Mass Effect Universe

"Пески утекающего времени или Загадочный багаж" - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Пески утекающего времени или Загадочный багаж" (ГЛАВА 9)
"Пески утекающего времени или Загадочный багаж"
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-24 в 2:23 # 41
Гайя Т'Нова вышла из соседнего здания, где располагалась эмиграционная комиссия. Азари казалась чем-то обеспокоенной, по крайней мере, она хмурилась и брови тёмно-зелёного цвета сошлись на переносице. Гайя думала о человеке, за которым охотилась вот уже несколько месяцев. Это приключение её увлекло, она наконец-то почувствовала, что значит быть юстициаром в полном смысле этого слова, но её по-прежнему преследовало чувство некой недосказанности, словно что-то всегда оставалось позади кулис, а ей как зрителю никак не понять "соль" всего представления. Головные боли и галлюцинации почти не мучали, препараты заглушали память тореанца, которая так стремилась вырваться наружу.
Гайя увидела людей впереди, так как проход меж двумя постройками был достаточно узок, то ей пришлось пройти рядом с ними. Кроган, дреллка, двое людей и азари. Она остановилась. Зелёная внимательно посмотрела на 97-ю, словно узнала в ней старую знакомую.

Айрис тем временем отчаянно чертыхаясь, пыталась выяснить через инструментрон адрес этого неведомого Додо Линча. Удивительно, но этот Додо был человеком, хотя Квебек казалось, что жители Дайнуса недолюбливали представителей её расы.
- Так, я добыла адрес. - сказала девушка и глянула на команду. - нам нужно... мгм... прикрытие.
Квебек глянула на дреллку, которая нерешительно поприветствовала 97-ю.
- Хей, малютка, тебе же тоже надо к Додо? Обеспечишь нам прикрытие? - Айрис весело улыбнулась и подмигнула дреллке. А Ди тем временем что-то разговорилась и про товар брякнула. - 97-я, какой товар? Мы здесь ловим похитителя. - исправила её девушка, но тут Квебек замолчала, в поле зрение тёмноволосой попала ещё одна азари. Зелёная! У Айрис отвисла челюсть. Такого она ещё не видела.
- Ди, её мать... переспала с варреном, чтобы дочура стала зелёной? - ухмыляясь, спросила у наёмницы землянка.
- Ваше замечание некорректно. Но я прощаю вам вашу грубость. - голос у зелёный был приятный, но холодный как лёд.
- Это ты своей маме грубость прощать будешь, зелёная, но не мне. - грубо ответила Айрис.

но да

FRPG: Айрис Квебек

unknown
0 0%
Offline
26
2010-08-24 в 15:54 # 42
Блэйку надоело стоять и смотреть на них. Он отбросил сигарету и подошел ближе.
- Добрый день, дамы, - человек обратился ко всем, включая крогана. - Я слышал вы ищите Линча? Какое совпадение! Я тоже его ищу. Этот сукин сын обманул меня. И мне нужно с ним потолковать. Скажу больше: я видел тут дрелла. Не далее чем вчера вечером. Я приехал к Линчу с одним важным делом, а он предложил мне работу - смотаться в службу безопасности и оплатить залог за какого-то дрелла по имени Лука. Я все сделал как он просил. Но на обратном пути на меня и эту ящерицу напал отряд роботов. Это случилось вон в том квартале, за углом. Паре роботов я открутил бошки, а так как они были рабочими, сработал сигнал тревоги и явился их хозяин, волус. Он начал что-то кричать. Мне это надоело и я засунул его в коллектор. Нагрянули копы, меня повязали, а вот дрелл сбежал... И Линч, сукин сын, не выходит на связь. Это означает только одно - подстава.
FRPG: Мистер Блэйк
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-24 в 16:37 # 43
- Да-да, - закатила глаза 97-я, - ловим похитителя...
Айрис что-то спросила у неё про чью-то дочь. Отпустив дреллку, она опять посмотрела на зеленую азари. Та ответила ей холодным взглядом. У Ди аж в груди екнуло.
- Я кажется знаю её, - протянула 97-я, сложив руки на груди, - вокруг неё было столько шума из-за её происхождения...
Её перебил человек, мужчина средних лет. Он поведал о своей печальной судьбе и пожелал мести Линчу Додо.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-26 в 0:19 # 44
Глаза Гайи вспыхнули и стали небесно-голубыми. У Айрис засосало под ложечкой, она почувствовала, что сейчас произойдёт что-то нехорошее. И оказалась права. Пальцы азари сомкнулись железной хваткой на горле девушки, Квебек попробовала оттолкнуть при помощи биотики Гайю, но, увы, силы соперника в разы превосходили её собственные. Она подняла Айрис в воздух, Квебек беспомощно болтала ногами, задыхаясь, и хватаясь руками за горло. Всё это произошло так быстро, что никто не успел должным образом отреагировать. Неожиданно девушка ощутила присутствие смерти. Опасность погибнуть стала как никогда реальна! Но тут с азари что-то случилось, она изменилась в лице, отпустила руку и оттолкнула от себя Квебек.
- Эти слова могли стать последними в твоей жизни. Но я не убиваю глупцов. - сообщила девушке Гайя. - да, я была причиной долгих диспутов и споров. Но я нашла свою судьбу. Я юстициар. - сказано это всё было с таким чувством собственного достоинства, словно Гайя была, как минимум, владыкой всего сущего во вселенной. Не дожидаясь ответа, азари развернулась и двинулась в сторону парковки. Шла она медленно, зная, что никто не посмеет выстрелить в спину.
- Чёртова сука. Ди, ты видела? Какого хрена? Если бы я не была занята сейчас, то точно бы надрала ей зад! - пробормотала Айрис вслед уходящей Гайе. - а, ну, повтори что ты там говорил про Додо. Меня это... прервали... так он организовал подставу? Прекрасно, чем больше нас, тем лучше. Так... как бы нагрянуть, не поднимая шума. Девочка, - обратилась Айрис к дреллке. - ты у нас самая милая тут, да и по ходу Линс не равнодушен к дреллам. Пойдёшь с парадного, требуя аудиенции с этим многоуважаемым гражданином. А мы зайдём со стороны, главное, добраться до места его жительства... или до шахты? - землянка почесала затылок. - сколько сейчас времени? На Дайнусе сутки длиннее наших. Он может быть на шахте. Он же этот... грёбаный шахтёр.
но да

FRPG: Айрис Квебек

unknown
0 0%
Offline
26
2010-08-26 в 0:54 # 45
Когда азари с зеленым лицом схватила за горло женщину и подняла ее над землей, Блэйк не стал вмешиваться. А все потому, что в его планы не входило умирать. К счастью, все закончилось очень быстро. Азари назвала себя юстициаром и кошачьей походкой удалилась прочь.

То, что она была зеленая, Блэйка совершенно не смутило. За свою жизнь он видел не так много азари и ему было плевать каких они цветов. Зеленые, синие, фиолетовые - какая разница?

Когда женщина, которую только что едва не задушили, рассказала о своих планах, Блэйк усмехнулся:
- Значит так, да? Отправите дреллку к Линчу в качестве приманки? Мне это определенно нравится! Но что дальше? Она попросит Линча впустить нас?

FRPG: Мистер Блэйк
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-26 в 1:00 # 46
97-я в оцепенении наблюдала за тем, как зеленая азари чуть не задушила Айрис биотикой. Затем она отпустила девушку, и назвалась юстициаром. Ди, отойдя от шока, кинулась к девушке. Поддерживая человека за грудь и талию, она посмотрела вслед за странно азари. Айрис разразилась проклятиями.
- Тихо, тихо, я вижу, как ты надрала ей зад, - испуганно сказала 97-я. Девушка, сверкнув глазами, оттолкнула её от себя и подвела итог в целом. На дреллку возложили миссию связаться с этим самым Додо. Ди только покачала головой.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-26 в 1:00 # 47
- Она будет его отвлекать. - Поправила Айрис мужчину. - главное, сейчас нужно определиться с его местонахождением. Если он на шахте, то нам нужно просто проникнуть в дом и обшарить его сверху до низу. Даже нашей милой дреллочке не потребуется занимать Додо беседой. Мистер Линч у нас кое-что украл... - но, тут Квебек спохватилась, она даже успела забыть, что они разыгрывают из себя детективов. - Точнее кое-кого. Не думаю, что он держит волуса у себя под рабочим столом. Так что... нам стоит начать именно с дома. С охранной системой и дроидами разобраться легко, но вот если в доме будет кто-то помимо них... то это проблема. Кстати, в ваши планы входило "побеседовать" лично с Додо или вас устроит такой способ расквитаться с ним?
но да

FRPG: Айрис Квебек

Алико
1 0%
Offline
52
2010-08-26 в 1:07 # 48
- П-подождите! - воскликнула Алико, заламывая руки, - он может знать, где находится мой брат! Нельзя его убивать...
Постепенно юная дреллка затихла, явно теряя нить разговора. Её окружали взрослые люди, занимающиеся взрослыми делами в которые она была втянута по случайности. Женщина человек мягко приобняла её за плечи, многообещающе улыбаясь. Успокоившись, Алико глубоко вздохнула. Вроде от неё не просили ничего невозможного. Просто пойти к воротам его... дома и попросить аудиенции. Она вполне имела на это право, ведь он заплатил немалые деньги за её брата.
unknown
0 0%
Offline
26
2010-08-26 в 1:11 # 49
- В мои планы входило узнать у Додо Линча имя и местонахождение одного нужного мне волуса. Но он сказал, что расскажет все, если я выполню для него одно маленькое поручение - доставлю из службы безопасности дрелла по имени Лука. Дело вроде не хитрое и я согласился. Что было дальше, вы уже знаете, - Блэйк улыбнулся и добавил: - Мне плевать на самого Линча, мне нужна лишь информация от него. Я помогу вам. Сделаю все, что хотите. Только с одним условием - Линч должен жить до тех пор, пока я не вытрясу из него все, что мне нужно.
FRPG: Мистер Блэйк
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-26 в 1:22 # 50
- Не бойся, малышка, я не собираюсь убивать этого Додо. - успокоила Айрис дреллку и ободряюще улыбнулась. - я не собиралась убивать Додо. Нам лишь нужно узнать местонахождение украденного предмета, то бишь человека... тьфу, волуса. - девушка ухмыльнулась.
- Давайте найдём транспорт. Не пешком же идти. - предложила Квебек и двинулась вперёд. - кстати, вы так и не представились... Блэйк? Верно? - девушка выжидающе посмотрела на мужчину, а затем перевела взгляд на дреллку. - а тебя как зовут?
но да

FRPG: Айрис Квебек

Алико
1 0%
Offline
52
2010-08-26 в 1:31 # 51
- Алико, - пискнула дреллка, прижав свою сумку к груди. Ей было страшно, но помня о брате она крепилась. Девушка предложила найти средство передвижения, и спустя каких-то десять минут у неё на руках были ключи от стандартной машины. Пропустив вперед себя крогана, которого она, кстати, впервые в жизни видела вживую, Алико залезла следом. Её удивил внешне обманчивый вид машины: внутри она оказалась гораздо больше, чем снаружи. Кроган сидел нормально, слегка задевая горбом крышу автомобиля. Рядом с ней примостилась азари. Спереди сел Блейк, который сейчас играл роль навигатора.
- А что мне надо говорить? - спросила Алико у сидящей рядом азари. Так пожала плечами и прислонившись лицом к переднему сидению спросила об этом у человека.
unknown
0 0%
Offline
26
2010-08-26 в 1:39 # 52
- Ах да! Прошу простить меня, я не представился. Меня зовут Блэйк. Мистер Блэйк. Я частный детектив с Омеги. - человек слегка приподнял шляпу, поприветствовав всех.

Когда в их распоряжении появилась машина, Блэйк сказал:
- Нам нужно проехать всего три квартала и подняться к верхним ярусам. Именно там находится дом Додо Линча. Над шахтами.

FRPG: Мистер Блэйк
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-27 в 0:14 # 53
- Приятно познакомиться. - Девушка кивнула и человеку, и дреллке. Да, иногда Айрис Квебек вспоминала о манерах. - Да ничего особенного, спроси про брата, неси чепуху про погоду... отвлеки, не думаю, что этот хлыщ пустит на порог банду вооружённых наёмников... дьявол, то есть детективов. Так, что пусти в ход всё своё дреллское обаяние. - Айрис улыбнулась.
Дорога до местожительства Додо Линча была несложной, несколько минут во вместительном авто (даже Гросс поместился, вот чудеса) и они оказались у резиденции шахтёра. Айрис присвистнула, она не думала, что работа в шахте могла принести деньги... которые позволят отгрохать себе такое домище.
Квебек вышла из машины. Дом был трёхэтажным, с оградой, причём силовой. Квебек подозвала Алико и указала на усовершенствованный аналог человеческого домофона. Они стояли на противоположенной стороне улицы, и девушке оставалось надеяться, что их компания не попадёт в поле зрение камер, которых здесь явно было предостаточно.
- Так, иди к главному входу, мы обойдём... а там... посмотрим, что выйдет, - Айрис подтолкнула дреллку к дороге.
но да

FRPG: Айрис Квебек

unknown
0 0%
Offline
26
2010-08-27 в 1:42 # 54
Блэйк вышел из машины и не обращая внимания на своих спутников, направился вдоль дороги, чтобы обойти дом сзади и оценить обстановку. Территорию окружала ограда с силовым полем. Против такой охранной системы приемов практически не было. Тем более что за оградой могли быть установлены сенсоры и в случае проникновения включалась сигнализация. Это в лучшем случае. А в худшем - откуда-нибудь из газонной травки высовывался пулемет и расстреливал злоумышленников разрывными патронами. Блэйк остановился и поглядел на азари.

- Эй, мисс! Вы владеете биотикой? Может подбросите меня на ту сторону ограды? - выкрикнул он. Этот план не нравился ему самому, но иного выхода не было. Молодая дреллка, которую буквально вынудили пойти к Додо Линчу в лапы, вряд ли принесет пользу. Скорее сыграет отвлекающую роль.
- Ну так что, подбросите? - повторил Блэйк, когда азари и женщина подошли ближе. - Вон туда, в сторону дерева. Я попробую зацепиться за ветки.

FRPG: Мистер Блэйк
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-27 в 2:53 # 55
- Я не мастер биотики, - усмехнулась 97-я, проведя рукой по "шупальцам" на голове, - но если хочешь, Гросс может тебя подбросить так, как мячик.
Айрис неодобрительно покачала головой.
Алико
1 0%
Offline
52
2010-08-27 в 3:40 # 56
Стоило Алико отойти от своих новых напарников, как в голове у неё закопошились разные мысли, порой не самого приятного содержания. Дойдя до ворот, дреллка внимательно осмотрела странный девайс, служащий аналогом домофона. Потыкав на пробу пару кнопок (никаких инструкций рядом не было), она замерла, слушая мелодичные гудки. Ей почти сразу ответили.
- Да, - раздался хриплый голос. Слышимость усугублял еще какие-то шумы, будто кто-то рядом жевал фольгу. Дреллка оцепенела, все заранее подготовленные фразы вылетели из головы, - давай реще, я не собираюсь целый день держать пальцем кнопку.
- А, - пискнула Алико, - я п-пришла поговорить с господином Додо.
В домофоне что-то хрюкнуло, раздался приглушенный хохот. Растерянно сжав в руках сумку, девушка продолжила:
- Я по поводу Луки. Г-господин Додо заплатил за моего брата аванс и теперь...
- Проходи, - её резко прервали. Ворота с тихим шорохом отъехали в сторону, открыв взору дреллки довольно ухоженный газон, если торчащие то тут то там аккуратно постриженные клочки травы можно назвать газоном. Стоило ей войти, как к ней повернулись две камеры, оснащенные легким оружием. Слегка пригнувшись, Алико прижала к себе свою сумку, которая теперь была похожа на измятый кусок ткани, и заторопилась к дверям здания. Ворота за ней закрылись.
Двери. О, это были огромные, красивые, резные деревянные двери. С огромной ручкой-звонком. Если бы не камера, висящая прямо под навесом, Алико точно почувствовала себя как в прошлом. С трудом подняв тяжелую ручку, она постучалась в дверь. За ней раздались щелчки, выдавая металлическую дверь. Так и есть: турианец, одетый в тяжелую броню, вывалился из проема, открывая взору дреллки прихожую.
- Ну и духота там, - доверительно сказал он ей, вдыхая полной грудью воздух, - тут хоть чем то можно дышать.
Следом появился еще один турианец, чуть пониже, но тоже одетый в тяжелую броню. Прищурившись, он неодобрительно окинул взглядом своего напарника. Затем перевел взгляд на смущенную дреллку и осклабился.
- Проходи, - он кивнул в проход, - тебя там уже ждут.
unknown
0 0%
Offline
26
2010-08-27 в 19:37 # 57
- Если эта черепаха не против меня подбросить, то... Я готов, - сказал Блэйк, смерив взглядом крогана. - Ну же, давай!

Гросс со злобным рыком схватил человека и метнул его через забор. "И правда как мячик..." - промелькнуло у Блэйка в голове. Он попытался схватиться за ветку дерева, но она оказалась слишком тонкой и с треском переломилась. Блэйк рухнул вниз, приземлившись на спину. Рядом медленно опустилась его шляпа, которую он тут же надел, не вставая с земли.

- Я в порядке! - крикнул он и чуть тише добавил: - Если, конечно, это кого-то интересует...

Блэйк встал на ноги. Удивительно, но он до сих пор был жив - никакой охраны, никаких пулеметов и прочей ерунды. Только густой зеленый газон и редкие деревца, окружающие особняк Додо Линча. Бросив взгляд на своих "помощников", оставшихся за забором, Блэйк зашагал к дому. Точнее, к задней двери, где располагалась небольшая терраса. Там копошился какой-то волус в фартуке. Скорее всего слуга.

FRPG: Мистер Блэйк
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-27 в 20:43 # 58
Додо Линч моложавый мужчина лет пятидесяти-пятидесяти пяти. Он был высок, видимо в молодости чертовски красив, но сейчас былое обаяние сменили уверенность, чувство собственного достоинства и уродливый шрам, рассекающий левую щеку пополам. Он сидел в широком замшевом кресле и что-то внимательно читал на дисплее, попеременно тыкая указательным пальцем в стрелки на экране. Линч был одет в простую и достаточно удобную одежду и вообще производил крайне приятное впечатление, единственное, что заставляло думать, что этот мужчина не так прост, как кажется - холодные, почти бесцветные серые глаза, они выдавали его с головой. Цепкий, проницательный и чертовски хитрый взгляд. Додо Линч был хищником.
Помимо него в просторном кабинете, со стеклянной стеной-окном, выходящей прямо на шахты, было двое: низенький волус и девушка в гражданском. Оба были заняты своими делами: волус сосредоточено что-то печатал, а человек, по всей видимости, секретарь, ждал непосредственных указаний от нанимателя.
Когда Алико вошла, Додо оторвал взгляд от экрана и посмотрел на дреллку. Его губы расплылись в широкой улыбке. Как ни странно, но он испытывал странную симпатию к представителям этой расы.
- Так, вы мисс по поводу Луки? Кем он вам приходится? Молодым человеком? - поинтересовался мужчина. - к сожалению, его сейчас нет на Дайнусе... он работает на меня и выполняет сейчас крайне важное поручение, так что, к сожалению, вы его здесь не застанете. Но если вы, моя дорогая, оставите свои координаты, то как он вернётся на Дайнус, я с вами свяжусь. - говорил Додо складно, вежливо и прямо-таки излучал дружелюбие, тогда как глаза оставалась мёртвыми и холодными.
Но тут раздался шум, чьи-то крики, выстрелы. Додо в резком движении нажал на кнопку на панели. Дверь заскрежетала, откуда-то слева выехали пластины из некого металлического сплава. В руках Линча оказалась модифицированная штурмовая винтовка, его коллеги тоже вооружились. Неожиданно раздался глухой удар, словно кто-то собирался пробиться сквозь дверь. За ним последовал ещё один... и ещё... но видимо неведомый враг понял безуспешность этих попыток и всё стихло.
- Милая, это ты кого с собой привела? - смеясь, спросил Додо дреллку. Линч вывел камеры на широкий экран на стеклянной стене. Коридор, лестница... всё превратилось в кровавое месиво. Охранники-турианцы были мертвы. Линч сглотнул. Кого он мог так сильно разозлить?
Экран дрогнул... послышался скрежет, по стеклу побежали маленькие трещинки, глухой удар и в комнату влетел валун размером с легковой автомобиль. Так как в тот момент у стекла стоял волус, то его буквально снесло, раздавив под тяжестью камня. Девушка вскрикнула, но тут же замолкла от точного выстрела в голову. На краю, на фоне шахт стояла азари. Зелёная азари. На ней была лёгкая чёрная броня и она пылала в пламени синей биотики. Линч вскинул винтовку, раздалась череда выстрелов, но азари уже ринулась к нему, увернулась от первых пуль, закатилась за валун. Она прижалась лицом к холодной поверхности камня, её губы дрогнули в ехидной усмешке. Азари выскочила из укрытия и мощным биотическим потоком снесла Додо Линчу голову... буквально размазав его мозг по стенке.
И всё это врем в комнате, из которой нет выхода, была Алико...

- Надеюсь, он себе ничего не сломал. - пробурчала Айрис, когда Гросс подкинул Блэйка. - на заднем дворе должна быть калитка. - девушка сверкнула глазами. - эту дерьмовую систему защиты обойти раз плюнуть. - сказала и сделала. Квебек махнула ребятам. Она бегом кинулась в указанное направление. Айрис с лёгкостью взломала защитный блок , лишь ткнув пару раз в барахлящий инструментрон. Удивительно, но во дворе ничего кроме камер и датчиков движение не было, да и они... не срабатывали. У Айрис засосало под ложечкой... она спинным мозгом чувствовала подставу. Волус, который хозяйничал возле заднего входа был оглушён прикладом.
Они вошли в здание. Тишина... никого. Абсолютно. Ребята немного заплутали в коридорах, но вскоре вышли к главному входу, от которого вела лестница на второй и третий этажи. И уж лучше бы они не выходили... не пришлось бы пачкать ботинки, ибо они попали на импровизированную скотобойню. Четверо убитых турианцев, пятеро дроидов. Квебек присвистнула.
- Вашу мать, что за хрень тут творится? - они побежали наверх, увидели покорёженную дверь, из выбоин виднелись куски метала. Видимо, это есть... или был кабинет Додо.
- Алико, ты здесь? - крикнула Айрис, подходя ближе.

но да

FRPG: Айрис Квебек

Алико
1 0%
Offline
52
2010-08-27 в 21:53 # 59
Все произошло так быстро. Едва Додо Линч закончил свой рассказ как начался штурм дома. Алико метнулась в сторону от огромного валуна, закинутого в окно. Она не могла произнести ни слова, её язык как будто прилип к нёбу. Зеленая азари, которую она уже видела раньше, хладнокровно застрелила девушку-секретаршу, а затем биотикой размозжила голову Линчу. Дреллка схватилась за свою голову, не в силах её опустить.
В разрушенную комнату вбежали её новые "друзья". Азари-убийца подняла на Алико свой холодный взгляд, но отвернувшись выпрыгнула в дыру в стене. Дреллка всхлипнула и заплакала, не отпуская от лица руки.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-27 в 22:09 # 60
- Что за, - коротко бросила 97-я, окидывая взглядом разгромленную комнату. Первой в глаза бросилась девушка секретарша, у которой была аккуратная дырка во лбу. Осторожно обойдя труп, азари опустила глаза, что бы не видеть на изуродованное тело предполагаемого Додо Линча. Послышался плач. 97-я кинулась к дреллке. Та сидела в прострации, обхватив лицо руками и плакала. Азари присела рядом с Алико, и погладила её по руке.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Пески утекающего времени или Загадочный багаж" (ГЛАВА 9)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe