Mass Effect Universe

Женский персонаж Mass Effect: Andromeda

Женский персонаж Mass Effect: Andromeda
MEU MEU
2015-07-201994
1000x667px / 86.5Kb
3
3 Azura  
У меня одной ощущение, что это фемШеп с таким ехидным выражением лица:
-Ну что, не ждали? А я пришла

1
2 Fox666  
Неужели есть те, кто действительно думает, что с такой копной на глазах удобно что-то исследовать, просто смотреть на звезды... воевать? Тем более в таком шлеме челочку никак не убрать...

3
4 Susanna  
Причёски в МЕ - это вообще весёлая тема crazy
Пучок волос в шлеме спрятать, например, как у Эшли в МЕ1.))
Армия есть армия. Либо стрижка, либо "сеточку" какую-нибудь на волосы, как у поваров. Но наши герои не теряют эстетику и романсобельный вид! :-D Хорошо, не в бронелифчике в космос ходят - и на этом спасибо.

1
5 Dosiger  
Меня это тоже немного смущает. К примеру, люди рисуют Тали с волосами, но если она проходила всю свою зрелость в скафандре то волосы либо "хорошо" пахнут либо их вовсе нет (склоняюсь к тому, что у кварианцев нету волос, как и у любой другой расы, кроме людей).
Хотя может разработчики просто хотели подчеркнуть какие-то особенности характера при помощи волос. В МЕ1 у Эшли, как вы сказали, пучок. В это части серии она более закрытая, а в МЕ3, прическа уже распущенная и сама она более открытая.

1
6 Iskander  
Вы упускаете из виду, что азари носят те же самые шлемы, что и люди. А у них гребень длиннее и жестче, чем волосы, и в затылочной части шлема должно быть достаточно много пространства, чтобы уместить этот отросток, даже если он немного подгибается. Ещё я уверен, что шлем скафандра надевается не на голую голову, а на балаклаву (как у автогонщиков, мотоциклистов, да и у нынешних космонавтов), которая собирает не только волосы, но и пот со лба. Кстати, можно погуглить и заметить, что почти у всех женщин-космонавтов длинные и пышные волосы. :)

1
7 Fox666  
С балаклавой и местом под пышный хвост я не спорю. Просто, сам арт навивает определенные мысли о несовместимости художественной эстетики и реального удобства.
"- Иванова! Что видишь в прицеле?
- Секундочку. Пфрфрфрф... А... эээ... ПФрфпфрф... Кажется, ничего не вижу, кроме своих волос.
- Когда вернемся обратно, я побрею тебя на лысо... Топором."

1
1 Locke  
Зеркальный лицевой щит круче.

Галерея

Mass Effect: Andromeda
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор От разработчиков

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0