Mass Effect Universe

"Пески утекающего времени или Загадочный багаж" - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Пески утекающего времени или Загадочный багаж" (ГЛАВА 9)
"Пески утекающего времени или Загадочный багаж"
unknown
0 0%
Offline
26
2010-08-27 в 22:15 # 61
- Похоже этому бедняге нужен выходной... - пробормотал Блэйк, глядя на труп Линча. - Жаль, что это случилось раньше, чем я смог выудить из него информацию. Интересно, кто это сделал?

Не дожидаясь ответа, Блэйк сел за компьютер Линча и стал просматривать файлы.

FRPG: Мистер Блэйк
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-28 в 2:31 # 62
Для того, чтобы попасть внутрь Айрис пришлось попотеть, дверь не поддавалась, но выбоины, сделанные Гайей, нарушили несколько первоначальных микросхем и добив дверь окончательно четвёрка всё-таки вошла внутрь. Первой шла Айрис, за ней азари и остальные. Квебек застыла, пожалуй, её нельзя назвать чувствительной особой, но размазанный по стенке головной мозг заставил желудок нервно дёрнуться. Девушка сглотнула. И в те секунды, пока они пересекали расстояние от входа до валуна, зелёной азари удалось скрыться. Айрис лишь увидела силуэт в чёрной броне, но и этого было достаточно, чтобы убедиться - бойня дело рук юстициара. Девушка смахнула со лба капли пота.
- Бедняга. - Пробормотала девушка, ещё раз взглянув на тело шахтёра. Алико тем временем захлёбывалась в плаче, а загадочный мистер Блэйк, который видимо не был особенно чувствительной персоной, начал копаться в компьютере Линча.
- Успокой её. - Кинула Айрис Ди. - Хей, мистер Блэйк. Посторонитесь. Вы тут не один. - Сообщила ему молодая женщина и уселась рядом с детективом. На дисплее ярко блестели красные капельки, а на столе кое где были заметны... мгм... ошмётки. Квебек кашлянула. Она хотела как можно быстрее отсюда уйти.
- Если не пустите к компьютеру, то будьте добры, узнайте что он сделал с грузом с Наллора или с запчастями, которые получил недавно, не знаю как он обозвал посылку в своих файлах. - Сказала Айрис. - А по поводу того, кто это сделал... кажется, тот грёбанный юстициар с порта. - Девушка потёрла переносицу.
но да

FRPG: Айрис Квебек

unknown
0 0%
Offline
26
2010-08-28 в 14:09 # 63
- Как вам угодно, мэм, - сказал Блэйк и открыл личные папки Додо. Файлов в них были тысячи, но сортировка по последним добавлениям позволила отыскать кое-что интересное. - Тут есть транспортные накладные. Судя по всему, грузы приходят на Дайнус раз в 5 солнечных циклов планеты на трансорбитальных грузовых кораблях. Последний приход был вчера. Судно "Тэрримор-34", док 17. Груз оформлен на Додо Линча, но принял его некто Кирк Гурвин. Сейчас посмотрим кто это...
После некоторых манипуляций на сенсорной клавиатуре, Блэйк усмехнулся и сказал:
- Мистер Гурвин - это помощник Линча и судя по идентификатору, сейчас он находится в этой комнате...
Блэйк и Квебек почти синхронно обернулись и посмотрели на волуса, раздавленного валуном.
- Вот незадача... - пробубнил Блэйк и продолжил копаться в файлах. - Так, ладно. Что у нас дальше... Груз с "Тэрримора" был принят Кирком Гурвином и отправлен на склад. Есть накладная, указывающая на сей факт. Думаю, вам стоит наведаться туда. Склад находится в Зоне-12, добраться до него можно на монорельсе. Станция за углом. Кстати, кладовщика, принявшего груз, зовут Виго Арч. Вы записываете? - Блэйк взглянул на Квебек и скорчил брови.

В воздухе пахло паленым мясом и Блэйк решил закурить, чтобы перебить этот запах. В столе Додо Линча нашлись пять штук отменных сигар, одна из которых тут же пошла в дело. Теперь Блэйк был сосредоточен на собственном деле, которым занимался до встречи с этой странной компанией, состоящей из азари, крогана, дреллки и женщины-детектива. Однако, как только он открыл папку с личной перепиской Додо, на экране появилась надпись "Несанкционированный доступ! Программа будет закрыта!"

- Нет-нет-нет! - закричал Блэйк и пытался отыскать провод, соединяющий основной блок с сервером. Но безуспешно - программа была закрыта и все файлы оказались уничтожены системой защиты.

- Проклятье! Ненавижу виртуальный интеллект! - заключил Блэйк, сел в кресло и потушил сигару о пепельницу. Только сейчас он заметил, что в пепельнице лежал глаз. - Бедняга Линч...

FRPG: Мистер Блэйк
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-28 в 15:27 # 64
В воздухе стоял неприятный запах сырого мяса. 97-я никогда не любила этот запах и её начало подташнивать. Подхватив вяло сопротивляющуюся дреллку на руки, Ди направилась к покореженным дверям.
- Пойду выйду на свежий воздух, - сказала она, проходя мимо Айрис, - Гросс, пошли, тут нам нечего делать.
Кроган с недовольным лицом последовал за 97-ой. Азари молча шла по лестнице, стараясь не смотреть на заплаканную Алико. "Ужасно, - думала она про себя, - в таком юном возрасте увидеть убийство, причем такое... изощренное..." Дреллка постепенно затихала, будто успокаиваясь, но кинув на её лицо взгляд, Ди аж затрясло: её большие черные глаза будто остекленели и смотрели в одну точку перед собой.
Немного побродив по зданию, 97-я и Гросс, к их удивлению, вышли через парадных ход. Под одобрительный смешок крогана Ди прошла мимо трупов охранников турианцев, бросив на них рассеянный взгляд. Надо сказать, смерть людей в броне она воспринимала как должное, в отличии от смертей людей в штатном.
- Я пойду подожду у машины, - бросила она Гроссу, - будь добр, затащи турианцев в дом, а то трупы сильно привлекают внимание.
Прикурив самокрутку, кроган с ворчанием принялся за дело, а азари направилась к автомобилю. Ворота, лишенные электропитания, тихонько скрипнули, когда 97-я подцепила низ небольшой дверки в них ногой. Уже подходя к машине, Ди вспомнила, что ключи остались у Айрис. Тяжело вздохнув, она села на землю, прижимая к себе хрупкую Алико.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-04 в 22:28 # 65
Крогану не очень понравилось перетаскивать трупы этих туриашек, тем более что от них уже начинало вонять. Попыхивая и поминутно ругаясь он наконец перетащил было всех, как вдруг... Что-то будто разорвалось в голове. Что то вязкое и теплое появилось на его плечах. Он пощупал - кровь. Его кровь. Гросс обернулся и увидел как один из вроде уже убитых турианцев из последних сил сейчас улыбался, явно умирая.
- Чччерт! - только и успел прошептать кроган. Он упал на пол, при этом очень сильно нашумев.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-05 в 11:40 # 66
Вокруг было так тихо, что азари даже через такое большое расстояние услышала звук выстрела и стук упавшего тела. Куда большего чем турианца или человека. Ди отсадила от себя Алико, и вскочила на ноги. Дреллка никак не отреагировала и, как кукла, завалилась на бок. 97-я быстро добралась до ворот, оттолкнув от себя дверку, и так же быстро добежала до дома, вытаскивая на ходу пистолет.
Первым что бросилось в глаза - синий след крови от турианцев, которых Гросс затаскивал внутрь. Сам кроган лежал ничком у начала лестницы. Сбоку что-то прохрипел еще живший турианец, которого та зеленая азари не добила. Вскинув пистолет, 97-я всадила пулю ему в глаз. Охранник дернулся в конвульсии и затих.
- Гросси? - окликнула крогана азари. Тишина. Она прикрепила пистолет на место и наклонилась к лежащему товарищу. Только сейчас она заметила лужицу крови у его головы. "Что за, - в панике подумала Ди, пытаясь перевернуть Гросса на спину. Тяжелое тело крогана не поддавалось, руки скользили по его крови, которой вытекло немало, - вставай, ты, ленивая корова, хватит притворяться..."
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-06 в 18:47 # 67
... Тут за домом что-то застучало и зашипело, а азари, от безысходности ушла проверять что там. Тем временем к трупу Гросса подбежало трое турианцев, и подгинаясь под тяжестью тела поволокли его обратно к челноку с затемненными окнами. Чья-то больно знакомая рука, для уже умершего Гросса, подманила одного турианца к себе.
- Фшшш, надо действовать оперативнее, Нейсул!
- Есть сер! Будет сделано!
После этого турианцы положили труп крогана в машину и отправились в неизвестном направлении.

Эта машина было произведением искусства. Снаружи она было абсолютна черная, лишь фары очень четко выделялись на общем фоне. Эта марка была очень дорога и позволить её себе могли лишь богатые люди. Внутри было еще красивее - весь салон оббит кожей, имеются два столика с мини баром посередине, на каждом столике по пепельнице и, почему-то, упаковке сока. Челнок был довольно длинным, в ширину он немного уступал обычной модели. А внутри... Внутри сидел так обожаемый покойным Гроссом волус - Шадан О'Нар.
- Ну привет, рептилия,фшш! - волус пнул ногой труп - Что же ты так развонялся-то? Будешь платить за уборку сам, хе-хе.
Шадан выглядел немного потрепанный с последней встречи. В нескольких местах на его скафандре были видны пятна, в одном месте была видна царапина. Но, наверное надо рассказать, почему этот начальник охраны той маленькой станции оказался здесь.
После отлета той троицы О'Нар быстро спустился в офис, и еще несколько раз связывался с Айрис Квебек. После того, как он понял, что это девчонка от него ускользнула, Шадан немедленно улетел к планете-колонии саларианцев. Там он услышал о беспорядках в доках, поговорил с нужными людьми, навел справки и ему удалось установить, что те, кто был ему нужен прилетали сюда и улетели не так давно, до его прилета. С помощью своих каналов он "пробил" корабль, и нашел отчет стыковочной службы планеты Дайнус о нужном ему корабле. Остальное было дело техники - он немедленно вылетел, и по следам наших героев оказался около дома, где произшли все эти события. А теперь вернемся обратно в челнок...

- ... И кто смеется последним, жабья морда?! Ты мертв! А я жив и в полном здравии - волус охнул и потер "лицо" - не считая нанесенных тобой увечий. Но и за это ты мне заплатишь!
Тут шофер включил громкую связь и сказал:
- Через пол минуты будем в доках.
- Отлично! А теперь молчать, я должен сделать пару важных звонков.
Волус набрал что-то на инструметроне, и подождав пару секунд начал говорить, но так неразборчиво, что даже турианцы не могли услышать всего.
- Здравствуйте... этот кроган... да-да!... куда? Ясно! скоро буду.
Шадан отключил канал связи и сказал турианцам:
- Ваше сопровождение больше не требуется. Уходите отсюда.
- Есть!
Трое "серых" вышли из челнока и ушли куда-то в направлении развлекательной зоны. Волус же подозвал, уже стоящих наготове батарианцев, которые оперативно завернули Гросса в черную материю и уволокли к кораблю волуса. Сам же О'Нар пошёл, насколько это возможно для волуса, быстрым шагом туда же. По пути он еще кому-то звонил, но когда он взошёл на трап, его лицо излучало радость...

Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-08 в 18:39 # 68
Сайрэс угрюмо сидела на ящиках в доке. Единственный корабль согласившийся подобрать турианку, должен был отлететь только через 5 часов, что совершено ее добивало. Мало того, что она застряла на какой-то никчёмной планете, так еще и населеной волусами. В очедной раз отшив надоедливых охраников турианцев, она заметила довольно дорогую марку машины.
"Хах, в током убогом месте?" турианка наблюдала, как несколько батарианцев тащят нечто огромное, что именно она не поняла, это что-то, было завернуто в ткань или типа того. "Интересно" Сайрэс щелкнула жевалами, проследив за неуклюже поднимающимся на борт коробля волусом.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-08 в 19:32 # 69
Шадан не то чтобы спешил - он просто знал, что время сейчас ой как дорого. Он быстро задраил трап, присел в кают-компании и начал набивать сообщение на инструметроне. Изредка он пыхтел и переваливался в очень удобном, наверняка сшитом на заказ, кресле. Вот он нажал на кнопочку "Отослать" и придвинул к себе остывающий деликатес.
- Сер, мы подлетаем к "Арсии". Каковы будут приказы? - это пилот подал голос из кабины.
- Фхш, рептилию немедленно подготовить к операции, перейти в режим радио тишины. Мы не можем допустить ошибки.
- Сер, есть сер!
Конечно затея была безумной с самого начала, но раз уж так приказали сверху - почему бы и нет? Сколько же денег они потратили на добывание информации из самого "Цербера" и на последующее копирование оборудования? Миллиард? Два? Точной цифры не было известно даже ему, далеко не последнему лицу в этой организации. И все же, ссадины от мячика еще болели, а одна нога все еще хромала после того падения. О'Нар хотел мести. И он её получит - рано или поздно...
"Абсорко" подлтел к невзрачному на вид астероиду, в гуще таких же, только тот был намного больше. И тут... его словно подернуло рябью. Изображение засверкало, и в конце концов оказалось , что это был никакой не астероид, а целый комплекс построек. Корабль причалил в доках, несколько рабочих тут же отнесли труп Гросса куда-то вглубль строений, а сам волус отправился в самое высокое здание на этой базе, наверняка в свой офис...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-09 в 0:07 # 70
Сайрэс дождалась, пока основная часть команды покинет борт, и убедившись что доки почти пусты выбралась с коробля. "Да давно я не во что не влезала" Она огляделась, этот комлекс она видела впервые, "значит, будет чуть сложнее" её жевала снова щелкнули.
"Чудно" она проводила взглядом наемников, несущих тушу крогана, отдав им какие-то приказы, волус направился к высотным зданиям. Сайрэс, вновь щелкнув жевалами, сначала взглянула на коридоры куда утащили крогана, а потом перевела взгляд на здания куда пошел волус.
Негромко выругавшись она направилась за кроганом.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-09 в 15:43 # 71
Рабочие чертыхались и изрядно потели. Труп даже такого молодого крогана весил немало! Но вот наконец показалась и дверь операционной. Они зашли туда, положили труп на стол и ушли, словно боясь этого места. Вторая дверь в этой комнате открылась и оттуда вышел саларианец, и две азари, явно ассистентки. Саларианец надел перчатки, что-то сказал ассистенткам, после чего те заспешили обратно, а сам принялся изучать тело крогана.
- Так... молодая особь, лет 40-80... зеленая роговая пластина, шрамы на левой стороне лица... А впрочем нам любой сгодится. Итак, дамы и господа - сказал он, обращаясь к невидимой публике, начнем представление!
Неподвижные до тех пор манипуляторы с многочисленными насадками, сразу пришли в действие - один просканировал все тело, другой уже вливал какую-то жидкость в рану крогана, от чего та немного обуглилась по краям, но кровь течь перестала. Остальные щупы начали вставлять мелкие металлические на вид импланты прямо в голову Гросса.
Несколько раз опять вливалась та же жидкость. Все это напоминало какой-то ритуальный танец - саларианец, бегающий вокруг крогана, и манипуляторы, все время кружившиеся в танце.
В это время Шадан уже присел в свое кресло, и начал производить какие-то операции над своим компьюетром. Его пока что не заботило состояние крогана - он был уверен в надежности информации, похищенной у Цербера. Согласно ей, вся операция должна была занять меньше пяти часов, ведь тело еще не успело остыть...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-09 в 18:34 # 72
Услышав подозрительные звуки у черного хода, Азари опять достала пистолет, и направилась в выходу. Пинком распахнув дверь, 97-я внимательно окинула взглядом двор. Пусто, если не считать оглушенного волуса, который лежал на том же месте, где она увидела его в первый раз. Положив оружие на пол, Ди затащила волуса в помещение. Немного пошарив по его "кармашкам" на скафандре, она обнаружила ключ. Самый обычно ключ, на вид очень очень старый, будто от старинного сундука. На всякий случай взглянув повнимательней на дверь, азари убедилась, что ключ точно не от неё. Пожав плечами, Ди запихнула ключ себе в перчатку.
Когда она вернулась к лестнице, Гросса не было. 97-я сильно испугалась, её ноги ослабели и она прислонилась к стене, что бы не упасть. Буквально через несколько минут до неё дошло, что если кроган и смог сам подняться, или ползти, то далеко он не ушел. Оторвавшись от полюбившейся ей стенки, она прошла к выходу, не замечая кровавого следа на полу, отличного от крови турианцев. Выскочив наружу, она чуть не упала, запнувшись о ступеньку.
- Аййй, ну тыж, чееааарт!! - воскликнула азари, опустив глаза вниз... На земле остался след от очень тяжелого тела, и вел он к воротам. "Его... его что... сперли?! - изумленно подумала Ди, идя по следу к воротам, - черт, я же слышала какой-то шум у лестницы, я думала это Айрис спустилась, чееерт!!!". След прервался у дороги. Там, где скорее всего стояла машина, была грязь и несколько капель крови. Куда поехала машина после этого было не понятно. Схватившись за голову азари тихо взвыла.

- Айрис, я иду к "Бесу", - Ди быстро набрала Айрис сообщение, - поторопитесь, не стоит задерживаться в доме надолго.
Она стояла возле взятой напрокат машины. Алико уже начала приходить в себя, но все равно вела себя заторможено. Допечатав сообщение, азари подняла дреллку на ноги. Девушка чуть не упала, но вовремя схватилась за руку Ди. Покачав головой, 97-я взяла её на руки, и направилась в сторону космопорта.

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-09 в 22:58 # 73
О'Нар уже начинал волноваться, когда наконец в его кабинет вошел Пронеом и сказал:
- Все готов. Я не могу сказать, насколько сильна блокировка, но, наверное, им можно будет управлять. Опять таки-же, я не берусь ничего утверждать. Вобще-то мы могли бы взять другую особь, или даже сразу начать с создания из одной клетки. Так нет же, вы все захотели сделать по-своему. Можете ли вы обьясниться?
- Я тебе не школьник, чтобы обьясняться! Еще что-нибудь подобное, и будешь уволен после чего убит! А ведь тебе этого не хочется, так ведь?
- Ннет...
- Вот и славно. Пошли в лабараторию, я хочу сейчас же его осмотреть и... включить? привести в сознание?
- Увы, не получится! Он истощен, и наверное очнется только к утру. Но, если вы хотите... - спохватился саларианец.
- То-то же!Фхш, я хочу! Этого достаточно. Пошли!
Волус и Пронеом вышли из кабинета Шадана, спустились по парадной лестнице, прошли по галерее и,наконец, вышли из здания. Саларианец заметил какое-то смутное движение в одном из темных углов, когда они уже подходили к лабаратории, но списал все на усталость после операции. Когда они зашли, О'Нар даже присвистнул - так изменился этот... как его там... Гросс. Во-первых половина черепа была скреплена металлическими листами, они в свою очередь были прикреплены к голове швом, явно не обычной нитью. Что было под ними Шадану рассматривать очень не хотелось. Так же один глаз был заменен на кибернетический - для передачи изображения. Ноги почти не затронули, разве что около бедер была вставлена тонкий стальнуй пут, не ясно для чего. Как только они приблизились, волуса скрутило от вони. Но, это видимо были последствия операции, ведь им нужен был не труп, а вполне функционирующий кроган. И похоже на то, что цель была достигнута. О'Нар подавил приступ тошноты и, подойдя вплотную к телу, дотронулся до бока крогана. От этого прикосновения тело вдруг согнулось в конвульсиях, раздался хриплый вздох, и кроган медленно привел свое непослушное еще тело в полусидячее положение. Шадан был так испуган что отпрыгнул, споткнулся и упал. Он даже взвизгнул, а вот саларианец был спокоен. Гросс повертел головой по сторонам, увидел волуса, и глаза его начали приобретать кроваво-красный оттенок.
- Ты!! Ты!!! Я тебя сейчас вот этой вот рукой... - кроган не успел договорить. Его как будто ударило током прямо в мозг. Наверное оно так и было, но крогану было не до того. - Что ты со мной сделал, урод?!
- Ну, во-первых ты должен сказать мне спасибо, хехе! Я тебя вытащил с того света! Ты же умер, рептилия!
Кроган начал припоминать их арест, особождение, Линча... Но все еще не мог поверить.
- Что со мной, малявка?!
- Ммм... в тебя вживили чип подчинения. Каждый раз, когда программа будет решать, что ты выходишь за рамки дозволенного, тебя будет бить током, блокировать жизненно важные процессы и так далее. Но, если ты будешь вести себя хорошо...
Гросс, собрав все силы, которые у него еще были, в кулак, попытался оттолкнуться и прыгнуть на волуса, но в итоге провалился в темноту. Потом, когда он несколько раз приходил в себя, он чувствовал, что его куда-то тащат, но в конце, обессилев, он окончательно провалился в забытье.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-13 в 3:22 # 74
Сайрэс выдохнула еще немного и саларианец заметил бы ее. Она не понимала, что происходит и это еще больше настораживало.
"троиклятый коротышка" -турианка проследила как волус в сопровождении саларианца исчезают за дверью. Судя по кровавому следу на полу ,там же держали и крогана.
Через несколько секунд из-за двери послышался грозный рык ящерицы. Сайрэс уже было облегчено вздохнула в надежде на лучший конец ,как вновь услышала глухой грохот.
Снова притаившись турианка увидела картину которая ей совершено не понравилась. Наемники опять тащили крогана, если это конечно был тот же самый, что и раньше. Ему заменили глаз и раскроили пол черепа ,из бока виднелся какой-то стальной пут, фактически беднягу просто искромсали.
Ее жевала шевельнулись "Ну это уже слишком, с меня хватит"- Сайрес достала нож с пояса - "похоже придется применить биотику" сейчас момент неожиданности был ее единственным козырем, так что действовать надо было тихо. Выскочив перед наемниками турианка не дала им времени отреагировать, уложив двоих одним мощным ударом , она воспользовалась замешательством 2-х других, и перерезала им глотки.
Схватив крогана она вложила все силы, чтобы оттащить его тушу в безопасное место.
- Держись здоровяк я тебя вытащу, хотя это будет сложновато с твоими габаритами – выдавила она задыхаясь.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-13 в 9:58 # 75
Вдруг, кроган понял, что его перестали тащить, и вроде бы он лежит на полу. Его сознание все еще витало в темноте, и не могло определиться, что ему делать. Вроде бы возвращаться на этот холодный бетонный пол все еще не хотелось, но и висеть в пространстве Гроссу уже поднадоело. Вдруг кто-то начал его легонько хлопать по лицу, кроган же бессознательно отмахнулся от источника раздражения. Послышался тихий обиженный стон, после чего кроган решился-таки открыть глаза. Сразу было очень темно, но потом перезагрузился кибернетический глаз, и Гросс понял, что находится где-то в темном углу, рядом с ним сидить и потирает руку какая-то турианка, а все то, что с ним уже произошло - не сон. Он резко повернулся к турианке, от чего та даже немного дернулась в сторону, и заговорил:
- Кто ты такая и почему ты здесь?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-13 в 22:46 # 76
- Сколько благодарности - Сайрэс позволила себе растянутся - ты хоть представляешь сколько ты весишь?!- она повернулась к крогану , тот явно был рассержен , хотя при его положении это было простительно.
Похлопав здоровяка по плечу, она выдала турианскую улыбку.
- я Сайрэс, и я твой спаситель или что то вроде того- турианка вновь потерла руки ,"мда слава духам , что вообще его дотащила" -слушай у нас нет времени , они уже наверняка давно нашли трупы, нам надо убираться с этой базы, и по скорей.- Сайрэс встала достовая винтовку "хех я уже и забыла как это весело"
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-13 в 22:55 # 77
Гросс нахмурился, встал, и еще разок осмотрел свое тело.
- Мда, теперь на меня точно будут западать все подряд, хехе! А к тебе - кроган еще раз грозно взглянул на турианку - у меня еще будут вопросы. Но все потом. Ты права, нам надо уходить отсюда. Ах да, я Гросс.
Кроган подошел к трупу наемника, взял у него винтовку, патроны, выпил содержимое фляги, подошел к остальным по очереди и снял с их трупа боеприпасы. После чего рассовал все по карманам, вернулся к турианке, и похлопав себя по бокам сказал:
- Ну все, я готов. Выдвигаемся, солдат!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-13 в 23:28 # 78
Кивнув Сайрэс направилась в сторону доков.
- Нам бы любой корабаль одолжить и убираемся отсюда к черту- она покосилась на Гросса, ее мучило любопытство, за что они так с ним, но спросить не смела " не мое это дело" ее жевала шевельнулись.
До выхода в доки оставалось всего ничего ,как внезапно по всему комплексу врубился сигнал тревоги.
-Шатдаар, я расчитавала все сделать по тихому -она зарядила винтовку - Готов здоровяк? Пропускаю тебя вперед,небось всем отомстить мечтаешь? - Сайрес уступила дорогу крогану пропуская его вперед.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-09-13 в 23:39 # 79
- Ну ты прям все мои мысли угадываешь, красотка! Хрр, прикрой меня из винтовки, будь любезна!
Кроган выскочил к докам, и сразу же начал палить, почти не целясь. Его кибернетический глаз оказался очень полезной штукой. Конечно если кто-то его не взорвет, ведь осколки прошьют его мозг насквозь, и тут будет намного труднее его восстановить... да и будет ли кто-нибудь этим заниматься? Нет, все мысли прочь, сейчас надо сосредоточиться на бое. Так. минус трое... пятеро... вот уже и девятый... И вдруг на маленькой площадке стало непривычно тихо. Все полегли от рук крогана и турианки. Та уже собиралась было взойти на трап, но Гросс остановил её своей мощной рукой.
- Не спеши, красотка, нам предстоит закончить дело - кроган сначал показал на свой череп, после - на башенку волуса - вдруг он не блефовал и действительно сможет меня убить?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-09-14 в 0:09 # 80
Сайрэс проследила как Гросс указывает на башню.
- Ясно,ничего против не имею -она убрала винтовку и достала пистолет - только давай покончим с этим быстрей.
Кроган улыбнулся.
Они с Гроссом направились прямиком к башне, по пути уложив еще несколько наемников.
Вдруг Сайрэс остановила его - Стой здоровяк! Ты сказал убить ,это как? - "опять не понимаю в чем дело".
Ей совершено не понравилось выражение лица ящерицы после вопроса
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Пески утекающего времени или Загадочный багаж" (ГЛАВА 9)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe