Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
M.E.U. Night Club
Роса
213
Offline
4132
2023-11-04 в 14:28 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
№3
Sambian
11 0%
Offline
737
2024-07-28 в 19:35 # 81

"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1222
2024-07-31 в 22:14 # 82
party drinks
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
737
2024-08-04 в 20:22 # 83
5 августа - День курсанта.
С праздником товарищи!

Во всех военных ВУЗах СССР он неофициально назывался днем пьяного курсанта. В советское время, как правило, именно 5 августа Министерство Обороны выпускало приказ о зачислении вчерашних школьников в военные училища, а также о переводе учащихся на следующий курс. Почти во всех училищах курсантов закончивших 2-й курс (и старше) отпускали в отпуск в августе!
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1222
2024-08-05 в 22:56 # 84
Не стал я в своё время офицером. С одной стороны, моя вина, с другой... Какая разница, есть то, что есть. Значит, так нужно было! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
737
2024-08-06 в 9:05 # 85
Цитата Vulture ()
Не стал я в своё время офицером. С одной стороны, моя вина, с другой...

А вот мы сейчас и проверим, не по блату ли ты поступил в артиллерийское училище. ;)
Вопрос, правда, из выпускного экзамена школы прапорщиков, но будущий офицер должен был знать физику лучше прапорщика. Отвечай по ссылке ниже spiteful :
Цитата Sambian ()

mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1222
2024-08-06 в 22:38 # 86
Sambian, какой вопрос задал, а! Я даже чуть в ступор не впал! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
737
2024-08-07 в 23:53 # 87
Цитата Vulture ()
Я даже чуть в ступор не впал!

Вот именно! Ты дурью маялся перед вступительными экзаменами! Вместо того, что бы учить Устав ВС РФ rtfm ты всякие там хвизики и арихметики учил! mosking
Правильный ответ по ссылке ниже.
Цитата Sambian ()
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
737
2024-08-08 в 0:05 # 88
Ладно, вторая попытка. :)
Смотри по ссылке ниже:
Цитата Sambian ()
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe