Mass Effect Universe

Команда - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Команда (Опрос)
Команда
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-09 в 23:51 # 1
Полностью собранная команда:



Кого чаще всего из команды брали с собой? Чьи навыки были более полезными, а компания более приятная? Старались ли вывести "погулять" каждого компаньона, либо только определённых?
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-03 в 1:16 # 2
Чаще всего с собой по ходу игры брал Джек. Её способности раскидывают всех и вся (особенно с прокаченной Ударной Волной). Как личность она тоже мне интересна: подобных персонажей в ME я не наблюдал.
Второго напарника брал по обстоятельствам (например против Эклипса - Мордина, против Светил - Миранду/Гарруса и так далее). Реже всех использовал Легиона и Гранта. Они казались мне самыми бесполезными.
Commander
0 0%
Offline
41
2010-07-11 в 11:09 # 3
В оригинальной игре(без DLC) беру Джейкоба + Гаррус(в основной части игры), потом Легион+Гаррус. Сейчас с установленными DLC, беру кого попало то Заида+Гаррус, то Джейкоб+Гаррус, но в конце концов преобладает пара Легион+Гаррус. :)
ArAhnID2323
0 0%
Offline
6
2010-07-11 в 18:35 # 4
Commander Да-а-а-а... Легион и Гаррус самая удачная пара в напарники ;)
Тенгрон
0 0%
Offline
6
2010-07-12 в 23:48 # 5
Чаще всего беру всего Грюнта, Гарруса ( ну как же без него), Тали, Мордина. Ну и Джек последнее время стал брать. Помогает ее биотика во время замеса :)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-07-29 в 0:19 # 6
Беру так:миранда.легион и касуми в разной последовательности
Helen
127 0%
Offline
3060
2010-08-05 в 15:54 # 7
Брала всех понемногу. В основном Грант, Гаррус, Миранда и Легион.
На отдельные способности каждого не обращала большого внимания. Грант интересен тем, что чертовски силён и брутален. Гаррус харизматичен. Миранда сильна тем, что знает себе цену и действует как настоящая профи. Ну а Лего... У меня от него мурашки по телу. =*
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-09 в 1:41 # 8
самая удобные для меня пати это: Миранда/Гаррус Тейн/Гаррус, Тейн/Грант, Мордин/Грант. остальные очень слабоваты, хотя Самара меня покорила своим толчком
ikemy
1 0%
Offline
20
2010-08-26 в 15:08 # 9
Чаще всего использовал пару солдат+биотик. В качестве солдатов обычно брал с собой Грюнта, Гарруса или Заида, а из биотиков - Самару либо Джек. Из солдатов, ИМХО, идеальный вариант - Грюнт, особенно с прокачанными кроганской живучестью и дробовиком, так как его очень трудно завалить, а его огневая мощь сильно помогает в бою. Плюс понравилось его "I am a krogan!!!!!!!!!" Раньше брал с собой только солдат, а потом попробовал взять биотика и заметил, что с биотиками команда работает значительно эффективнее. Особенно впечатлила Самара - ее биотические способности в сочетании с владением штурмовой винтовкой трудно не заметить, ИМХО. Жалко, что большинство биотиков не владеют штурмовой винтовкой :( Про Гарруса скажу, что не понравилось его желание лезть на рожон: уж очень он любил подходить близко к противнику, при этом его частенько валили. Лучше бы почаще использовал укрытия, а то я задолбался его воскрешать. Так же, ИМХО, неплохо иметь в отряде Тейна. Снайпер никогда не помешает, особенно он был полезен в суицидке, когда нуна было завалить Жнеца.
Случайности не случайны
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-26 в 15:18 # 10
Quote (ikemy)
В качестве солдатов

В качестве солдаТ, чеёрт побери!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Кощей
11 0%
Offline
185
2010-08-27 в 16:13 # 11
Основной состав - Гаррус и Грюнт (Грант):Радует у этих товарищей перка "оглушающий удар".Гаррус (наравне с Рэксом) основной боевой товарищ моего Шепа был еще в первой части, при нужной тактике этакий боец универсал, и с автоматом и со снайперкой "на ты"; ну а к кроганам у меня особая симпантия - расса бойцов от мозга до костей, Грюнт - этакий УБК (Универсальный Боевой Комплекс))перс с танковой броней и здоровьем мамонта. Хороше связывает редисок боем, и бери супостата голыми руками ) (жаль что МЭ Шепу нож не дают vinsent )
Помирил пылесос с бульдозером
Элия
19 0%
Offline
733
2010-08-31 в 1:14 # 12
Всегда бегаю с Гаррусом. Мне его комментарии нравятся, да и сам он)) А в компашку ему беру Касуми, Тали или Заида. С Касуми они весело переговариваются иногда, обсуждают что-то... вобщем парочка что надо)) Касуми вобще своим видом радует и голосом, люблю ее. Заида беру с собой, когда заведомо знаю, что стрелять придется много! Он в этом деле мастер, полностью устраивает)) правда гад редкостный, но что уж поделаешь)) Тали обязательный союзник на миссии с Гетами ("Властелин" щелкается с ней только так smoke ). Единственное исключение, это лояльность Тали. Ну не могу сдержаться и беру Лего! Он очарователен))
Fog
7 0%
Offline
152
2010-08-31 в 11:58 # 13
В начале игры Миранда и Джейкоб, но как только появляется возможность взять в сопартийцы Самару, отряд приобретает следующую "конфигурацию": собственно Шепард, Миранда и Самара - отличное сочетание, конечно данный выбор обусловлен не умениями или способностями напарников, а просто предпочтениями к этим довольно колоритным, во всех смыслах персонажам.
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-08-31 в 14:11 # 14
Когда я слышу рассуждения, что Мири и Самара - лучшая команда, у меня возникает вопрос: Неужели сиськи, пардон, и ...эээ... ну в общем другие их прелести настолько повышают боеспособность отряда? :)
Хотя Самара мне тоже очень нравится, колоритная тётка.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-31 в 14:15 # 15
Quote (Lynx)
Когда я слышу рассуждения, что Мири и Самара - лучшая команда, у меня возникает вопрос: Неужели сиськи, пардон, и ...эээ... ну в общем другие их прелести настолько повышают боеспособность отряда?

Проходя второй МЕ, я брал как раз Самару и Тали/Касуми. Играл за солдата и способности хорошо дополнялись.
В первом играл за адепта - брал Тали и Эшли. По тем же соображениям.
Так что иногда наличие фигуры - это лишь приятное совпадение)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Lynx
13 0%
Offline
258
2010-08-31 в 14:27 # 16
Согласна, тоже и в реале хорошая фигура никогда не мешает, скорее наоборот :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-31 в 14:42 # 17
Не только фигура - лицо, голос, поведение, характер.
та же Самара ведь в первую очередь интересна далеко не формами :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-31 в 14:45 # 18
Quote (Taes_Ekon)
та же Самара ведь в первую очередь интересна далеко не формами

собствено как и Миранда :)
Даврон
0 0%
Offline
11
2010-09-25 в 13:28 # 19
Всегда брал с собой(после того как стало можно), Мирадну и Тали.Хотя Миранду с радостью поменял бы на Лиару.(Верните Лиару!Я всё прощу! mosking )
Есть вещи, за которые стоит бороться...
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-26 в 21:20 # 20
В начале игры особо выбирать не приходиться - Джейкоб и Миранда, затем по мере развития игрового процесса Джейкоб у меня занимается только оружием на Нормандии, а любимые партии - Миранда и Джек; Миранда и Тали; Миранда и Самара. Вот блин, оказывается Мири у меня везде, но так это потому, что она очень полезный в бою перс, а если с ней в паре Джек, Тали либо Самара вообще убойная сила получается. Единственное, если предстояла битва с роботами ИМИР, тогда я к ней Гарруса брала (двойная перегрузка вещь полезная). Мордин мне тоже понравился со своим воспламенением. По идее состав партии должен зависеть от класса, которым играешь и задания на которое отправляешься, но как правило, во всяком случае у меня, разумные доводы уступают место личной симпатии.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Команда (Опрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe