Mass Effect Universe

Фан арт: Хелавис - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан арт Mass Effect » Фан арт: Хелавис (Рисунки)
Фан арт: Хелавис
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-01-19 в 10:31 # 1
Буду иногда выкладывать здесь свои рисунки. Наслаждайтесь=)
Меня зовут Вероника, на сайтах известная как Slot_Golden или Signius_Vitram. Если надо, обращайтесь =) Всегда рада общению.

Рисую в программе paint tool sai, все выполняю при помощи инструмента "pen". Рисую как мышкой, так и с помощью планшета genius. Раньше рисовала в третьем фотошопе, но там линии выходит слишком ломаные...

Моя галерея на DeviantArt
Картинки под спойлерами, но можно ткнуть в название, что приведёт на девик к оригиналу.

1. Легион и Шеп в "Загробной" - изобразила свою Шепард, в качестве волчицы, так как умею их рисовать...


2. Хмельной турианец. - Мой любимейший персонаж Сайниус Витрам, любящий зависать в барах =)


3. Обнаженный турианец. - Сайниус без униформы, брони, да и вообще каких-либо вещиц, прикрывающих его неглиже.


4. Коллекционер и Шепард. - Коллекционер на Омеге кадрится к Шепард :D выражение лица девушки сразу все объясняет...


5. Неожиданный подарок. - Сайниус дарит Эдельвейс шарик со снегом, найденный им на Земле в сожженном дотла городе.


6. На крышах Иллиума. - Опять Шепард, изображенная в виде волчицы =) Хоть убейте, нравится мне ее так рисовать.


7. В темных уголках бара. - Подвыпивший Сайниус пристает к недоумевающей Эдельвейс, от неожиданности растерявшую всю свою серьезность.


8. Рейя Т'Сони. - Красавица азари, что была нарисована для одного английского друга. Мне очень нравится устройство узоров на ее лицике, особенно над глазами.


Пожалуйста, не разводите флуд не по теме. А по теме на 100500 сообщений не растягивайтесь.
Пока все картинки влезают в первое сообщение, оно будет шапкой, для удобства.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-30 в 14:12 # 141
фэйловая анимация

Добавлено (30.04.2012, 14:12)
---------------------------------------------
Ишейва и Явик

Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-04-30 в 17:42 # 142
Хел как всегда очень красиво))
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан арт Mass Effect » Фан арт: Хелавис (Рисунки)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe