Mass Effect Universe

Оружие присутствующее в МЕ2 - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Оружие присутствующее в МЕ2
Оружие присутствующее в МЕ2
Fog
7 0%
Offline
152
2010-09-23 в 7:05 # 1
Как мы знаем, вооружение доступное Шепарду и его команде во второй части претерпело значительные изменения, появились новые виды, такие как пистолеты-пулеметы, тяжелое оружие, вместо перегрева возникающего при интенсивной стрельбе "нам предложили" использовать охладители своего рода эквивалент патронов.
А вопрос следующий, какое оружие предпочитаете и если не затруднит, почему?

Собственно список оружия:

immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-23 в 8:36 # 2
из пистолетов конечно же "Палач" - если хэдшот то большинство мобов убивает сразу.
из ПП очень понравилась "Цикада" - она не так косит как остальные.
мне понравилась штурмовая винтовка коллекционеров, хотя она тоже косит не слабо)
а снайперку не помню - воде "Клык" - у неё три выстрела вместо одного, и "Гадюка" - боеприпасов много
дробовиком не пользовалась вообще - самое ужасное оружие в массе
огнемет совсем не впечатлил. что бы убить врага надо опять таки подбежать поближе... "Коллекционерка" и пуская установка - последняя очень помогла на квесте Архангела и Лиары)
MartianBuddy
1 0%
Offline
47
2010-09-23 в 15:13 # 3
Чет про штурмовуху гетов забыли :)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-23 в 15:39 # 4
Quote (immeria)
дробовиком не пользовалась вообще - самое ужасное оружие в массе

Дробовики слабоваты, но вот новый плазменный гетов из "Огневой мощи" - это вообще машина для убийств. Гета-прайма валит с 4х патронов.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-09-23 в 16:14 # 5
Anderson, правда? надо попробовать.
просто для меня бесполезно совершенно - пока подбежишь к врагу тебя уже изрешетят по самое не могу. разве что полезно когда враг сам близко подошел
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-09-23 в 17:05 # 6
immeria, от дробаша у него лишь название crazy Выпускат 3 луча, которые летят весьма кучно. Даже на дальних дистанциях весьма полезное оружие. На средних и малых - вообще Шепард превращается в терминатора. Вот только броню не так эффективно пробивает, как щиты, но всё же урон не маленький.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-23 в 17:05 # 7
immeria, у дробовика гетов дистанция поражения куда больше, чем у остальных :) Снаряды почти не рассеиваются, как будто стреляешь из трёхствольной неавтоматической штурмовой винтовки.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-28 в 16:30 # 8
Моё оружие, которое я использовал, играя за Солдата (за других пока не играл):
1. Пистолет - "Фаланга"
2. Дробовик - Плазменный дробовик гетов
3. Штурмовая винтовка - "Мотыга"
4. Снайперская винтовка - "Вдова"
5. Тяжелое оружие - Дуговой излучатель
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-07-28 в 20:07 # 9
Quote
1. Пистолет - "Фаланга"
2. Дробовик - Плазменный дробовик гетов
3. Штурмовая винтовка - "Мотыга"
4. Снайперская винтовка - "Вдова"
5. Тяжелое оружие - Дуговой излучатель

Проще говоря всё из DLC "Огневая мощь" и дуговой излучатель. Отсебя к этому "джентельменскому набору" добавлю ПП "Цикада".
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2011-07-28 в 22:28 # 10
- Приступим - Сказал почтмейстер, наливая по шашнадцатой. mosking

1. Пистолет "Фаланга". Полюбил за лазерный прицел, что очень положительно сказалось на моей меткости.
2. Дробовик Гетов. Убийственная вещь! Про него можно сказать - Люблю грозу в начале мая...
3. Винтовка "Мотыга" или пулемет "Призрак", однако, первая лучше. Меткость тоже возросла, малое рассеивание боеприпасов(их итак мало, зараза!)
4. Снайперская винтовка "Гадюка". Много боеприпасов, этим и нравиться.
5. Пусковая установка "Каин" (Мне больше нравится "Кейн"). С такой штукой нигде не пропадешь! Любого завалит как здрассьте!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-29 в 20:30 # 11
Quote (Я-туман)
Проще говоря всё из DLC "Огневая мощь" и дуговой излучатель. Отсебя к этому "джентельменскому набору" добавлю ПП "Цикада".

Не добавил ее, потому что у Солдата нету ПП. :)
Ghost
18 0%
Offline
300
2011-09-26 в 16:05 # 12
М-8, "Призрак" и "Мотыга" рулят!
I should go
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-01-19 в 19:58 # 13
Пистолет конечно Палач. Он и вправду пушка. Хотя в последний раз взял Фалангу, но ее прицел мне не очень удобен.
Винтовка - однозначно Мотыга. Пожалуй самая мощная винтовка.
Дробовик - дробовик гетов. Но несмотря на хороший урон, он не обладает свойствами дробовика. Это скорее пушка.
Снайперка - Клык. Стреляет очередью. Эффективна против всего
Тяжелое оружие - излучатель колекционеров. Хороший урон и много зарядов)
NFD
13 0%
Offline
137
2012-01-19 в 23:16 # 14
Пистолет - "Фаланга". Вкупе с замедлением времени чрезвычайно эффективное оружие, особенно против роботов модели ЛОКИ
Пистолет-пулемет - "Цикада". Непревзойденная точность стрельбы для своего класса и неплохой урон
"Ярость". Безумно полезная вещь на коротких дистанциях. Может отчасти заменить дробовик
Дробовик - "Потрошитель". Высокий урон и неплохая дальность стрельбы.
"Ятаган". Ценен наивысшей в своем классе скорострельностью. Очень полезен в миссиях с наличием хасков
"Плазма". Все его ценные свойства описаны выше.
Штурмовая винтовка - "Мотыга". Огромный урон, потрясающая точность, большое количество термозарядов (за всю игру закончились все б/п только в сражении у Обьекта Ро в "Arrival"'е) и простота в использовании - это лучшее орудие в игре!
"Призрак". Большой урон, но быстрый расход боеприпасов. Плюс приятные ощущения мясорубки
"Импульс". Винтовка гетов пока не опробована
Снайперская винтовка - "Богомол". Ни "Вайпер", ни "Клык" не способны заменить истинную снайперскую винтовку! Стрелять ей приходится редко, но зато она смертоносная!
"Вдова". Брал всего один раз, но остался доволен. Еще более усиленный вариант "Богомола"
Тяжелое оружие - не пользовался. Баловался гранатометом, один раз за игру стрельнул в Ядро Жнеца из "Каина" (согласен, "Кейн" звучит лучше). Иногда брал огнемет и "Бурю"

Итого, лучше "Мотыги" для меня в игре ничего нет!
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-01-19 в 23:48 # 15
"Мотыга" вещь хорошая, но всё хорошее быстро кончается...
Поэтому либо винтовка гетов либо коллекционеров(издает ужасно противный звук при исп. с замедлением времени)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-02-23 в 22:53 # 16
Мне нравится ПП Ярость, снайперская винтовка Богомол (настоящая снайперка, а Вдову не пробовала), из тяжелого понравились огнемет Смерч, излучатель частиц, Каин. Огнемет безумно эффективен в маскировке, когда подходишь вплотную к ИМИРу))) а излучатель не раз выручал. Каин удивил (после самоубийственной миссии доделываю последний сайд квест и думаю: че это за пушка? Патроны в процентах; после взрыва и землетрясения, вызванного пушой, я была под столом. Вместо 101% стало 1%)
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
NFD
13 0%
Offline
137
2012-02-24 в 10:07 # 17
Quote (Я-туман)
"Мотыга" вещь хорошая, но всё хорошее быстро кончается...

У каждого человека свои вкусы... Особенно на оружие!
Жаль, я так и не поигрался с имульсной винтовкой гефов, потому что не люблю играть на высоких уровнях сложности...
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-24 в 15:12 # 18
Quote (NFD)
Жаль, я так и не поигрался с имульсной винтовкой гефов, потому что не люблю играть на высоких уровнях сложности...

просто перед вербовкой Тали поставь уровень "Эксперт", винтовка будет валятся рядом с Тали и всю игру с высоким уровнем сложности играть не надо.
NFD
13 0%
Offline
137
2012-02-24 в 17:59 # 19
Quote (yurec)
и всю игру с высоким уровнем сложности играть не надо.

Так я уже и так сказал, для меня ничего лучше "Мотыги" нет, иногда меняю на "Фалангу" или на "Богомола", имхо
Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-02-24 в 18:13 # 20
Винтовка гетов - слив. ПП и то эффективнее, имхо.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Оружие присутствующее в МЕ2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe