Mass Effect Universe

"Скованные одной целью" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Скованные одной целью" (ГЛАВА 13)
"Скованные одной целью"
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-29 в 13:47 # 41
-Новый плащ?! - Сайрэс уже готова была убить его, но кроган проигнорировав ее возмущения, потопал к транспорту - Да что б тебя....шатдар..- деваться было некуда придется снова, подстроится под других. За время многочисленных скитаний ей удавалось это довольно неплохо, но сказать, что это нравилось было нельзя.
Доехав до доков, она постаралась как можно более громко хлопнуть дверью транспорта. Оставив Гросса ухмыляться и ругаясь себе под нос, турианка снова потопала к близ лежащим магазинам за новым плащом.
- Чтоб этого крогана варрены сожрали когда он уснет - ее настроение окончательно портилось , да и вся эта ситуация как при первом их знакомстве... а ведь тогда ничего хорошего не случилось, значит и сейчас вполне могла произойти очередная засада.
Найдя нужный размер и обругав продавца, она направилась обратно на «Смертник».
Как и в прошлый раз до корабля оставалось несколько метров, как ее окликнули по имени.
- Сайрэс Нардоне? – она повернулась к незнакомцу. Это был турианец в форме СБЦ.
«Да вы издеваетесь?!» она чуть не уронила покупку.
-Я правильно узнал вас так ведь? Сайрэс Нардоне? – он направился в ее сторону.
- Что?!- « не дай духи один из участников моего ареста после покушения на посла, или саботажа в их офисе» - Нет вы ошиблись-она замотала головой-я не… Секунду..кто в..- даже в СБЦ не знали ее полного имени.
- Это вам -не дав договорить, он впихнул ей в руку конверт после чего, развернувшись быстро ушел, оставив Сайрэс в полном недоумении.
- ..вы?.... Что это было вообще? – он поглядела на бумажку.«Не так много тех кто знает мое имя» она повертела конверт осматривая его, ни имени отправителя ни получателя на нем не было.
– О духи как же я ненавижу эту станцию, так и знала надо было сразу улетать - засунув послание в карман, она поднялась на борт «Смертника».
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-29 в 16:44 # 42
Увидев на мониторе, как Сайрэс поднимается по трапу Гросс обрадовался обновке и сразу крикнул:
- Если не понравиться пойдешь обратно, хехе!
Как только он услышал отборную турианскую брань в ответ, кроган, довольный собой поднялся с кресла, отложил журнал с каталогом запчастей в сторону и пошел по направлению к иточнику непотребных слов. Плащ был конечно так себе. Вроде бы Цитадель - центр, а отличается только ценами. Он даже нашел дырку на предплечье! Эх, нужно было бы прийти к продавцу и потребовать возврата товара и денег, но сейчас уже надо было линять отсюда - вдруг этот назойливый туриашка решит сменить свое мнение?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-10-01 в 12:10 # 43
Пальцы саларианца уверенно бегали по клавиатуре - Келшай предпочитал не тратить время зря и вместо сенсорных перчаток вживил чипы под кожу, как многие делали сейчас. Наконец, запись в дневнике была завершена и зашифрована, можно было приступить к активным действиям. Несмотря на, казалось бы, тихую и спокойную специальность, исследователь не мог долгое время заниматься одной только писаниной, его мозг требовал активных действий.
Отключив терминал, мужчина поднялся на ноги и вышел из квартиры, заперев дверь. Идти, впрочем, предстояло недолго - уже через несколько десятков метров он остановился и осмотрел себя. Убедившись, что одежда в порядке (после работы за терминалом на ткани иногда загадочным образом появлялись капли масла или цветные разводы), Келшай нажал кнопку вызова. Цель его исследований должна находиться прямо здесь, за дверью.

Ди и Алико услышали сигнал вызова.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-01 в 15:28 # 44
По квартире раздался мелодичный звонок. 97-я вздрогнула от неожиданности, и не выпуская из рук планшет, вышла на кухню. Алико выронила из рук перчатки, которые только что подобрала с полу, и что то пролепетала в свое оправдание. Махнув ей рукой, мол не стесняйся, делай что хочешь, азари быстро спустилась по лестнице вниз. В очередной раз Ди пожалела, что она вместе со своей соседкой не установили камеру, или глазок - здания, в которых находилась её квартира, были построены за считанные копейки, так что некоторое оборудование приходилось устанавливать самим. Секунду поколебавшись, 97-я, поудобнее перехватив планшет Паоло, разблокировала дверь.

Перед ней стоял саларианец. Азари рассеянно осмотрела его, задержав взгляд на татуировке на лбу инопланетянина. Оперевшись о дверной проем, Ди улыбнулась:
- Приветствую.

KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-07 в 5:37 # 45
Отдав покупку Гроссу, турианка не без забавы проследила за его манипуляциями. Кроган показывая на то что плащ оказался никчемным, совал пальцы, во все дырки делая их только еще больше.
- Что не нравится? Мог бы и просто вежливо попросить, не указывать. Запомни я тебе не прислуга - снова не дожидаясь, она, направилась в свою каюту.
С тех пор как этот кроган стал явно намекать на то, что он здесь главный Сайрэс уже не раз прокручивала в голове один красочный момент. Как она запихает ему этот плащ куда следует.
Закрыв за собой дверь турианка наконец то могла облегченно вздохнуть сейчас зная что через пару минут «Смертник» покинет Цитадель и направится куда угодно, подальше от этого места, ей становилось легче от этих мыслей. И наконец то появилась возможность отоспаться как следует. Расстегивая броню. она только сейчас вспомнила про письмо.
- Охх совсем забыла о нем – вытащив его из кармана и усевшись на кровать Сайрэс снова покрутила конверт изучая на наличие хоть намека на отправителя – быть не может – в углу оказалась едва заметная печать , нет скорее логотип. Турианка снова охнула, эти инициалы она отлично знала. Они принадлежали довольно немаленькой человеческой компании, которая промышляет на торговли всем, от рабочего оборудования, до вооружения и суднами.« Дайл Индастрис Комьюнити» или просто Дик.
-Дик – Сайрес невольно улыбнулась, Дик было именем, именем ее старого друга, владельца этой компании. Она спасла его шкуру, когда была на Тучанке, на что тот поклялся до самой смерти помогать турианке во всем. А ведь он правда много раз ее выручал, хотя эта сцена с клятвой которую он закатил, была довольно смешной.
Сайрэс раскрыла конверт, «шатдар последний раз, когда мы общались, было 2 года назад».
Быстро пробежав по тексту глазами она рассмеялась «Да, похоже, я и вправду соскучилась по этому мягкокожему».
Даврон
0 0%
Offline
11
2010-10-07 в 21:54 # 46
-Чтоб они там провалились...посылают вечно, на всякие мелочёвки. Что я им? Мальчик на побегушках?-шёпотом причитая, сказал одетый в броню СБЦ Турианец, за спиной которого, покачивалась, довольно серьёзного вида, снайперская винтовка.
Спустившись по лестнице, Даврон вошёл в открывшуюся дверь, и оказался в порту.
Оглядев взглядом, довольно многолюдные очереди, турианец устало вздохнул, и включив свой инструментрон, посмотрел на карту, пытаясь найти цель его задания.
-На каком же ты причале? А вот....
Даврон наконец нашёл на карте этот корабль.
Свернув карту, он быстрым шагом, направился к цели, обходя многолюдные очереди, и стараясь никого не задеть, дабы потом не выслушивать по пол часа обвинения в собственной неуклюжести.
Наконец, корабль был в поле зрения.
-Отличный транспорт!-произнёс под впечатлением Даврон.
Дойдя до корабля, турианец приблизился до безопасной зоны, и включив инструментрон, попытался связаться с экипажем.
-Проверка корабля!Эй, есть кто?-Даврон снова устало вздохнул, надеясь что владельцы корабля не вернутся, и он спокойно сможет закончить, своё "важное" задание.
Есть вещи, за которые стоит бороться...
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-12 в 1:21 # 47
Cайрэс отсмеявшись снова пробежала по письму глазами.
- Так а теперь серьезно - судя по тексту Дику и правда нужна была ее помощь – Ну что ты будешь делать – турианка вздохнула. Нехотя встав с мягкой кровати, она снова застегнула броню.
«Прости Гросс, но старые друзья мне дороже» дойдя тихо и незаметно до шлюза,она открыла его.
Письмо на самом деле взволновало турианку.
« ~~Ладно,хватит шуток. Сай прошу мне,правда срочно нужна твоя помощь. Ты же знаешь,как к моей фирме относится некоторые расы, тык? Правда это немного вредит бизнесу, но не об этом сейчас. Эх Сай я и правда соскучился, да черт я снова отвлекаюсь, короче так слушай, нет подожди,читай, Господи никогда не изменюсь. Так все ладно в числе этих рас и кварианцы, знаешь да? Ну,так вот у меня беда и мне нужен отличнейший хакер, но не один из людей не сравнится с кварианцами. Сай прошу если ты получила это письмо, на что я надеюсь, прошу,помоги мне с этим. Мне нужен опытнейший хакер, но не один кварианец не согласится помочь,если именно я попрошу. Прошу найди кого нибудь Сай. Если тебе повезет ты знаешь,где меня искать. И да повторюсь, но я соскучился.
Твой вечный должник».
Смяв листок,она засунула его в карман, слишком много прошу и слишком много скучаю, да с этим он явно переборщил. Открыв шлюз Сайрэс налетела на молодого турианца в форме СБЦ.
- Ох,прошу извинить – слезая с него она окинула взглядом доки в поисках транспорта. И нашла, удачно припаркованную машину у каких-то контейнеров.
- Секунду вы...
- Еще раз простите - не дав договорить пареньку она кинулась к транспорту.
« Опять на Цитадели, за что со мной так духи поступают» запрыгнув в машину,она одновременно активировала уни-инструмент. «Как мне помнится Ди упоминала о какой-то кварианке, удачно», быстро набрав сообщение и отослав его, она настроила маршрут поездки до «Темной Звезды».
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-12 в 12:42 # 48
Саларианец молчал, внимательно рассматривая азари. 97-я было смутилась, но писк инструментрона её отвлек. "Что за?" - промелькнуло у неё в голове, при прочтении сообщения. Писала Сайрэс, просила встретиться с ней у "Темной звезды", одного из известных клубов Цитадели. "Зачем это? Она же уже улетела с Гроссом... походу опять какие-то проблемы". Девушка подняла глаза.
- Прощу меня извинить, - сухо сказала она саларианцу, хранившему молчание, и закрыла дверь. Тихо побарабанив по дверному проему, азари тяжело вздохнула. Что-то все слишком сложно для неё. Поднявшись наверх, она отмахнулась от вопросительного взгляда дреллки, и, достав из под мусора слегка мятую сумку, начала запихивать в неё вещи. Алико, стыдливо отвернувшись от летящего в сумку нижнего белья, мяла пальцы. Последним в сумку азари кинула запечатанное оружие.
- Пойдем милая, - бросила она дреллке, и, взяв её за руку, спустилась по лестнице вниз. Руке резко стало неудобно, будто что то мешало. Выпустив Алико на улицу, и закрыв дверь в квартиру, она опустила сумку на землю и провела пальцем под броней. Ключ! Девушка какое-то время смотрела на него, явно не понимая, откуда он взялся. Память услужливо покопалась в своих глубинах, и показала особняк Додо Линча. Тихонько хмыкнув, азари кинула ключик Алико, и поискав глазами саларианца, которого уже не было видно, направилась к стоянке. Свободных машин не было, так что им пришлось подождать. За это время, 97-я написала Сайрэс ответное сообщение, а так же начала соединение с инструментроном Паоло.
Аэрокар подлетел спустя десять минут. Сев в него, Ди включила автопилот до клуба, и обратилась к начинающей паниковать дреллке.
- Не волнуйся, - улыбнулась азари, - мы сейчас летим к Сайрэс, она просила о встрече, а затем пересекаемся с Паоло и, по возможности, летим на Утту.
- Отлично, - кивнула заметно успокоившаяся девушка, - только зачем нам опять встречаться с турианкой? Она же улетела с Гроссом.
- Понятия не имею, - честно ответила 97-я, пожав плечами. Дреллка кивнула, и отвернулась к окну. "Надо же, - отметила про себя азари, - уже успокоилась. Видно старается не вспоминать о прошедшем".
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-12 в 13:40 # 49
Глухая музыка из клуба уже начинала раздражать турианку. Облокотившись об стену Сайрэс решила дождаться азари снаружи, ей не особо нравилась идея торчать клубе одной. Получив ответное сообщение от 97 ей стало чуть спокойней значит, шанс еще есть.
Конечно, у самой турианки тоже были знакомые кварианцы в лице Шао, но эта старая подруга не давала о себе знать уже почти 4 года, а где ее искать турианка была без понятия. Но если подумать, то Шао действительно ненавидела людей, всей душой призирала их. Сайрэс вздохнула, вспоминая ее крики когда кварианка узнала, что ее любимая турианочка спасает людей.
- Хех, похоже у меня и правда не так много вариантов – она снова огляделась в поисках знакомого синего лица.
«Хотя может зря я Гросса бросила? Но возвращаться уже поздно. Хах прям, как когда я из лагеря бежала на Омегу»
- Ну, где уже она….терпеть не могу ждать – скрестив руки Сайрэс продолжила раздражено слушать глухую музыку.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-12 в 15:10 # 50
- Эй эй! - поприветствовала турианку 97-я, и отдуваясь, облокотилась об стенку. Она и Алико только что бегом бежали от отдела СБЦ, куда азари заскочила показать разрешение на ношение оружия на Цитадели, - чертовы... ступеньки... и куда они только дели лифты?!
Отдышавшись, азари вновь пожала Сайрэс руку, и кивнула в противоположную от клуба сторону. Там было гораздо тише, да и народу меньше.
- Ты что-то хотела? - спросила Ди у турианки, ставя на пол сумку, - я думала мы все обсудили еще на "Бесе"....
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-12 в 16:10 # 51
- Да верно..- турианка почесала гребень – дело в том что мне нужна помощь, понимаешь одному моему знакомому нужна услуга. Ему нужен умелый кварианец для чего именно сказать не могу.- Сайрэс взглянула на 97. Та внимательно на нее уставилась что-то обдумывая.
- Да, да просто я помню, ты упоминала про знакомую, кварианку так?
- Да но…- было вступила 97
- Нет, послушай - турианка жестом попросила Ди дослушать ее – да у меня есть знакомая кварианка тоже, но я понятия не имею где она, и да я могла бы кого нибудь найти для работы, но я не хочу сделать неправильную ставку и потом расплачиваться – она посмотрела на азари – Этот друг мне дорог и если ему нужна помощь я его выручу несмотря ни на что, поэтому я прошу тебя. Ты уже спасла мою шкуру и я верю твоя подруга меня не подведет, если конечно ты сама уверена в ней – Сайрес только сейчас заметила мявшеюся позади Алико – Ах да еще кое что, фирма моего друга не славится среди других рас, просто он в свое время много чего плохого натворил. Поэтому ты мой единственный вариант – закончив тираду турианка вздохнула – ну что?
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-12 в 17:09 # 52
- Я спрошу у неё, - просто ответила 97-я. Инструментон азари пискнул, заканчивая соединение с инструментроном Паоло, и девушка тут же попыталась до неё дозвониться.
- Идентификационный номер рабочего инструментрона - запросил неживой, компьютерный голос, - разговор будет окончен через пятнадцать секунд. Пятнадцать, четырнадцать, тринадцать, двенадцать...
- Три девять один шесть девять семь ОБ одиннадцать, - четко произнесла Ди, поморщившись.
- Владелец модели "Орот" ОБ одиннадцать азари Девяносто Седьмая. Регистрация данного номера была совершенна 2183 году, впервые был записан на батарианца, чье имя Леандр Рован. Подтвердите данные.
- Подтверждаю. Документ об удостоверении личности номер семь...
Связь с ВИ была прекращена, и послышался злой голос кварианки:
- Нагулялась?!
- Нет, - рассмеялась азари, радуясь, что не надо вспоминать номера документов, - не злись, лучше скажи где ты сейчас.
- На "Утте", балда, - ответила Паоло, явно остывая, - а ты... на Цитадели, верно? Мы буквально вчера были там, но я все еще могу вернуться на челноке, благо недалеко. Ты ведь за этим звонишь?
- Да, я бы хотела с тобой встретиться, - 97-я показала Сайрэс большой палец, - желательно как можно быстрее. Я буду ждать тебя недалеко от СБЦ возле Авинны.
- Отлично, я отправлю тебе сообщение, когда буду подлетать.
Азари отключила связь, и улыбнулась. Осталось подождать каких-то пару часов.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-12 в 18:48 # 53
Увидев большой палец, Сайрэс кивнула, но еще предстояло уговорить подругу Ди помочь им.
- Значит, она пока еще не скоро будет?
- Да похоже на то – азари широко улыбнулась.
- Ясно, но тогда может, где ни будь дождемся ее? А то как говорят люди «правды в ногах нет»? – улыбнувшись, Сайрэс повела Ди и Алико в ближайшую тихую кафешку которую она еще помнила. Все же это Цитадель и турианской кухни тут полно.
Через пару напряженных часов для Сайрэс, она опомнилась о том, что снова на Цитадели после того как успокоилась за Дика и кварианки, инструминтон 97 пискнул. Открыв сообщение, азари довольно улыбнувшись кивнула турианке
- Нам пора, она прилетела.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-10-12 в 21:15 # 54
Кроган "отдал швартовые" и начал отлетать с Цитадели. Он покосился на Приола - тот чесал нос и разглядывал какой-то журнал с броским названием и яркими картинками. Хотя, это было далеко не его дело. Он откинулся на спинку кресла и еще раз прокрутил события последней недели. Простая задача, столкновение с наемниками, встреча с неординарными личностями, в конце концов, смерть! Хотя и будущее нельзя было назвать радостным. Максимум - сомнительным удовольствием, ведь хрен его знает, что можно ожидать от "светил", пусть даже они и не имели против Гросса ничего личного. В это время его инструметрон негромко звякнул, но видимо Гроссу было не до того. Он совсем забыл про турианку! Быстро встав, кроган протопал в кают компанию и... Ни-ко-го! И откуда же столько счастья на его голову? Быстро набрав сообщение для Сайрэс, в котором он гневно вопрошал о том, куда она исчезла, Гросс достал энную уже сегодня бутыль рома и начал жадно пить. В это время он увидел сообщение от некоего сотрудника СБЦ. Он махнул на все рукой и вырубил инструметрон. Снова один? Хорошо? Плохо? Так же? Он не знал. "Смертник" был перенаправлен на ближайшую станцию-бар рядом с орбитой Цитадели и кроган принялся ждать ответа.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-12 в 21:22 # 55
Турианка, дреллка и азари стояли возле Авины, находящейся возле отдела СБЦ. Сайрэс переминалась с ноги на ногу, кидая беспокойные взгляды на проходящих мимо сотрудников СБЦ, Алико с интересом расспрашивала услужливый ВИ, а 97-я выискивала в проходящих через контроль Паоло. В толпе прибывшего народу вдруг мелькнул знакомый скафандр, с ярким платком нефритового цвета. Ди растянулась в улыбке, и заранее развела руки в разные стороны.
- Бош'тет, - прошептала Паоло, обнимая 97-ю, - черт...
Она на мгновение отстранилась от азари, как на ту налетела еще одна кварианка, ростом поменьше.
- Уаааааа!! - кричала она, чуть ли не запрыгивая на неё, - я тааак рада тебя видеть!!
- Все, Мари, слезь с неё, - попросил кварианку слегка хриплый мужской голос. Радостно повернувшись на него, азари улыбнулась высокому турианцу, и протянула тому руку, придерживая другой радостно скачущую на ней кварианку.
- Картус, Мари! - внезапно севшим голосом отозвалась Ди, - вы тоже прилетели? Зачем?
- Как зачем?! - удивилась Мари'Нокс, теребя свой плащ, - тебя увидеть! О тебе не было ни слуху ни духу после ухода с "Утты"!
Ди хотела было сказать им что-то еще, но вовремя себя остановила, и взяв Паоло под руку, повернулась к своим компаньонам.
- Сайрэс, Алико, это Паоло, Мари'Нокс и Картус, мои друзья с "Утты", - азари представила их друзьям, - ребята, а это Сайрэс и Алико, и Мари, не надо трогать Алико. Ну и что, что ты в жизни дреллок не видела!
- Ну-ну, - рассмеялся Картус, - очень приятно познакомиться с вами дамы. Но мы с Мари наверное вас покинем, - обратился он уже к Ди, - я еще в прошлый раз обещал сводить её в президиум. Он сейчас закрыт, но у меня есть знакомые, которые могут показать на ремонтные работы, ведущиеся там.
- Отлично, -улыбнулась азари, и тут же придвинула к нему вяло сопротивляющуюся Алико, - возьмите её с собой, я уверенна, ей будет интересно.
Алико растерянно кивнула, и схватилась за протянутую Мари руку. Та сразу же потянула её к аэрокарам, а Картус, покачал головой.
- Наверное опять "взрослыми" делами заниматься будете, - турианец повторил любимый жест турианского советника, - будьте осторожны, - и он кивнув, пошел на восторженные крики кварианки, иногда здороваясь со знакомыми сотрудниками СБ.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-12 в 22:29 # 56
Проводив взглядом удаляющеюся шумную компанию, Сайрэс было хотела обратится к Ди как ее инструментор пропищал о входящем сообщении.
- оооо – протянула турианка, похоже Гросс только сейчас заметил ее отсутствие и похоже это ему не понравилось.
-Ладно - Сайрэс быстро набрала ответ крогану, о том, что ей придется задержаться на Цитадели и вникать его в детали она не собирается, не забыв при этом упомянуть, свое мнение о его плащах.
Отправив сообщение она повернулась к 97, та увлечено спорила о чем-то с кварианкой. Было сразу видно, что они довольно близкие друзья.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-14 в 0:08 # 57
- Бе бе бе, - 97-я скорчила кварианке рожу и повернулась к Сайрэс, - послушай, может отойдем от офиса службы безопасности?
Турианка кивнула, и повела девушек в то же кафе, где они ожидали прибытия Паоло. Некоторые его посетители неприязненно смотрели на кварианку, но та, видимо привыкшая к этому, спокойно уселась за первый свободный столик.
- Ди сказала мне, - обратилась Паоло к Сайрэс, - что твоему другу нужна помощь кварианца. Зачем? Почему именно кварианец?
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-14 в 17:55 # 58
Сайрэс взглянула на Паолу и что-то пробубнив все же решила ответить.
- Не могу ничего толком сказать, я сама пока не в курсе всего происходящего. Я отправила ему сообщение до вашего прилета, но он пока еще не ответил мне. Хотя я не сомневаюсь, что ему понадобится больше пары часов чтобы добраться сюда – турианка улыбнулась, на что Паола лишь хмыкнула.
-Значит, теперь нам придется ждать твоего друга?
- Похоже на то, я уверенна он скоро даст о себе ….- в этот момент ее инструментор пискнул о входящем соединении - прощу извинить – встав, Сайрэс отошла в сторону.
-Долго ты дозванивался же..- съехидничала турианка.
-САЙ!!! О господи ты, где пропадала, я так беспокоился, отвечай где твой пластинчатый зад черти носили?! – по крику сложно было разобрать он злится или шутит, но одно было ясно это услышали все в кафе.
- Шатдар! Дик охренел?! И мой зад не твое дело! Лучше отвечай, когда ты будешь, у меня спрашивают, что за дело, а я даже объяснить не в состоянии.
-Охх поверь, как только я получил от тебя весточку то помчался на всех парах на Цитадель, но не раньше чем завтра меня ни жди – голос был явно разочарованным.
- А что сказать моим спутникам?
- Сай просто дождитесь меня и я все объясню, понимаешь прошлое вернулось за мной и мне правда нужна помощь…- на другом конце замолкли что-то обдумывая – ладно знаю если негде переночевать у меня там есть квартирка у посольств недалеко от офиса СБЦ.
- Охренел в таком месте квартиру держать?! – Сайрэс не ожидала такого от человека.
- Не кипятись малышка, знаешь выражение «Если хочешь, что-то хорошо спрятать, то оставь это на виду» - послышался смех.
«Как всегда в своем репертуаре» подумалось турианке.
-Ладно, давай быстрей только, знаешь мое терпение не вечно.
- За это я и люблю тебя – на другом конце снова послышался смех, не выдержав Сайрэс первой разорвала связь.
Вернувшись к Ди и Паоле тяжело вздохнув, она снова уселась за стол.
- Он раньше завтрашнего дня не появится, что будем делать?
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-10-14 в 20:04 # 59
- Поехали опять ко мне, - азари устало потерла переносицу, и бросила взгляд на сумку, - черт, я правда думала что сегодня улечу с Цитадели?! Наивная! Паоло, попроси Картуса забрать Алико с собой на "Утту", когда они закончат. Или у них тут есть где заночевать?
Паоло задумчиво кивнула, и быстро написала турианцу сообщение. Улыбнувшись, 97-я помогла кварианке встать, и подхватив сумку на плечо, повернулась к Сайрэс.
- Или есть другие предложения?
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-14 в 21:05 # 60
На фразу « Или есть другие предложения?» турианка почесала гребень. «Чертов человек, вечно он, что ни будь выкинет».
- В принципе есть, тут у него квартира рядом с офисом СБЦ – «сбц» получилось как то сдавлено, но быстро кашлянув все же продолжила – мы могли бы переждать там. Зная его, могу сказать квартирка наверняка огромна. Ну?- хотя эта идея самой турианке не особо нравилась.
- Квартира рядом – 97 задумчиво потерла подбородок – отлично идем туда, а то моя далековато – и довольно улыбаясь, схватила кварианку за руку – веди нас.
Нервно шевельнув жевалами, Сайрэс повела их в квартиру которую указал ей Дик. Она и вправду оказалась не далеко от СБЦ, всего в 20 метрах. «Этот человек, он точно меня доведет когда ни будь» набрав код, она пропустила вперед 97 и Паоло и вошла следом за ними.
-Так и знала – оглядев просторную квартиру турианка фыркнула, Дик слишком любит выделываться. – Располагайтесь где хотите квартира полностью в вашем распоряжении.
Оставив гостей, она направилась на поиски выпивки, сейчас это было необходимо ведь пришлось оставаться на Цитадели.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Скованные одной целью" (ГЛАВА 13)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe