Mass Effect Universe

Star Wars: The Old Republic MMORPG - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Star Wars: The Old Republic MMORPG
Star Wars: The Old Republic MMORPG
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-26 в 10:32 # 61
Рад за тебя друг мой, безмерно рад. Я уже имел удовольствие пройти сюжетные линии контрабандиста и охотника за головами... На мой взгляд бесподобно сделаны. А история ситха воина - это вообще шедевр! Её надо проходить как минимум два раза, потому как различия между тем проходишь ты светлым или тёмным принципиальны. Вплоть до мировоззрения одного из компаньонов, которого получаешь по итогам второго акта.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-26 в 11:06 # 62
Quote (Commander_Tan)
Я уже имел удовольствие пройти сюжетные линии контрабандиста и охотника за головами

Из-за перерыва пока только прохожу историю охотника. Больше всего понравилась охота на джедая в конце первого акта и, там же, столкновение с конкурентом :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-26 в 11:32 # 63
"Опустить" этого ублюдка оказалось крайне приятно. Но после первого акта советую не обольщаться... Испытания ещё впереди. К слову на мой взгляд у Охотника очень сильно провисает в сюжетном плане середина третьего акта... Ну в общем увидишь. Спойлерить такое я не собираюсь. Зато финал, как всегда у класса, выше всяких похвал!
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 12:59 # 64
Вот почему я и хочу эту игру. СЮЖЕТ!!!! причём не один. МНОГО СЮЖЕТА И МНОГО СЮЖЕТОВ!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-26 в 18:58 # 65
Quote (Commander_Tan)
Но после первого акта советую не обольщаться... Испытания ещё впереди

Да-да, знаю. Blacklist.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 19:02 # 66
Quote (Taes_Ekon)
Да-да, знаю. Blacklist.

Слушайте. Не все тут играли. Не ломайте кайф, не описывайте сюжет. Или хатя бы под спойлер прячьте!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-26 в 19:37 # 67
Quote (DocOck)
Не ломайте кайф, не описывайте сюжет

И сильно я тебе сюжет описал? о_О Это всё равно что: "да-да, знаю, Кореллия" - учитывая, что Кореллия - просто локация для персонажей высокого уровня.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-26 в 21:11 # 68
Не беспокойся Док, спойлеров тут не было. К тому же, я терпеть не могу портить людям кайф, так что не волнуйся, не буду)) А так да, но если честно мне тебя сильно жаль. Тебе придётся ещё долго ждать. Кстати Экон видел обнову 1.3? Чёрт этот механизм поиска групп просто великолепен, особенно на густонаселённых серверах. Тупо встал и пошёл по сюжету... Подберётся группа на флэшпоинт, тебе дадут знать. Отличная находка.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-26 в 21:35 # 69
Quote (Commander_Tan)
если честно мне тебя сильно жаль. Тебе придётся ещё долго ждать

Плюс много.
На самом деле, английский ничуть не сложен :) Я абсолютно не знаю грамматики: учил, тупо слушая музыку, смотря фильмы в оригинале (начал, конечно, сурово - с "Мести ситхов")) и, разумеется, играя в RPG. Как ни странно - хватает. К тому же, с субтитрами куда легче разобрать, что же они говорят.

Quote (Commander_Tan)
Отличная находка

Жаль тебя разочаровывать, но это было ещё, как минимум, в игре-которую-нельзя называть mosking Причём, может быть, механизм был придуман ещё до неё.
Но в целом - да, странно смотрелась система поиска группы для варзон без аналогичной системы для флешпоинтов. Теперь всё стало на свои места, можно начать активно играть!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-27 в 13:55 # 70
Quote (Taes_Ekon)
И сильно я тебе сюжет описал? о_О Это всё равно что: "да-да, знаю, Кореллия" - учитывая, что Кореллия - просто локация для персонажей высокого уровня.

Незнаю насколько глубоко ты описал сюжет, но то что я узнал хоть что-то, это печалит. Ведь хочется проходить игру незнаю НИЧЕГО! )))
Quote (Commander_Tan)
Тебе придётся ещё долго ждать.

Ну не 5 же лет ))))
Quote (Taes_Ekon)
игре-которую-нельзя называть

Это отсылка не ко мне надеюсь была? ))) :)
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-02 в 13:57 # 71
Вот и СВИТОР стал F2P. Кто там пищал, что нет оттока подписчиков? :) И всё таки троюродная тётя высокопоставленного сотрудника Bioware (охранника на проходной) от одного из школьников-геймеров оказалась права mosking
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-08-06 в 21:10 # 72
Я раньше очень долго играл в ВОВ, но ушел из за отсутствия свободного времени, да и просто начало надоедать. Сейчас, снова захотелось поиграть в какую-то ММО и на примете у меня именно СВТОР.

Я поиграл в триал (до 15 уровня) и первые впечатление - очень даже ничего. Но люди на буржуйских форумах вроде как говорят что достигнув максимального уровня, в игре особо заняться нечем, да и вообще игра очень быстро надоедает, как раз из за её основной фишки - классового сюжета. Но так как было очень (очень) много с этим не согласных - я хочу спросить у тех кто играет/играл - стоит ли все таки начинать играть? (подробные ответы более чем приветствуются)

З.Ы: наверное так же стоит сказать что фанатом Звездных Войн я никогда не был, а значит сам факт того что действия игры происходят в данной вселенной - интереса мне не прибавит. Меня интересует качество самой игры (пве, пвп контент в особенности), то как ей удается поддерживать интерес (к игре) у бывалых игроков и т.п.

З.З.Ы: Я знаю что игра скоро станет бесплатной - но если она того стоит - я предпочитаю начать именно сейчас (у меня слишком много свободного времени crazy )

Заранее всем спасибо!
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-08 в 21:45 # 73
ПВП там стандартный набор, т.е БГ, с некоторыми целями, вроде "захвати точку". Спорная территория на Татуине, где любой скучающий топ-левел может по щам набить. И конечно же дуэли.

ПВЕ контент, действительно проработан только классовый сюжет, всё остальное из разряда "пойди, убей 10 роялей". Не плохо получились инсты, называемые "Операция". У каждой Операции свой сюжет, но на них можно ходить только на платном аккаунте.

На топ-левеле делать действительно нечего, кроме БГ и дуэлей. Топ-инсты проходились (сейчас не в курсе) очень быстро, боссы не сложные. Т.о. весьма скучно.

Крафт тут вообще пассивный. Нужно просто отсылать компаньонов.

НО, открою(?) секрет кайфа в СВТОР: В эту ММОРПГ нужно играть группой от 2 человек, желательно с 1-го левела и другом(друзьями) и голосовым чатом, вроде ТимСпика. Проходить вместе миссии. При выборе варианта ответа, когда с НПС разговаривает группа, бросается кубик, кому повезёт, того ответ и зачитается. Например, вы злой, очень злой Ситх и выбрали убить НПСя, но ваш товарищ Агент решил отпустить его. Кубик бросился, выиграл Агент, НПСя отпусчен, выиграл Ситх, он НПСя и зарежет.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Zulnar
1 0%
Offline
103
2012-08-08 в 23:22 # 74
Nivix, большое спасибо за ответ. Очень хотелось бы услышать еще мнения...

Насчет бг и операций (куда счас, кстати, можно ходить и с бесплатным акком, ) я немножко видел играя в триал до 15-го уровня, но не для кого не секрет что опыт на высших уровнях отличается от начальных, потому и спрашиваю. К примеру, меня довольно напряг тот факт что все уровни попадают на один и тот же бг, где более прокачанные игроки всегда будут сильнее тебя, даже не смотря на получаемый баф (по крайней мере такое мнение у меня сложилось от уже увиденного), но вот система крафта мне наоборот очень понравилась. Если сравнивать с ВоВ (так как мне сравнивать больше не с чем blum3 ) - вся прелесть как раз в её простоте - так как волокита с крафтом и возвращениями в города в ВоВе очень быстро надоедала. Да и качать профессии на одном уровне со своим персонажем там было если не невозможно - то очень сложно.

Что меня больше всего интересует (так как я, в принципе, могу если что жить без пвп) - все же сложность контента для высших уровней. Я всегда говорил, что в ВоВ, достигнув максимального уровня - игра только начинается. Причиной тому были рейды, в которые было интересно ходить снова и снова именно из за их сложности, так как без правильной тактики и снаряжения - пройти их было практически не реально. Учитывая это, я хочу спросить у тех кто все еще играет, или ушел не очень давно - насколько хорошо игре удается поддерживать интерес повторного прохождения одних и тех же "операций"? Так же, я вроде где-то читал (хотя может быть что мне это приснилось - потому и спрашиваю) что собрать самые лучшие пве шмотки в игре более чем легко, так как они все покупаются за местную валюту подземелий, а значит "борьбы" за шмот там нету в принципе, что тоже может сильно отбить интерес к повторному прохождению т.н. операций. Так ли это?
Все части проходились мною в оригинале (на английском), по этому если написанные мною имена и названия не совпадают с переводом локализации - заранее примите мои извинения...
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-09-13 в 23:05 # 75
Я за баунти-хантершу играю, выбрала из-за миловидно напарника Близза
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2013-01-15 в 13:57 # 76
Недавно с другом начали играть, на мой взгляд одна из самых интересных ммо хотя бы потому что банальные квесты подаются красиво (в виде целого анимированного и озвученного диалога)
Вообщем нереально тащусь от неё, что даже стал подписчиком crazy
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2013-01-15 в 14:01 # 77
Влад, на каком серве играешь? Если что я на Tomb of Freedon Nadd в Европе. Есть парочка хай-лвлов, если что пиши)))
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2013-01-15 в 14:21 # 78
Не давно посмотрел обзор на игру но так и не понял какое там управление, объясните кто нибудь пожалуйста кто нибудь.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2013-01-15 в 14:44 # 79
Sergeant_Phoenix, само по себе управление стандартное, ничем не выделяющееся. ВоВ короче, но по смыслу гораздо лучше ВоВ. Впрочем это моё личное мнение.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2013-01-15 в 18:09 # 80
У меня вопрос при регистрации просит номер телефона, после его ввода приходит смс ?
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Star Wars: The Old Republic MMORPG
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe