Mass Effect Universe

Ворка - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Ворка
Ворка
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-23 в 12:26 # 1
Одна из самых короткоживущих разумных рас — средняя продолжительность жизни у них не превышает 20 лет. Это связано с чрезвычайно быстрым метаболизмом. Также ворка обладают очень развитой системой регенерации, которая позволяет им восстанавливать даже утраченные конечности. У ворка наблюдается широкая фенотипическая изменчивость, что практически остановило эволюцию расы. Ворка имеют комплекцию, сходную с человеческой, но лицо имеет ряд сильных отличий: характерное строение рта и носа, красные глаза.

Родная планета ворка бедна ресурсами и негостепреимна, уровень технологии на порядок ниже телнологического уровня других рас, поэтому многие ворка стараются с неё улететь, вступив в ряды наёмников, где к ним относятся как к пушечному мясу.

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-27 в 13:16 # 2
Ворка напоминают классических орков. И по поведению, и по сфере деятельности. :)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-05-28 в 4:30 # 3
да? хи-хи-хи) а бывает и так....
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-28 в 16:08 # 4
Женщина-ворка? Прикольно. А украшение на шее говорит о её чУдном характере...))
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-06 в 2:28 # 5
НАРАДА, так не бывает! Это выдумка автора! Тетки-ворки наверно вобще платья не носят, так как живут в первобытное время =) А страшны они как ацкие сотоны!
livi
17 0%
Offline
346
2011-01-07 в 22:47 # 6
В фрпг я хотела отыгрывать девушку ворча, но в последний момент передумала. Интересная раса, но внешность реально отпугивает. :)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-01-07 в 23:14 # 7
livi, не скажи, это накачанные дрянью кровавой стаи, такие гипертрофированные, а вот "чистые" могут быть и такими:

Cyborg, ну да, кто же остановит мою фантазию)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-01-07 в 23:41 # 8
Quote (Garrus_Vakarian)
Родная планета ворка бедна ресурсами и негостепреимна, уровень технологии на порядок ниже телнологического уровня других рас

О, круто. У них наверно сейчас ренессанс smoke
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-08 в 0:03 # 9
НАРАДА, эти тоже не красавцы! =)
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-01-17 в 0:06 # 10
"Женщина-ворка? Прикольно. А украшение на шее говорит о её чУдном характере...))"

Каждый зуб соответствует разговору на типичную бытовую тему:Ты где шлялся всю ночь!?!?

...

Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-17 в 0:14 # 11
Quote (Doctor)
Каждый зуб соответствует разговору на типичную бытовую тему:Ты где шлялся всю ночь!?!?

Вот-вот!)))
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-07 в 19:34 # 12
Как сказал один Кроган, ищущий наемников на Тучанке, единственная разница между варенами и ворка в том что последние не так часто гадят на пол. Низшая раса которая никогда не принесет пользу галактике, умеет только грабить и убивать. На мой взгляд, ворка как и батарианцы подлежат полному уничтожению. Пусть это и не гуманно, зато справедливо.
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-12-08 в 2:04 # 13
UA_cerberus, все же странное у тебя мышление... зачем их уничтожать?! когда кроганы открыли расу ворка, их цивилизация находилась в зачаточном состоянии.
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-08 в 12:47 # 14
Quote (Helen)
зачем их уничтожать?!

А зачем люди уничтожают паразитов? В случае с Ворка разница лиш в том, что они в состоянии пользоваться огнестрельным оружием, а потому более опасны,чем другие паразиты.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-12-08 в 13:21 # 15
Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство. © Агент Смит ("Матрица")

Человек такой же паразит, как и ворча. Сперва превратили родной мир в свалку, исчерпали все ресурсы, а с началом космической экспансии стали загребать в свои руки всё больше и больше планет.
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-08 в 13:53 # 16
Quote (Iskander)
Человек такой же паразит, как и ворча

Вот только ворка ничего не создают. Эта раса промышляет по галактике бандитизмом и копанием в мусорках. А у людей есть культура, архитектура, научно-технический прогресс...
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-12-08 в 13:58 # 17
Iskander, отлично сказано, бать.
Вот потому и "чертовы люди".
Вот потому выражения UA_cerberus, так напоминают мне слова батарианского террориста-фанатика. Или ворча, только грамотней...
Есть такая фишка в психологии, если человек чего-то активно ненавидит, значит не может смириться, что в нём именно это сидит.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-12-08 в 14:02 # 18
Дооо, UA_cerberus, ты прав, культура одного государства всю историю человечества уничтожает другие культуры, потому что их "главнее", государства идут с войной на государства, унечтожая населениу, культуру и архитектуру, а научно-технический прогресс идёт в разработку оружия, военной техники, биологического оружия, создания роботов, биосолдат, наносолдат, и прочего, информационные приёмы войны, и лишь малый процент в медицине (дабы лечить солдат) и науке, дабы открывать новые средства войны.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-08 в 14:14 # 19
Quote (НАРАДА)
культура одного государства всю историю человечества уничтожает другие культуры, потому что их "главнее", государства идут с войной на государства, унечтожая населениу, культуру и архитектуру, а научно-технический прогресс идёт в разработку оружия, военной техники, биологического оружия, создания роботов, биосолдат, наносолдат, и прочего, информационные приёмы войны, и лишь малый процент в медицине (дабы лечить солдат) и науке, дабы открывать новые средства войны.

И это прекрасно.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-12-08 в 14:18 # 20
Quote (UA_cerberus)
Вот только ворка ничего не создают. Эта раса промышляет по галактике бандитизмом и копанием в мусорках.

Тем же занимались бы и неандертальцы, получив в свои лапы оружие. Людям повезло, что нас впервые обнаружили миролюбивые элкоры, а азари наложили запрет на вмешательство в эволюцию человеческой расы. crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Расы » Ворка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe