставки с черного рынка. Так же Гриддова награждают биотическими имплантатами. Спустя пару лет работы – между Иваном и Фэйт как будто искра пробегает и начинается их небольшой роман, который заканчивается тайном свадьбой. Между тем Гриддов, кажется, вообще не понимает что он творит: ведь если Фэйт узнает кто он – может начаться всё что угодно. Иван уходит от дел и начинает командовать своими ребятами со стороны. Воздушный замок рушиться спустя 4 года совместной жизни, когда девушка начинает копать на события десятилетней давности. Находясь в ярости от полученной информации, Фэйт в гневе поручает ребятам Гриддова убить его самого. Те отказываются и получают пулю. Когда очередь доходит до Ивана, тот сильно ранит Фэйт и сбегает. Последующий год она охотится за ним, как кошка за мышкой. Пытаясь сбить жену со следа, Гриддов идет на аферу с записками и попадает на судно «Зодиак», но не всё так просто…

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-13 в 20:27 # 5
Танк, который должен быть в любой группе) Правда, персонажу, который любит решать дело по-тихому с ним очень сложно ужиться.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 20:34 # 6
Quote (Anderson)
Я так и не написал предысторию Гриддова (главная причина – на момент создания персонаж её не было вообще). В основном раскрывал историю по ходу сюжета.

Добавил в первое сообщение.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-14 в 2:00 # 7
Немного о снаряжении:
После посещения Тучанки, у Гриддова осталась только "Вера" с улучшениями от торговца на Цитадели - остальное снаряжение пришло в негодность. На Инвиктусе, он получает от Фэйт новый ярко-синий визор, а чуть позже, на складе, добывает для себя черную тяжелую броню и армейский нож.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 5:49 # 8
Гриддов! Бесподобный русский Ваня, в самом американском понимании!
Умудрился снести на прочь, мозг нашей жрице, с самого начала)
Благодаря тебе такие фики ожидаются... ммм)

Безумно быстро вырос в качестве постов и отжигает не по детски!)))
Тебя терять нельзя, но когда окончательно свихнёшся, Амонис за себя не отвечает) XD

П.С. я бы сама убила эту Фэйт голыми руками, но Амонис не станет вмешиватся...) Так что сами

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-14 в 17:18 # 9
Quote (НАРАДА)
Безумно быстро вырос в качестве постов и отжигает не по детски!)))

Спасибо) Самый большой порыв фантазии ожидается на лоялилити.
Quote (НАРАДА)
я бы сама убила эту Фэйт голыми руками

Думаю это признак того, что с этим персонажем я не промахнулся :)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-15 в 3:14 # 10
Quote (НАРАДА)
Безумно быстро вырос в качестве постов и отжигает не по детски!)))

+1 Примерно с тех пор, когда он ввёл в игру Фэйт посты стали более насыщенными. Чувствуются эмоции персонажа.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-15 в 23:56 # 11
А кто на аватарке? Эшли Грин в роле Фэйт? :)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-16 в 0:10 # 12
Источник вдохновения :)

Добавлено (16.08.2010, 00:10)
---------------------------------------------
Нравится мне эта актриса, но вот фильмы в которых она снимается весьма слабые.

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-16 в 0:17 # 13
Ё-моё) теперь меня преследует ощущение, что в игре кто то чужой, какая то тётя, а не Гриддов))) Трудно воспринять тебя женщиной))) Пхахааа) буду привыкать) Фэйт-красотка)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-16 в 0:34 # 14
Quote (Anderson)
Нравится мне эта актриса

Мне тоже нравится. Вот только когда я увидел её на аватарке, подумал, что у нас новый пользователь и лицо какое-то знакомое. rofl
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-16 в 0:51 # 15
Мне самому не привычно вместо мужика со шрамом в половину лица видеть миловидную брюнетку rofl
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-18 в 4:20 # 16
русские в космосе diablo
одно это уже говорит само за себя
но да

FRPG: Айрис Квебек

Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-13 в 23:13 # 17
«Достижения Гриддова», написанные от нечего делать.

1) «Я свой!» - Встретьте турианку в темном коридоре.
2) «Ты как?» - Обнаружьте мертвого пилота корабля, на котором летите.
3) «Нокаут» - Получить мощный турианский удар.
4) «Не причем» - Первым сбежать с места аварии.
5) «Обезьянник» - Попасть в тюрьму СБЦ.
6) «Нет, правда. Тебе пора бы уйти» - Вывести из себя старого друга.
7) «Горячая картошка» - Посмотреть порнушку с участием элкора и ханара.
8) «Досрочное освобождение» - Выйти на свободу.
9) «Керри! Ещё водки!» - Напиться в хлам и начать стрелять во всё, что движется.
10) «Это должно быть шутка» - Быть арестованным дважды за день.
11) «Длань Персея» - Закупиться всем необходимым.
12) «Не забывай про меня» - Получить весточку от жены.
13) «Металлолом» - Подняться на борт нового корабля.
14) «Висячих не бьют» - Попадите в ловушку к кроганам.
15) «Эй, ты! Трехметровая детина!» - Обратить на себя внимание.
16) «Девочка моя» - Вернуть себе свою винтовку.
17) «I AM HUMAN!!!!» - Проломите крогану голову.
18) «Железная печень» - Выжить после кварианской выпивки.
19) «А какого чёрта ты не спишь?» - Ответить на беспокойство жрицы.
20) «Скользкий пол» - Получить новенький визор.
21) «Последний звонок» - Взять школу штурмом.
22) «Вечеринка» - Побывать на турианском празднике.
23) «Эточтозатвоюмать» - Увидеть кварианца без скафандра.
24) «A, N, D, E, R, S, O, N» - Разгадать пароль на сообщении.
25) «Мародер» - Забрать со склада все необходимое.
26) «Афера века» - Обзавестись долгом в 450.000 кредитов.
27) «Крыса» - Отыскать жучок.
28) «Маленькая девочка» - Увидеть кошмарный сон.
29) «Храни Господь таких придурков» - Найти тайник за любимым диваном.
30) «Божья кара» - Проломить собой железную дверь.
31) «На кусочки!» - Познакомьтесь с ИМИРом.
32) «Статист» - Не сделать вообще ничего во время штурма здания.
33) «20 кредитов» - Проиграть спор самому себе.
34) «Должник» - Погасить все долги.
35) «Ты что, совсем не любишь свою кошечку? :3» - Заставить жену переживать.
36) «Модный приговор» - Заполучить шляпу.
37) «Что? Где? Куда?» - Пробежаться с гранатами наперевес.
38) «И не говори Шкиперу» - Устроить мастер-класс владения дробовиком.
39) «Полтергейст» - Стать ходячим магнитом.
40) «Идеальный враг» - Приступите к выполнению своей основной задачи.

DLC «За Гранью Дозволенного»:
«Андрасте одобряет» - Повеселиться со жрицей.

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-13 в 23:27 # 18
Не удивляйся если в скором времени тебя возьмут на работу к биоваровцам))) Будешь им достижения писать xD
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-09-13 в 23:29 # 19
Ты МонстР! Ты супер!!! Офигенно!!! Я обхохоталась! Всё в десяточку! Молодца! Ой порадовал, так порадовал) Надо всем персам так) DLC «За Гранью Дозволенного» --- ваще убило))) rofl
Молодца!!!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-13 в 23:31 # 20
Quote (Crectrach)
Не удивляйся если в скором времени тебя возьмут на работу к биоваровцам))) Будешь им достижения писать xD

Ачивментопис - наверно отличная карьера rofl

Quote (НАРАДА)
Ты МонстР! Ты супер!!! Офигенно!!! Я обхохоталась! Всё в десяточку! Молодца! Ой порадовал, так порадовал) Надо всем персам так) DLC «За Гранью Дозволенного» --- ваще убило)))

Спасибо))) После прохождения лоялити ещё подгоню)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Иван Гриддов (Наёмник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe