Mass Effect Universe

Самая атмосферная часть трилогии - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Самая атмосферная часть трилогии (Решим же что думает большинство)
Самая атмосферная часть трилогии
Какая часть атмосфернее?
1.Mass Effect 1[ 22 ][25.00%]
2.Mass Effect 2[ 24 ][27.27%]
3.Mass Effect 3[ 13 ][14.77%]
4.Единая Трилогия[ 29 ][32.95%]
Всего ответов: 88
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-18 в 9:01 # 41
Цитата Silverhound ()
о наиболее атмосферной для меня как отдельный продукт все-таки является МЕ2.

Цитата Шериф ()
А как же миссия с взбесившимся ИИ?


Первая часть, если так можно вообще сказать про игру и вселенную МЕ, более реалистичная что ли, в этом её ооогромный + остальные части, к сожалению это потеряли :(
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2016-07-18 в 12:44 # 42
Цитата Весёлый_Ханар ()

Первая часть, если так можно вообще сказать про игру и вселенную МЕ, более реалистичная что ли, в этом её ооогромный + остальные части, к сожалению это потеряли

есть момент, что первая часть, конечно, более близка Карпишину. далее Биовари в следующих частях следуют своей непреложной заповеди - кончай за упокой...
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Роса
213
Offline
4132
2016-07-18 в 13:31 # 43
Mass Effect сложно поделить так, чтобы выделить особо удачную часть. В каждой части что-то получилось в плане атмосферности, а что-то не получилось. В первой части хотелось бы больше инопланетного отыгрыша. Во второй плохо увязаны противоречия с сюжетом первой части. А третья постепенно из трагедии превратилась в фарс.
Но в целом трилогия вышла потрясающей))))
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-07-18 в 14:09 # 44
Цитата Роса ()
Во второй плохо увязаны противоречия с сюжетом первой части.

это больше подходит к определению третьей, ведь если после первой переходя на вторую есть общие моменты, и хоть какая-то логика, то вот вторя и третья вообще разнятся. Всю вторую часть натыкаемся на бууууу непонятную тёмную энергию из которой (пошёл жёсткий эпик) состоит всё сущее и всё в неё преобразуется (эпик закончился, можно выдыхать). Видим, что жнецы меняют поведение и стратегию клепая хоможенца, а когда начинаешь играть в третью, складывается впечатление что сюжет не просто подтёрт, он заляпан какахами.

И как по-мне, то первая мешка может быть самостоятельной игрой, две другие нет.

Цитата Роса ()
Но в целом трилогия вышла потрясающей))))

Тут не поспоришь
MaryWalter
0 0%
Offline
1
2017-06-21 в 19:25 # 45
Вся трилогия атмосферная, но для меня самая атмосферная часть - это первая. Сколько бы я к ней ни возвращалась, каждый раз чувствуется эта атмосфера космического приключения, инопланетной угрозы, масштабы которой понимать начинаешь лишь постепенно. Во второй части, при всей моей к ней любви, я не чувствую какой-то единой атмосферы, что ли. То же самое и с третьей частью.
Привяжи мне бумажные крылья — свободу и совесть,
Сбереги меня в бурю и в штиль упаси от беды.
За то, что было и будет, и в чем, наконец, успокоюсь,
Дай мне душу — в ладонях с водой отраженье звезды...
Powder98
6 0%
Offline
20
2017-08-18 в 0:57 # 46
Лучшей, как по мне, является первая часть. Меня она реально зацепила, кто бы и что мне не говорил.
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Самая атмосферная часть трилогии (Решим же что думает большинство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe