Mass Effect Universe

Заид Мессани - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Заид Мессани
Заид Мессани
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-23 в 14:03 # 1
Заид Мессани




Заид Массани (англ. Zaeed Massani) — известный по всей галактике охотник за наградой и наёмник. Появляется в «Mass Effect 2» после приобретения одного из DLC. Заид является человеком в возрасте со шрамами на лице. Его одежда больше напоминает древнеримского гладиатора чем космического воина. Кроме довольно приличного гонорара от Цербера, Заид требует от Шепарда помощи в убийстве своего бывшего напарника Видо Сантьяго, с которым они вместе когда-то основали известную преступную группировку под названием «Синие Светила». Видо предал Заида и выстрелил ему в лицо. Лишь благодаря жажде мести и силе воли Заид остался жив.



Заид является солдатом и умеет обращаться с автоматами и снайперскими винтовками.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Paskal
110 0%
Offline
436
2012-07-16 в 23:08 # 21
В чем-то интересен, а в чем-то не особо. Миссия на лояльность понравилась, но убить работников завода не смогла. Пришлось поставить брутального вояку на место.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-17 в 1:46 # 22
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-07-17 в 8:59 # 23
Quote (Shelest)
Сижу смотрю "Обмани меня" и тут внезапно

Всё качаю эту серию с Трекера, только ради этого момента crazy
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-07-18 в 4:54 # 24
Quote (Sergeant_Phoenix)
Всё качаю эту серию с Трекера, только ради этого момента

А почему именно в этой теме об этом речь? )))
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-06 в 6:04 # 25

1 февраля скончался Робин Сакс, более известный нам как Заид Массани.
Сегодня ему должно было исполниться 62 года.

Хнык((
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-02-06 в 12:24 # 26
Цитата (Volchitsa-Assassin)
1 февраля скончался Робин Сакс, более известный нам как Заид Массани. Сегодня ему должно было исполниться 62 года.

Вот уж действительно жаль... Такой человек... Такой голос... Такой персонаж со своим особенным шармом... Вечная ему память!!! cray
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-02-06 в 22:29 # 27
Жалко, 62 года это не много. Отлично мужик озвучивал, Заид у него получился на славу, я ещё жалел что с Заидом толком и поговорить не дали в ME2. Зато я постоянно спускался к нему в ангар, послушать старые военные байки о былых заданиях. Жесткий, волевой, 100% ренегат, на теле живого места нет, солдат до мозга костей, именно таким мне запомнился Заид, а голос Робина вдохнул в него жизнь.
marker
5 0%
Offline
147
2013-07-20 в 11:40 # 28
Если характеризовать одним словом - мужик! Что злой - это не удивительно. Найдите мне доброго наемника.

Помню, Заид мечтал о тихой пенсии с отдельным домиком, значит, не совсем упоротый-то)
yontari
108 0%
Offline
958
2013-09-08 в 12:38 # 29
Заид в строчку пришёлся. Мне не хватало на "Нормандии" вменяемых представителей своего вида. Одна Миранда. И пофиг, что замашки как у крогона. Хочу чтобы был!

P.S. Это имя у меня ассоциируется с х\ф "Белое солнце пустыни".
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Plymouth
4 0%
Offline
169
2013-09-08 в 13:16 # 30
Цитата (marker)
Если характеризовать одним словом - мужик! Что злой - это не удивительно. Найдите мне доброго наемника.

Найдите мне человека, который не стал-бы злым после предательства и выстрела в голову.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-08 в 20:03 # 31
Вот только почему после неудачи с "Синими светилами" Заид не создал похожую организацию?
Один много не навоюешь и быть лучшим наёмником опасно. Рано или поздно кто-нибудь его убил: конкуренты ли, заказчики, "старые знакомые" типа Видо и др.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-09-08 в 20:16 # 32
Цитата (Меломан)
почему после неудачи с "Синими светилами" Заид не создал похожую организацию?

Намекну: наёмники за "спасибо" не работают.
Штаб-квартира, обмундирование, медики, коммуникации, транспорт - всё это стоит денег. А их как раз у Заида вряд ли осталось много после подставы Видо.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-09 в 18:26 # 33
Вопрос денег можно решить - Заид лучший наёмник, Цербер ему заплатил как следует + после Суицидальной миссии он возможно подзаработал. Вполне хватит, чтобы сколотить небольшую группу и снять какой-нибудь заброшенный склад на Омеге. Да и на подержаный челнок пожалуй хватит.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-09-09 в 18:37 # 34
Цитата (Меломан)
Вопрос денег можно решить

Не денег, а больших денег. Кроме того, не думаю, что Заид вновь готов довериться какой-либо банде, члены которой работают за деньги - ему в таком случае выстрелят уже не в лицо,а в затылок.

Цитата (Меломан)
какой-нибудь заброшенный склад на Омеге

Продырявить и ограбить - пара пустяков. Не сможет он там разместить достаточно людей для надёжной постоянной охраны :) А если всё же охрана будет - то кто же будет на миссии летать?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Plymouth
4 0%
Offline
169
2013-09-09 в 19:37 # 35
Видо отбил у Заида какое-либо желание работать с созданием подобной организации.
Головорезы потому-что. Все.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-09 в 20:36 # 36
Цитата (yontari)
P.S. Это имя у меня ассоциируется с х\ф "Белое солнце пустыни".

- Заид! Ты зачем убил моих людей?
- А что они в меня уни-гелем бросались...

Про Заида-новичка(ещё до Джесси):
- Почему у тебя байк коричневый, Заид?
- Стреляли...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2014-03-15 в 18:56 # 37
Актер из сериала "Обмани меня" - точная копия Заида
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 20:57 # 38
Цитата Volchitsa-Assassin ()
Актер из сериала "Обмани меня" - точная копия Заида

Воистину! хотя если быть точным, то Заид копия. Как персонаж кстати не так уж и интересен. Да неоднозначный, потому что типа плохиш в хорошей компании, борется за правое дело, но это можно было раскрыть лучше.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-27 в 6:30 # 39
Бэйн Массани, сын Заида. Говорит хриплым голосом знакомыми оборотами, что отца никогда не видел, но слышал, что он какой-то крутой наемник. Присоединился к бунту на Нексусе, но с изгнанными не остался и свалил от них.

Похож, правда?
Мракобесие и джаз.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-27 в 7:39 # 40
Цитата Шериф ()
Бэйн Массани, сын Заида. Говорит хриплым голосом знакомыми оборотами, что отца никогда не видел, но слышал, что он какой-то крутой наемник. Присоединился к бунту на Нексусе, но с изгнанными не остался и свалил от них.

Похож, правда?

Рожей не вышел. А так похож crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Заид Мессани
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe