Mass Effect Universe

Star Wars: The Old Republic MMORPG - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Star Wars: The Old Republic MMORPG
Star Wars: The Old Republic MMORPG
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-06 в 12:13 # 21
Первый твой пассаж без пол-литры не разобрать. В общем, я понял, что ты не согласен, но аргументов нет. Ок, каждый остаётся при своём.

Quote (Darth-Henkok)
А мудрость и величие Джедая или Ситха есть в том что он не ограничен и пользуеться Силой в полном обьеме

Джедай и ситх - это не игровое разделение по фракциям, а моральный выбор. Выгляни, наконец, за пределы игровой механики и попытайся понять их изначальное значение. Какими бы приёмами Силы не пользовался адепт, он либо джедай, либо ситх, либо отшельник (который, в большинстве случаев, тоже принадлежит к какому-то стану - как Джоли Биндо).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-06 в 12:32 # 22
Quote (Taes_Ekon)
а моральный выбор. Выгляни, наконец, за пределы игровой механики и попытайся понять их изначальное значение. Какими бы приёмами Силы не пользовался адепт, он либо джедай, либо ситх, либо отшельник (который, в большинстве случаев, тоже принадлежит к какому-то стану - как Джоли Биндо).

еще есть серые джедаи котрые нейтральны к обоим фракциям м и лучше быть не скованым какими-то правилами морального выбора а делать уже смотря по ситуации в каждом конкретном случае
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-24 в 4:49 # 23
Игра как мне известно, вышла уже тьму времени, а вот русской локализации текста нет до сих пор. Я игру ждал с её первого анонса, но увы владею английским языком не настолько хорошо, чтобы играть на англоязычных серверах. Поэтому жду русских. В игре я определённо решил играть за Империю Ситхов, мужчиной, джаггернаутом. Вопрос остаётся в расе моего персонажа. Есть ли тут любители, которые так же ждут русской локализации, или уже юзают это творение?
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-06-24 в 12:42 # 24
А есть ли версия для игры на одной машине, или не судьба? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-24 в 12:51 # 25
Quote (Vulture)
А есть ли версия для игры на одной машине, или не судьба?

Всмысле? поясни вопрос как-то иначе.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-24 в 17:45 # 26
Пока выйдет русская локализация. СВТОР умрёт. Подписчиков он теряет с каждым днём невероятно много.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-06-24 в 19:36 # 27
Quote (DocOck)
Всмысле? поясни вопрос как-то иначе.


Можно будет хоть когда-нибудь поиграть в игру так же ,как и в третью часть Масс Эффект, не ПО ИНТЕРНЕТУ?
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-24 в 20:41 # 28
Quote (Vulture)
Можно будет хоть когда-нибудь поиграть в игру так же ,как и в третью часть Масс Эффект, не ПО ИНТЕРНЕТУ?

Сюрреализм о_О
Вопрос из ряда: а можно будет хоть когда-нибудь на этом форуме посидеть без интернета?
MMORPG имеют принципиальные отличия от обычных RPG, они заточены под одновременное присутствие множества человек. Если серверную часть игры сопрут, то, теоретически, можно будет сделать свой сервер и играть, но это будет несопоставимо с настоящей игрой.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-06-24 в 20:58 # 29
Ну, бывает у меня такое... :) Жаль, конечно, что эта игра не переняла особенности МЕ. %)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-24 в 21:34 # 30
Quote (Vulture)
Жаль, конечно, что эта игра не переняла особенности МЕ

Так это ж в соавторстве с lucas arts и под строгим надзором EA. Ессно, лукасы не захотели рисковать и решили сделать её максимально приближенной к wow. Хорошо хоть, сюжет оставили.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-25 в 7:17 # 31
Quote (Nivix)
Пока выйдет русская локализация. СВТОР умрёт. Подписчиков он теряет с каждым днём невероятно много.

Ну я бы посмотрел под другим углом. Да подписчиков теряется целая тьма, но надеюсь это подтолкнёт разработчиков задуматься о других рынках, на которых они могут получить подписчиков, а не потерять их. К тому же биовар хотят перевести игру на бесплатную модель. Сейчас игра до 15 уровня бесплатна, подписка необязательна. Вопрос времени, кога вся игра станет бесплатной. А это вернёт подписчиков. Тем более разрабы планируют поддерживать ТОР в течении 10 лет. Так что думаю терять этот проект они не намерены. Нам же остаётся ждать локализации.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 7:35 # 32
10 лет он не продержится. Нет, конечно там будет играть народ, всегда кто-то приходит, поэтому игра как бы будет нести своё бренное существование, как Warhammer AoR, но на долго там задерживаться никто не будет. Ф2П прекрасно работает в тех проектах, которые изначально были на Ф2П ориентированы. Когда игра с системой подписки переходит на Ф2П, у них как правила появляется куча проблем.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-25 в 10:31 # 33
Quote (Nivix)
10 лет он не продержится. Нет, конечно там будет играть народ, всегда кто-то приходит, поэтому игра как бы будет нести своё бренное существование, как Warhammer AoR, но на долго там задерживаться никто не будет. Ф2П прекрасно работает в тех проектах, которые изначально были на Ф2П ориентированы. Когда игра с системой подписки переходит на Ф2П, у них как правила появляется куча проблем.

Ну будут у них проблемы с переходом или нет мы узнаем после перехода (если таковой всё же будет иметь место) !0 лет? Я думаю игра сможет 10 лет держаться. А причиной тому сюжеты биовар. Если они будут выпускать контент с офигенным сюжетом, будут привносить новые идеи постоянно, то и играть будет интересно. К тому же любителей вселеной КОТОР и Звёздных Войн само наличие такой масштабной игры не оставит равнодушными. И они будут фапать, фапать и фапать что бы там нибыло. Вот а сам ты играл бы или нет? И если да - то при каких условиях?
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-25 в 11:48 # 34
Играю в SW:TOR с самого её выхода, и ещё в бете была возможность поучаствовать и я скажу так: подписчиков первоначальных игра терять может и будет, но сейчас, после трансфера игроков на более стабильные и населённые сервера, игроки гораздо более довольны контентом, рассчитанном на большое количество игроков. Если посмотреть на планы Биоваров в этой области, сразу видно что за кучей денег они не гонятся. В ближайшее время они собираются сделать абсолютно бесплатно:
- Поднятие планки уровней и новую планету классам с сюжетными линиями под неё.
- Новая играбельная раса Катаров.
- Развитие системы Lagacy которая сама по себе являющейся новаторским ходом.
- Новые операции, флэшпоинты и варзоны.
- Разработка системы мультиплеерных битв в космосе.
- И многое многое другое.
Разрабы нынче такое, как правило, продают за звонкую деньгу. А тут это добавляется с крупными патчами... Я думаю игра будет становиться всё краше и краше, тем более, что уже сейчас подписочная база игры установилась на более-менее стабильном уровне. Говорю как тот, кто играет в неё сам на протяжении довольно долгого времени.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 12:56 # 35
Сам я в СВТОР играл и скажу, что 80% фанатов, которые фапали на КОТОР не поскупились и купили игру. Так же примерно 60% из них уже разочаровалось в СВТОР и подписки аннулировали, поэтому какие там фанаты вернуться в Ф2П СВТОР, так это те, кто зажал 2 000 рубликов на ключ и подписку. Причём ф2п предполагает "ональный донат", что сломает неподготовленную к этой модели игру в конец. Я уверен, дисбаланс будет ужасный, потому что на пути Биоваров ещё не одна сотня граблей, на которые они обязательно наступят. А ЕА так и вообще учиться не умеет и не хочет. ЕА уже запорола одну ММОРПГ Warhammer: Age of Reckoning, теперь вот судьбу повторяет СВТОР. Дальше, не дай бог MassEffect Online.

Что касается контента, всё, что перечислил Commander_Tan должны били запилить с релизом, а не через год после него. Я не против платить деньги за хорошую игру, которая бы поддерживала интерес и не отпускала, но даже при переходе на ф2п я вряд ли теперь вернусь в СВТОР. Нашёл достаточно других, более интересных игр, на которые я лучше потрачу время и получу больше удовольствия.

А ещё в СВТОР не запилили играбельных Катаров и Дройдов, играть там вообще не за кого, что весьма странно, учитывая сколько рас во вселенной Звёздных Войн.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-25 в 13:58 # 36
Честно говоря я не понимаю таких людей... Без обид Nivix, но ты так и не объяснил почему же собственно тебе не понравилась игра? Люди, которым когда то нравился KOTOR пришли в эту вселенную, да. Но я, честно говоря, не могу понять что они надеялись там увидеть. Новую инкарнацию одиночной игры только с возможным "кооперативом"? Бред сивой кобылы. Просто потому что это MMORPG и мир заточен под нахождение в нём множества игроков. Отсюда все вытекающие, структура квестов и так далее. Если не взаимодействовать с игроками, активно то нет никакого смысла играть в MMORPG. Сравните игру с WoW, Aion итд. SW:TOR несравненно лучше них, а вов сейчас теряет подписчиков крайне быстро. SW:TOR совершил революцию в жанре MMORPG, внедрив в него настоящий динамический сюжет с элементами морального выбора. Идеальных игр не бывает, но те, кто ожидал от этой игры "одичного режима в онлайне" жестоко ошиблись.

P.S. Всех и всё сделать невозможно, играбельные расы в том числе. Особенно учитывая сколько их во вселеннйо звёздных войн. Мне например Тогрута очень нравятся, и что? Игра от их нудоступности в качестве играбельной расы становится просто таки ужасной? На мой взгляд нет.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 14:46 # 37
В СВТОР много чего не сделали, что ожидалось. Нет вещей для нейтральных персонажей, будь либо добрым, либо злым, нет гильд-банков, альянсов и т.п. Космический бой вообще аркада, которая надоедает через пару дней. Рас на выбор мало, на 50 левеле делать нечего, кроме как на ВарЗоны ходить. А с этим вашим Легаси, который должен был принести в игру что-то новое опять же запоролись. Чистокровный Ситх контрабандист? Или может быть джедай-консул? Не смешите меня.

И революцию СВТОР никакую не сделал, это тот же ВоВ. Да, озвучили диалоги, зашибись. Поиграешь 3 месяца и уже тошнит от однообразия: Сходи туда, убей 20 монстров, вернись.
Графика лучше, чем в ВоВ, кто спорит, однако где тут инновации, где сюжет? Соглашусь, классовый сюжет интересен, но чтобы его пройти, нужно качаться на левых тупых квестах. Вот от этого хотелось уйти. Я ожидал толковый сюжет с отсутствием сторонних однообразных квестов, сюжет как в сингле, плюс ММОшные фишки вроде ВарЗон, открытых полях ПВП сражений, ну и других прелестей игры с живыми людьми.

В итоге, игра просто надоедает, причём быстро. Нет там ничего, что затянет на долго. Вы видимо недавно начали, потому что всё, что вы перечислили уже не вызывает восторга.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-25 в 14:48 # 38
Commander_Tan, Ты мне расскажи (раз ты фапаешь на американском офе) Что там с русской локализацией-то? Я бы и рад играть уже сейчас, но в английском не так прошарен. Лично я хочу ТОР потому как да, изначально меня зацепили КОТОРы. Но я иду туда не за 3-ей частью, а за новыми ощущениями, а то что сюжет будет отдавать стариной, так то и лучше. Будет интереснее! Но могу сказать одно, будь игра независимой от каких либо частей, меня бы это не остановило. Если ты любишь эту вселенную, то полюбишь и игру. И видит Господь её есть за что любить!
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 14:55 # 39
Собственно, ради бога, господа, хотите играйте, хотите нет, своё мнение я высказал. Но потеря 400 тысяч подписчиков для "ослепительного взлёта СВТОР", людей мыслящих, заставляет задуматься, что не всё в игре так радужно и офигительно.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-25 в 15:08 # 40
Quote (Nivix)
Но потеря 400 тысяч подписчиков для "ослепительного взлёта СВТОР", людей мыслящих, заставляет задуматься, что не всё в игре так радужно и офигительно.

А ещё мне помнится с ВоВа миллион подписчиков убежал в ТОР? вот действительно где всё не радужно.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Star Wars: The Old Republic MMORPG
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe