Mass Effect Universe

"Воспоминания" Часть 1

"Воспоминания" Часть 1
kimihiiro.deviantart.com kimihiiro.deviantart.com
Шепард и Лиара

2186 - почти год прошел с тех пор, как я уничтожила чертов альфа ретранслятор, чем вызвала гибель 300,000 батарианцев.

Прошел год, а альянс так и не решил что со мной делать. Я сижу здесь в месте, которое вы так же можете называть тюрьмой, пью плохой кофе из глупой кружки альянса и вынуждена слушать Хаккета и Андерсона по 20 раз на день. Но самое сложное то, что поблизости нет друзей, ну что ж, думаю, здесь есть Вега, он не отстой (нормальный парень). Все что я оставила - это календарь с Нормандией и Уни-инструмент со старыми фотками. Теперь я просто не знаю чем себя занять.

Последние несколько лет были гораздо менее трудными. Конечно, я сражалась с Сареном, Гетами, Жнецами и коллекционерами, но тогда я хотя бы знала что мне делать, я знала куда лететь и кого искать...

Я была счастлива... Каждый из нас был реален, Рекс, Тали, Гаррус, Джокер, Кайден, Виллиамс и Лиара. Лиара... Я все еще помню вечеринку, случившуюся после спасения красивенькой азари. Мы еле избежали смерти под этими проклятыми руинами, это было отличным поводом чтобы напиться.

Выпивка, шутки, разговоры за игрой в карты. Я помню даже хитрые взгляды на руки рекса. Хаха этот кроган быстро вылетел с игры. Лиара сказала, что маленькая хитрая азари умеет играть.

Было весело, попытки перепить Рекса быстро превратились в соревнование, но моя победа над кроганом-военачальником была эпична. Даже не представляю, как я сумела устоять на ногах после всего алкоголя. Самой важной частью было то, что Лиара меня поддерживала.

Оооо, это фото!... Эта вечеринка была особенной для меня, у всех нас была надежда, вера в то, что мы остановим Сарена. Мы ничего не знали о жнецах в то время, единственной нашей задачей было остановить этого чокнутого Турианского Спектра. Мы все были счастливы. Хотелось бы мне вернуться в те дни... Команда, Лиара, где они теперь? Я просто хочу, чтобы она снова оказалась позади меня, бегущую по борту Нормандии, падающей со смеху.

Нести ее на всем пути до моей каюты было сложнее чем я ожидала. Вперед Адмирал Т'сони! Твой SSV Шепард доставит тебя к новой системе! Я держала ее настолько долго, насколько могла, но в выпившем состоянии она спускалась все ниже и ниже, пока не оказалась у моей лодыжки. У SSV Шепард заканчивается топливо? спросила она.

Люблю думать о той ночи, нашей первой ночи, проведенной вместе. Мы сидели на кровати, пили, болтали, рассказывали друг другу истории о нашем прошлом, о моем детстве на Земле. Лиара была первой, кому я рассказала об этом. Этой ночью мы стали больше чем просто друзьями, никто из нас этого толком не понимал все это время.

Хе-хе, мы медленно уснули вместе. Я никогда не забуду, как она обхватила меня руками, положив голову на мою грудь и шепотом: Кира... Мне с тобой так хорошо...

Будь я трезвой, я думаю, я бы просто покраснела и ушла. Но мы были очень пьяны, было трудно обратить внимания, я просто ответила: Я тоже с тобой, Лиара...

Лиара... Где же ты? Где же ты теперь? Я просто хочу услышать от тебя хоть что-нибудь... Я хочу тебя обнять! Обнять мою маленькую азари. И никогда не отпускать. Я надеюсь, ты скоро вернешься...
MEU MEU
2013-10-081692
1024x5376px / 995.3Kb

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0