Mass Effect Universe

Самый яркий момент в игре - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Самый яркий момент в игре (...с вашей точки зрения)
Самый яркий момент в игре
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-05-13 в 16:21 # 41
МЭ1-Самоубийство Сарена(до конца надеялся что можно его уломать сменить точку зрения, и оставить в живых).
МЭ2-Честно говоря, ничего достойного моей скупой слезы не нашёл.
МЭ3-Смерть Тэйна.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-05-13 в 16:37 # 42
Mass Effect 3.
Любимые моменты

  • Миссия на Марсе.
  • Финальная миссия на Тучанке и смерть Мордина.
  • Захваченная Цербером Цитадель.
  • Монастырь Ардат-Якши.
  • Попытка Рекса убить Шепарда на Цитадели.
  • База Цербера и смерть Ленга (-"Это тебе за Тейна!").
  • Синтез
  • Финальный вздох Шепарда
  • Музыка в финальных титрах crazy
  • legigion
    1 0%
    Offline
    36
    2012-05-13 в 21:52 # 43
    Самая крутая сцена во всех 3 частях это когда в начале показывают мужественный (или совсем наоборот) затылок Шепарда.
    Ага вот этот парень! :)
    Zeleniy
    24 0%
    Offline
    455
    2012-05-13 в 22:39 # 44
    Смерть Шепарда и Синтез, а так же излечение Генофага и смерть Мордина
    cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
    Здесь должна быть подпись, но её не будет
    J-7500
    15 20%
    Offline
    393
    2012-05-13 в 23:19 # 45
    Зелёный_Страж, Сарен одобряет.
    Zeleniy
    24 0%
    Offline
    455
    2012-05-13 в 23:50 # 46
    J-7500, а я и не спорю :)
    Здесь должна быть подпись, но её не будет
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2012-05-14 в 1:24 # 47
    А меня почему то зацепила сцена когда Джек вдруг заплакала в МЕ2
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2012-05-14 в 11:23 # 48
    А меня прослезило вот что:
    МЕ1 - смерть Сарена...
    МЕ2 - ранение Гарруса.
    МЕ3 - смерть Мордина, горящий Палавен (сильнее всего, от чего на "Кондоре" в МП не могу смотреть на Палавен)

    Не прослезило, но тронуло до глубин:
    МЕ1 - мгм, то что нельзя уйти на сторону Сарена или переманить его, Ил, судьба Протеан.
    МЕ2 - помирающий саларианец и батарианец, невозможность забрать Урца... в общем - мелочи)
    МЕ3 - Смерть сына Примарха, Евы, Легиона и Тали и Флотилии, смерть Самары и дочерей, Джек вообще не успела спасти, не знала что это на время, да в общем то о-о-о-чень много моментов... (да, печальное сохранение я выбрала, и действовала неадекватно в первое прохождение) зато конец порадовал, сплошной позитив и хэппи взрыв мозга.

    Писать что впечатлило и порадовало долго и бессмысленно, многое радовало, всё впечатляло до выпученных глаз и эпикфэйсов, особенно по первым прохождениям))) самый яркий момент в игре - первые-вторые прохождения каждой части и длц, а так же МП.
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    evolet
    4 0%
    Offline
    22
    2012-06-06 в 18:49 # 49
    Вторая часть, а вернее ее начало, когда Шепард летит вперед ногами к планете.
    Третья часть - вдох в конце игры, оставляет надежду и заставляет фантазию задыхаться от идей.
    Ну, в первой, возможно, Веймар.
    " Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
    Ando-de-Royel
    3 0%
    Offline
    160
    2012-06-14 в 8:38 # 50
    В первой части запомнились такие моменты:
    1. Шепард становится СПЕКТРом, очень пафосная речь советников.
    2. Встреча с Торианином, бяка одним словом, плохо стал когда он синтезировал клона-Шиалы.
    3. Встреча с Бенезией и королевой рахни.
    4. Первое "свидание" с молотильщиком. crazy
    5. Все события на Вермайре и опять пафосная речь капитана Ке...Ко..Ки...ну вы поняли кого.))
    6. Ил и долгое повествование Стража, первый раз слушал разинув рот.)
    7. Ну и противостояние с (силами Зла!) Сареном.
    8. Тот момент, когда капитан Андерсон спрашивает где капитан, честно, первый раз поверил, что капитан того, (ласты склеил, копыта откинул, квакнулся, нужно подчеркнуть) и облегчение, так как привязался к своему персонажу(и опять же такая пафосная поза!)
    9. По-моему в последней миссии в самом конце, мы впервые видим (жутковатую) улыбку Шепарда.

    Второй МЕ только начал проходить, но меня просто убил момент с гибелью "Нормандии"

    Добавлено (14.06.2012, 08:38)
    ---------------------------------------------
    Как же вы могли забыть такой сочный момент, когда Андерсон крадучись зашел в кабинет Удины и так эффектно ему врезал. :)
    Один из самых любимых моментов в МЕ1

    Dire
    5 0%
    Offline
    119
    2012-06-14 в 16:56 # 51
    Самый яркий момент - битва за Цитадель в целом. (ме1)
    Айзек
    0 0%
    Offline
    21
    2012-06-17 в 17:39 # 52
    Для меня был самым позитивным моментом когда в 3 части напилась Эшли, повеселило наславу, а так то много моментов есть, всех и невспомню, вобще вся трилогия один яркий момент!
    Обычно тут пишут умные слова но их тут нет...........

    Predator и здесь засветился.
    Schmerz
    0 0%
    Offline
    11
    2012-06-17 в 19:15 # 53
    МЕ1 - однозначно битва с Сареном.
    МЕ2 - хмм... довольно много моментов, которые особо хорошо запомнились, но всё же пожалуй самым ярким для меня стал тот момент, где появляется Легион и присоединяется к комманде.
    МЕ3 - момент, когда Тейн напал на Кай Лена. На мой взгяд шикарный был момент и очень эпичный.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-06-17 в 19:39 # 54
    Quote (Schmerz)
    когда Тейн напал на Кай Лена

    Хм. Кстати, в этой миссии меня больше поразил финальный диалог Шепарда и Кольята.

    "- Ты сказал, что он умирает умиротворённым - но зачем тогда молитва?
    - Эта молитва была не за него, а за нас"
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    idavoll
    0 0%
    Offline
    29
    2012-06-24 в 16:39 # 55
    Quote (Taes_Ekon)
    Кстати, в этой миссии меня больше поразил финальный диалог Шепарда и Кольята.

    Кстати да, меня тоже эта фраза проняла.
    Вообще, на мой взгляд, ничто не запоминается так сильно, как гибель напарников в третьей части. OCHE драматично поставлены сцены, а если еще и учесть, что половину из них еще со второй части воспринимаешь как реально существующих личностей, то вообще.

    Ну и во второй части, конечно, самоубийственная миссия меня здорово впечатлила. Когда ты, уже предвкушая конец, прорываешься сквозь логово Коллекционеров, бежишь, стреляешь, патронов не хватает, приходиться бегать под плотным огнем, активировать трубы, что бы персонаж, которого ты туда послал, не сварился заживо. Командуешь отрядом, а адреналин переполняет не только командора, но и тебя. Ммм, какая крутость. Миссии на лояльность туда же, уж очень интересные штуки напарники подсовывали. Особенно миссия Тали, концовка, когда надо выбрать- Представить доказательства, подставив ее отца и спасти ее от изгнания, или же оставить доказательства, обрекая Тали на изгнание, но сохраняя память об отце. Вот это был тяжелый выбор.

    Ну а в первой, финальная миссия на цитадели. Запомнилась сколько не зрелищностью, сколько психоделизмом- когда ты бежишь по ее лепесткам, все вокруг летает в невесомости, потолок становится полом, и так далее. Тогда эта миссия здорово вынесла мне мозг.
    arise! earth again.fair and green, modi and magni, take up your fathers hammer.
    meet me in idavollr where its always warm
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2012-06-25 в 16:44 # 56
    О МЕ можно сказать, что вся игра пронизана эмоциональностью - сопереживание, надежда, неподдельный интерес к тому, что ждет за очередным поворотом.
    И получение звания СПЕКТРа, и выбор между Кайденом и Эшли, и встреча со Стражем на Илосе, и битва за Цитадель, и поражающая своей мрачной красотой самоубийственная миссия, и вся третья часть, как один долгий миг, пропитанный всем спектром эмоций - всё буквально завораживает от первой минуты и до последней.
    Но всё же на фоне всего этого, есть у меня несколько наилюбимейших сцен, от которых слезы наворачиваются или от радости, или от грусти (расположила по возрастающей эмоциональности...для меня):
    1 - самопожертвование Мордина Солуса в "Завесе"... печально, но это был его выбор, достойный выбор;
    2 - смерть Тейна Криоса. Он мне особо никогда не нравился, но молитва растрогала до слез :)
    3 - речь Шепард в финальной миссии на Раннохе. Пройдя игру первый раз у меня не было возможности примирить гетов и кварианцев, выбрала первых, хоть и остался неприятный осадок от получившейся сцены. Но во второй раз получилось примирить враждующие стороны. "Кила'Селай" Шепарда достойно оскара)
    4 - И самая запомнившаяся сцена из игры - возвращение живого Грюнта из пещеры с рахни. Честно, думала, что если и он умрет (после Солуса) я этого не переживу blush2
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2012-06-25 в 16:54 # 57
    Quote (Fox666)
    4 - И самая запомнившаяся сцена из игры - возвращение живого Грюнта из пещеры с рахни. Честно, думала, что если и он умрет (после Солуса) я этого не переживу

    cray как вспомню, так вздрогну. Вообще кат сцены пожертвования кроганов из меня кусок души отрывали.
    Во второй части запомнился молотильщик на Тучанке. В третьей Шепардовы сны. вообще вся игра состоит из ярких моментов, так сложно выбрать один!
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2012-06-25 в 17:13 # 58
    Quote (DocOck)
    Вообще кат сцены пожертвования кроганов из меня кусок души отрывали.

    Ну... когда молотильщик замолотил брата Рекса мне было пофигу, как и Рексу)))
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    DocOck
    16 0%
    Offline
    653
    2012-06-26 в 0:16 # 59
    Quote (Fox666)
    Ну... когда молотильщик замолотил брата Рекса мне было пофигу, как и Рексу)))

    Ну буду откровенным... Это единственная сцена смерти крогана (не врага) которая оставила меня равнодушным. А причина тому - недалёкость Рива )))
    Даня
    0 0%
    Offline
    12
    2012-06-29 в 10:51 # 60
    Лично для меня это три момента: В конце первой части на Цитадели, в начале и в конце второй части
    Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Самый яркий момент в игре (...с вашей точки зрения)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe