Mass Effect Universe

Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3 - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3 (Копаемся в грудах технологичного хлама)
Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-03 в 15:35 # 1
Обсудим какое оружие в игре самое бесполезное. Таких пушек на самом деле достаточно много. Я бы даже сказал большинство. В основном используются 1 - 2 образца каждого типа, а из остальных либо вообще нереально стрелять, либо они сильно уступают по характеристикам, что делает их абсолютно бесполезными.
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-05-03 в 16:26 # 2
Винтовки Защитник, Мотыга, Герой, Клык,
все ПП,
дробовик Катана,
пистолет Фаланга,
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-03 в 16:47 # 3
ничем не пользуюсь, кроме протеанского излучателя crazy для меня самый-самый
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Hell
0 0%
Offline
6
2012-05-03 в 16:51 # 4
Пистолет Фаланга,винтовка Защитник.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-03 в 17:12 # 5
Quote (J-7500)
Мотыга

Полезная вещь.

На мой взгляд: бесполезны _все_ ПП и туча пистолетов, снайперских винтовок. Поимённо все даже не помню, ибо использовались один-два раза.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-03 в 17:15 # 6
Quote (J-7500)
дробовик Катана,

Не согласна. С Катаной очень удобно бегать штурмом. Она легче чем все прочее дробовики. Умения быстрей откатываются. Я использую ее чисто как "добивалку", ну а с модификациями и хедшоты вешаю.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-03 в 19:08 # 7
Все ПП
Снайперки - Клык, Хищник
Штурмовухи - Мститель, Гетов, Сокол, Молотобоец, Фестон, Призрак
Пистолеты - Хищник, Дуга, Коготь, Паладин
Про дробовики ничего не скажу. Не люблю их и не играю с ними никогда.
Весь сингл проходил со штурмовухой Защитник, до самого финала. Вторая пушка Богомол, потом ЧВ, потом Вдова.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-03 в 19:21 # 8
Как только попался дробовик "Клеймор", повесил "Мстителя" на гвоздь. Теперь прохожу с одним дробовиком и думаю, что дойду с ним до финала игры, ибо это очень крутая штука. crazy Другое оружие пробую понемногу, в основном бегаю на стрельбище Спектров. Но в реальный бой только с "Клеймором".
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-05-03 в 19:45 # 9
Iskander, вот зачем создавать тему про бесполезное оружие? Знаешь ведь, что в ней будет обсуждаться кому какое больше всего нравится. Причем подобная тема уже есть и не одна. Причем сам же офф-топ создаешь своим же постом.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-03 в 19:51 # 10
Quote (semlex)
Iskander, вот зачем создавать тему про бесполезное оружие? Знаешь ведь, что в ней будет обсуждаться кому какое больше всего нравится. Причем подобная тема уже есть и не одна.

Идея создать такую тему появилась как раз после того, когда я осознал, что использую в игре всего одно оружие. А всё остальное лежит мёртвым грузом и почти не используется. Из этого неиспользуемого оружия можно выделить откровенно неудачные образцы, которые вообще непонятно зачем присутствуют в игре. Вот о них я и предлагаю поговорить. crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-03 в 20:02 # 11
На мой взгляд ПП в мультиплеере почти не катят, их бы использовали если бы было ограничение как в сингле. Но плазменный ПП гетов весьма и весьма неплох.
Quote (MagistrYoda)
Снайперки - Клык, Хищник

Насчет Хищника не согласен, очень хорошая штука, особенно при стрельбе навскидку, так как универсальна.А вот винтовки Богомол,Вдова, и Черная вдова мне не нравятся, во первых тяжелые, а во вторых один выстрел не для меня.(Не люблю однозарядное оружие за исключением "Ки-Шок")
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-05-03 в 20:21 # 12
Quote (Я-туман)
Насчет Хищника не согласен, очень хорошая штука, особенно при стрельбе навскидку, так как универсальна.А вот винтовки Богомол,Вдова, и Черная вдова мне не нравятся, во первых тяжелые, а во вторых один выстрел не для меня.(Не люблю однозарядное оружие за исключением "Ки-Шок")

Хищник - это у которого разброс гигантский и низкий урон? Не знаю. Все скорострельное оружие как то не впечатляет. Сугубо по времени которое необходимо затратить для поражения цели эффективнее использовать Защитник или Мотыгу.
Снайперские винтовки - однозарядные - долго перезаряжаются, затягивают бой. Где-нибудь на Серебре или Золоте мультиплеера или на высоких уровнях сингла возможно имеет смысл вести позиционный бой. Но на нормальном уровне сложности быстрее и эффективней многозарядными. Чаще использую N7"Герой", убойная сила других не устраивает.

Про ПП, пистолеты и дробовики ничего не скажу. Не использую.
axtung403
2 20%
Offline
17
2012-05-03 в 20:38 # 13
Для меня бесполезны в основном огнеметы которых почти нет в игре и одноразовые тяжелые пусковые установки в сингле crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-03 в 20:41 # 14
Quote (semlex)
Хищник - это у которого разброс гигантский и низкий урон?
Где вы разброс увидели? И про урон зато патронов 15, если успешно расстреляешь, вполне эффективно.
Quote (semlex)
Чаще использую N7"Герой"

Будь она у меня я быть может с тобой бы согласился.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-03 в 20:46 # 15
Quote (axtung403)
одноразовые тяжелые пусковые установки в сингл

Причём, после однократного выстрела из такой установки в руках Шепарда мистическим образом появляется пистолет, которого в комплекте не было. crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-05-03 в 20:46 # 16
Quote (semlex)
Снайперские винтовки - однозарядные - долго перезаряжаются, затягивают бой. Где-нибудь на Серебре или Золоте мультиплеера или на высоких уровнях сингла возможно имеет смысл вести позиционный бой.

Так и есть. На большой сложности, если высунешься и будешь долго разряжать обойму слабой скорострельной пушки, обратно в укрытие упадешь уже трупом. А если и успеешь спрятаться, то за время, пока тебя доведут до красного экрана, не успеешь снять врагу практически ничего. Высунулся - 4-5 выстрелов с Мотыги - спрятался. И живой остаешься, и эффект есть. Лично я оцениваю пушки только по максимальной сложности, на других не играл.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-05-03 в 21:10 # 17
Quote (Я-туман)
Где вы разброс увидели? И про урон зато патронов 15, если успешно расстреляешь, вполне эффективно.

Речь про "Призрак" шла - пулемет с гигантским разбросом. А пистолет "Хищник" да, штука хорошая.

Quote (MagistrYoda)
Лично я оцениваю пушки только по максимальной сложности, на других не играл.

На Бронзе, когда все тупо набивают как можно больше фрагов с Вдовой особо делать нечего.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-03 в 21:22 # 18
Quote (semlex)
На Бронзе, когда все тупо набивают как можно больше фрагов с Вдовой особо делать нечего

На бронзе можно хоть без оружия бегать.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-03 в 21:24 # 19
Я вообще то снайперскую винтовку "Хищник" она же "Раптор" имел в виду.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-05-03 в 21:42 # 20
Бесполезных стволов нет. Они в игре не для того, чтобы использовать их все, а для того, чтобы люди могли подобрать более удобный ИМ вариант и использовать преимущественно его.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Самое бесполезное оружие в Mass Effect 3 (Копаемся в грудах технологичного хлама)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe