Mass Effect Universe

Самый яркий момент в игре - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Самый яркий момент в игре (...с вашей точки зрения)
Самый яркий момент в игре
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-29 в 11:37 # 61
Quote (Даня)
в начале и в конце второй части

А конкретнее? )))
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-06-29 в 13:48 # 62
Для меня теперь самый яркий момент это концовка МЕ3. Особенно четвертая crazy
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-06-29 в 16:32 # 63
Самый яркий момент встреча с Лиарой. crazy
Даня
0 0%
Offline
12
2012-06-30 в 1:53 # 64
Quote (DocOck)
А конкретнее? )))


В начале- это разрушение Нормандии, а в конце- битва с Пожинателем
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-07-03 в 7:08 # 65
У меня любимый момент это концовка ME3 синтез +DLC Extended cut . Рад был узнать как повлияли мои решения)

Добавлено (03.07.2012, 07:08)
---------------------------------------------
И еще когда Адмирал Хакет произносит речь )) Stand fast, Stand strong, Stand together.)

Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-07-13 в 11:57 # 66
Выход Грюнта после схватки с опустошителями и его коронная фраза про еду
Смерть Мордина "Другой может все перепутать"
Смерть Тейна и самопожертвование Легиона

От этих моментов аж слезы наварачивались

Победа над жнецом на Тучанке и на Раннохе держала в напряжении
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-07-17 в 0:30 # 67
Разговор с Властелином в МЕ1
RoMaLLlblLLl
0 0%
Offline
6
2012-08-09 в 14:49 # 68
Mass Effect 3 :
1).Смерть Мордина Солуса и его фраза : "Другой может всё перепутать..."
2).Грюнт выжил после битвы с рахни.
Mass Effect 2 :
1).Смерть Тали в последней миссии (в суицидальной)
2).Когда в суицидальной миссии Гаррус под щитом споткнулся,и его ЧУТЬ не унесли...Фуф,я прыгал от радости... yahoo
3).ПРОТОЖНЕЦ.Это было что то... Особенно когда он...выскочил ,я со стула упал...Кроме шуток... swoon crazy
Нет Шепарда без Вакариана.Нет Вакариана без Шепарда.
Aspirin4uk
0 0%
Offline
5
2012-08-22 в 7:26 # 69
Банально:
Диалог с Тали и Легионом у обрыва на Раннохе.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-08 в 8:53 # 70
МЭ3 Смерть Легиона, смерть Мордина, концовка без ДЛЦ (у мя был фейс: ВТФ?!), Явик с его отношением ко всем.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
ravenedark
1 0%
Offline
14
2012-12-30 в 20:54 # 71
В первой части: естественно дополнение - Bring down the sky. Как ни странно, это дополнение наиболее четко прописано с сюжетной точки зрения. Будто бы другие люди писали. )) Также очень впечатлил самоубивающийся Сарен. Я тогда четко понял, что он все-таки хороший и бедный, и мне его стало очень жалко за то, что с ним все это случилось.

Во второй части действительно очень много хороших моментов. Но в первую очередь порадовало появление Гарруса и его миссии - как нанимательная (напомнила хороший боевик с Чаком Норрисом, аля техасский рейнджер) и то как Шепард стояла и разговаривала с Сидонисом, не давая Гаррусу ешго убить. Тоже напомнило что-то киношное с Траволтой и Микки Рурком.

Как в конце Заидовской миссии он стреляет в улетающий самолет и орет, как ненормальный - очень эмоционально!

Миссия Джэк норадовала хорроровыми ощущениями, когда бродили по старой станции Церберусовской. Играл и вспоминал Wish House (там детей держали) из четвертого Сайлент Хилла. Аж муражки по коже!

Легион порадовал. Жаль только, что с ним не получается хорошенько пообщаться.

Также впечатлило дополнение Arrival. Особенно долгий бой на выживание, а потом методичное зачищение территории, прям как в первом Макс Пейне.

В третьей части: Очень красивым был спарринг с Джеймсом. Битва на Палавене - стремительная и волнующая. Также приятно было ощутить адреналин на Тучанке (когда штук пять Брутов на Шепарда налетают). Битва Рипера с Калрос - эпично.

Плакал в том месте, где Тали показывает и говорит - "Окно дома будет вот здесь"

Окончательный разговор с Призраком - просто неповторимо. Интелектуальная дуэль. (Поскольку у меня персонаж перенесен из второй части, все длц установлены, включая Омегу, мне с первого прохождения хватило опыта на самоубийство Призрака)

Очень страшна была миссия из Левиафана, когда вокруг летает уймовая уйма Харвестеров, а ты бегаешь и прыгаешь и все рушится и взрывается.

Моментов гораздо больше, но эти самые-самые
...the past reborns the storms...
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-01-09 в 6:47 # 72
Порадовала "романтика" Лиара, Миранда и Эшли.
По сюжету:
Первая - сразу убили напарника Дженкинса, Выбор кого оставить умирать вообще ошарашил.
Вторая - смерть в самом начале. Встреча с Гаррусом :) и Рексом.
Третья - момент когда мальчик залазает в челнок и ..., Дуэль КЛ с Тейном, чтение молитвы в больнице. Смерть Мордина( снова песни пел ) Один на один со жнецом на Ранохе. Смерть Легиона и ответ Тали( есть ли у данной платформы душа? - Да)
Концовка вообще шокировала! Но при уничтожении синтетиков в конце появляется тело в броне N7 и делает вздох :)
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
jane7
5 0%
Offline
6
2013-02-06 в 19:05 # 73
Во второй части -полет через реле Омега 4, и дополнение Arrival.
В третьей, это конечно смерть Мордина, выход Грюнта из пищеры. И концовка со вздохом... :)
mordovik
2 0%
Offline
76
2013-02-06 в 20:34 # 74
ME - 1: Когда посещаешь ИЛОС. Сама планета меня просто поразила. Люблю такие пост апокалиптические травяные места.
ME - 3: Фраза катализатора - "So be it!"
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-02-12 в 5:18 # 75
Вспомнил момент в 3 части - фраза Рекса - I be back)) типичный терминатор))
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Rogue_667
11 0%
Offline
41
2013-02-13 в 17:49 # 76
Тут единственно возможный вариант - всю игру пересказывать.

В первом ме - можно сказать, все смерти. Дженкинса, Найлуса, смерть Кайдена, потеря корабля азари, жертвы совета и братарианцев...
Приятыми моментами были разговоры с Гаррусом, Рексом, Тали... да почти со всеми, впечатлили Новерия, база Сарена, Ферос, некоторые планеты, на которые просто высаживались, там, где были артефакты протерианцев - пирамиды, Илос... Атмосферно была подана эта раса, древняя культура, неизвестное исчезновение...

Во втором - встреча с Гаррусом, колония на Горизонте, корабль Коллекционеров(о, этот саундтрек), и зачатки романа с Гаррусом.

В ме3 - о, б-же, да едва ли не все) Но все-таки, свиданка с Гаррусом на верхнех уровнях Цитадели весьма и весьма)
Demon7
10 0%
Offline
219
2013-02-16 в 18:25 # 77
Вот еще момент:
Смерть Мордина от руки Шепа-ренегата. Этот момент вообще по моему самый жесткий за всю МЕ3.
Mitchell
10 0%
Offline
102
2013-04-23 в 21:31 # 78
Для меня самый яркий момент - встреча клона в ДЛЦ "Цитадель".
sprut123
7 0%
Offline
18
2013-04-24 в 9:43 # 79
Пожалуй , все же концовка МЕ3. Такое ощущение , что из меня просто вынули душу.
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-06-11 в 7:11 # 80
Я 1 раз решил поступить по свински и не излечивать генофаг - Пришлось Рекса убить cray
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Самый яркий момент в игре (...с вашей точки зрения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe