Mass Effect Universe

DLC "Логово Серого Посредника" - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » DLC "Логово Серого Посредника" (Дополнение к Mass Effect 2)
DLC "Логово Серого Посредника"
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-08 в 15:02 # 1

Лиара Т'Сони выслеживает загадочного Серого посредника. Она готова на все, чтобы спасти человека, которого похитил Посредник, агенты которого сделают все, чтобы ее остановить. Вместе с Лиарой вам предстоит искать улики повсюду: от роскошного Иллиума до логова самого Серого посредника. Добавляет в игру базу данных Серого посредника, новое исследование, пять новых достижений, а также возможность развить отношения с Лиарой.


yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-29 в 22:39 # 81
Nеcron, а ты экзешник копировал с заменой файла?
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-29 в 22:42 # 82
у меня оптоволкно как его отключить(если только шнур выдрать) я не знаю, да и вроде перезаписывать мне не предлагали =(

Добавлено (29.03.2012, 22:41)
---------------------------------------------
екзешник?

Добавлено (29.03.2012, 22:42)
---------------------------------------------
то есть сам установщик кинуть коренную папку?

I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-29 в 22:46 # 83
Nеcron, До установки DLC надо было залезть в ...\Program Files\Mass Effect 2\game\Binaries и копировать в любую папку файл "MassEffect2.exe", после установить DLC, активировать анлокер и обратно копировать этот файл с заменой.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-29 в 22:47 # 84
анлокера в комплекте не было..
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-29 в 22:55 # 85
Nеcron, введи в поисковике "giveme2entitlements_v2.exe" (это анлокер) и скачай. Раньше он на сайте был, но сейчас его не нахожу.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-29 в 23:02 # 86
Спасибо за советы! Завтра переустановлю игру, все равно не далеко ушел, да и хочется за штурмовика все пройти
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-03-29 в 23:04 # 87
Nеcron, при переустановки игры сейвы сохраняются ;)
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-29 в 23:13 # 88
Да ну, солдат больно скучный, хотя в 1 части он был наверное самым сильным классом
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-03-30 в 0:17 # 89
Quote (Nеcron)
у меня оптоволкно как его отключить(если только шнур выдрать) я не знаю, да и вроде перезаписывать мне не предлагали =(

отключить соединение crazy , а не выдирать шнур

Добавлено (30.03.2012, 00:17)
---------------------------------------------
Кароче вот, что у меня написано в тхт-шнике к Arrival и другим DLC (включая серого посредника). Я уверен, что он есть у всех. Если все делали правильно, то переустановите игру, если нет - по пунктам :)

Установка:
• Запустить ME2_Arrival.exe и следовать инструкциям инсталлятора;
• Поставить NoDVD v1.02;
• Применить один из анлокеров (...\DLC_Unlockers\);
• Играть!

Вопрос: Как установить DLC?
1. Установить игру.
2. Установить Mass Effect 2 patch v1.02
3. Скопировать NoDVD v1.02 в папку ..\Mass Effect 2\Binaries (согласиться с заменой)
4. ВЫКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ!
5. Запустить игру через ..\Mass Effect 2\Binaries\MassEffect2.exe
6. Заходим в Дополнительно >> Настройки >> Online и выключаем обе функции. Выходим из игры!
7. Устанавливаем DLC
8. Применить giveme2entitlements_v2.exe из папки DLC_Unlockers
9. Запустить игру через ..\Mass Effect 2\Binaries\MassEffect2.exe Играть с выключенным интернетом, иначе слетит активация.
10. Некоторые DLC (такие как: Firewalker Pack, Kasumi Goto, Overlord, Shadow Broker и Arrival) уже содержат в себе Mass Effect 2 patch v1.02 поэтому, ещё раз выполняем действия описанные в пункте #3.)
Вопрос: Слетела активация DLC, что мне делать ?
Повторно активировать DLC активатором. Играть с выключенным интернетом, иначе активация снова слетит.
Вопрос: Когда я запускаю активатор, то вылетает ошибка (ничего не происходит), что мне делать ?
Ошибка может быть в двух случаях:
1) У вас не установлен Microsoft .NET Framework 3.5 (для Windows XP)
2) Для правильной работы активатора и игры, необходимо наличие работающего "Подключения по локальной сети", т.е. в Диспетчере устройств должна быть включена сетевая карта (даже если не используется) и быть активным "Подключение по локальной сети".
Вопрос: При запуске ME2 возникает ошибка: Приложению не удалось запуститься, поскольку nvtt.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему. (screenshot прилагается)

Хватит тупить! NoDVD v1.02 (MassEffect2.exe) надо скопировать в папку ..\Mass Effect 2\Binaries (согласиться с заменой).
Запускать игру только через ..\Mass Effect 2\Binaries\MassEffect2.exe
Вопрос: Игра требует серийный номер, где его взять?
Снова тупим?! NoDVD v1.02 (MassEffect2.exe) надо скопировать в папку ..\Mass Effect 2\Binaries (согласиться с заменой).
Запускать игру только через ..\Mass Effect 2\Binaries\MassEffect2.exe
Вопрос: Можно ли играть с включённым интернетом? Что для этого необходимо сделать?
Можно. В этом случае, в качестве активатора DLC, необходимо использовать MassEffect2DLCUnlockerGUI.exe либо ME2_AuthPatch.exe
1. Запустить MassEffect2DLCUnlockerGUI.exe;
2. Выбрать ваше интернет подключение (или сетевую карту);
3. Дождаться завершения работы активатора.
Вопрос: При использовании активатора DLC вылетает ошибка: Could not encrypt entitlement cache... Что делать?
Зайти в папку с save файлами игры и удалить файл "BioPersistentEntitlementCache.ini", запустить активатор DLC (unlocker) ещё раз.
crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-03-30 в 0:29 # 90
Вся соль в том что у меня скачался только установщик без всяких no-dvd, завтра вручную буду его искать
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-06 в 9:18 # 91
мне DLC понравилось от начала до конца. бои. сюжет, музыка - все на высоком уровне
одна лишь претензия - у наших спутников могло бы быть побольше реплик. например: во время погони на аеро-каре
Гаррус (вспоминая Мако): Неужели это повторяется
Тали: Кила, Шепард не угробь нас пожалуйста!
Миранда: Я думала вы хороший водитель, капитан.
и там дальше можно еще долго фантазировать))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-06 в 10:24 # 92
Volhica-Assassin, на мой взгляд, диалогов достаточно)
Особенно после фееричного: "- Кажется, тебе это нравится! - Уииии!" mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-06 в 11:09 # 93
Taes_Ekon, все равно их на мой взгляд должно было быть побольше.
и вот еще - перед боем с Шепард яг вырубает одного из наших товарищей при помощи разбитого стола. после того как мы его разнесли на куски и приходит Ферон, наш второй спутник уходит вместе с ним как ни в чем ни бывало. хотя бы показали как Шепард его из-под обломков вытаскивала, а если это еще ЛИ...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-04-06 в 11:18 # 94
Quote (Volhica-Assassin)
наш второй спутник уходит вместе с ним как ни в чем ни бывало. хотя бы показали как Шепард его из-под обломков вытаскивала

Кажется, показывают. То ли как Шеп вытаскивает, то ли как сопартиец сам вылезает.
У меня ЛИ была Лиара, так что вопросов насчёт исчезновения Ферона не было)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-06 в 11:32 # 95
Taes_Ekon, ну а у меня Гаррус, и он после победы уходил вместе с дреллом будто в него ничего не кидали тяжелого.после ракеты в лицо ему уже ничего не страшно))

Quote (Taes_Ekon)
Кажется, показывают. То ли как Шеп вытаскивает, то ли как сопартиец сам вылезает.

сколько раз не перепроходила это DLC - ни разу не видела
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-21 в 22:45 # 96
Самое лучшие DLC за все историю МЕ2))
Победа или смерть.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-07-02 в 18:44 # 97
Зачетное длц. Особенно Лиара - мой любимый перс из МЕ.
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-07-03 в 5:37 # 98
Классное ДЛЦ
Хоть с Лиарой встретиться дали, а уж бродить по разрушенному зданию... Гоняться на аэротакси за криминальным лицом азарийской национальности...

Добавлено (03.07.2012, 05:37)
---------------------------------------------
А уж сама встреча с засранцем Серым Посредником... :)

romio
0 0%
Offline
16
2014-01-20 в 15:39 # 99
DLC действительно достойный. Много плюсов, минусов не увидел. Поездочка с ветерком на аэрокаре просто супер!!! правда в пару поворотов не вписался из-за встречного трафика rofl а так все хорошо прошло. Интересные детали ждут уже после победы над Серым Посредником, есть возможность почитать личные переписки всех членов команды, особенно переписка в соц сети, по моему Миранды, к ней стучались одни извращенцы pardon плюс возможность переучить каждого спутника!=) 5 баллов
Grom117a
0 0%
Offline
3
2014-03-23 в 13:11 # 100
У меня стим-версия ME2.

После запуска игры зарегал акк через компьютер Цербера (в главном меню справа). Ввёл коды из стима (Делюкс версия).

Горит 4 новости:

- Масс Эффект 2 : Начало

- варианты костюмов (Тали Грант Моррит)

- Прибытие

- DLC: Логово серого посредника.



http://clip2net.com/s/74lazg

Но ничего в игре не пашет, ни Начало, ни костюмы, ни логово. Хожу к Лиаре, но такого квеста нет.

Подскажите, что я сделал не так. Как запустить Логово ?
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » DLC "Логово Серого Посредника" (Дополнение к Mass Effect 2)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe