Mass Effect Universe

Древний юстициар азари

Юстициар азари в древние времена
LuckyF LuckyF
2015-07-261540
1024x1246px / 193.8Kb
1
9 Fox666  
И напомню, что не все азари развивают свои биотические таланты до уровня "верчу как хочу"... Так что не исключаю существование таких вот "бронированных" азари. Не всегда же на Тессии было спокойно ;)

-1
3 Locke  
Хе-хе-хе, похоже, я кого-то сегодня раззадорил))) кому-то было не лень было зайти в мой профиль и пройтись по всем моим последним комментариям, минусуя их))))

Я польщен.

2
2 Морихэл  
Вот это - правильный вид)

1
1 Locke  
Зачем ей такая тяжелая самурайская броня ограничивающая движения, когда ее основное оружие - биотика способная людей на части рвать -_-

0
4 lorentz  
Это кожаная броня, напоминает финикийский образец. Броня очень прочная, выдержит попадание брошеного копья в упор (большая часть брони помогает только при скользящем ударе). Учитывая род занятий юстициара - броня ей очень в тему, думаю. А биотика, это, в первую очередь, оружие.

0
5 Locke  
Напоминает.

Да, в этом вся проблема, она не должна ничего напоминать. Нарисовать Когорту турианцев с гладиями в лорике мускулате и я могу.

0
6 LuckyF  
Ну так вперед.

-1
7 lorentz  
Почему не должна? Сходные материалы и сходные цели провоцируют сходные технологические решения. У индейцев Майя были такие же мечи, как и у европейцев (только они были обсидиановые - стали Майя не знали). Кожа - материал универсальный, так же, как и древесина. На Тессии млекопитающие, насколько я помню, были. А значит - кожа была точно такой же.

P.S. Финикийская броня вас смущает. То есть рогатина и прямой меч - не смущают вовсе?

1
11 Locke  
Доспехи инопланетян не должны напоминать доспехи людей, эту рушит ВСЕ.

2
12 LuckyF  
1. Кому должны? Тебе?
2. Инопланетяне напоминают людей, почему для брони исключение?

1
13 Locke  
Ты такие бредовые вещи пишешь.

Всего доброго.

1
14 LuckyF  
Счастливого пути, капитан слив.

1
16 Locke  
Я хотя бы женщин от мужчин могу отличить. А ты - нет, судя по рисункам.

1
17 LuckyF  
Ты же ушел. Недостаточно эпично слился и решил добавить?

1
18 Locke  
Только в твоей голове.

"Эпично" тут только твое смехотворное желание меня минусоать.

1
19 LuckyF  
Попрощался и все сидит. Какой нелепый балабол.
На вопросы отвечать будешь или продолжишь свой путь по трубопроводу?

1
20 Locke  
Последнее слово должно остаться за тобой?)

Что ты чувствовал, зайдя в мой профиль и минусуя все мои комментарии? чем ты руководствовался? о чем думал?

Ты очень любопытный пациент, мне правда интересно.

1
21 LuckyF  
Ясно, понятно. Продолжаешь слив. Ну ок.

1
22 Locke  
Ну раз сударь позволяет себе повторяться, то и я стесняться не буду - только в твоей голове.

2
23 LuckyF  
"Последнее слово должно остаться за тобой?) "
Ты попрощался и "ушел" 7 сообщений назад.
"Ты очень любопытный пациент"

3
8 Iskander  
Нужно иногда отходить от образов, представленных в игре, и включать собственное воображение. Если по канону игры азари обладают биотикой, это не означает, что всё население Тессии носит лёгкие обтягивающие бронелифчики и рвёт врагов на части. Хотя, признаюсь, мне самому нравится такой образ. Однако, на Тессии, также как и на Земле, могут быть разные популяции азари, приспособившиеся к жизни на разных континентах с разными условиями среды (афроазари, ок?). Нельзя исключать наличие особей, у которых физическая сила превалирует над биотической. В этом случае крепкие доспехи вполне уместны. Кроме того, ничто не мешает такой брутальной азари пользоваться биотикой и при этом размахивать железной булавой, ведь биотика - это управление массой тел, одно другое может неплохо дополнять.

1
10 Морихэл  
Доспехи в любом случае уместны. Биотика - ресурс истощаемый и ситуация, когда противницы исчерпали биотические силы и схватились в рукопашную вполне реальны. да и не всегда можно с помощью биотики защититься.

1
15 Iskander  
Тут скорее разговор о весе этих доспехов. :) Безусловно, древние азари носили защиту от ударов колюще-режущего оружия. Биотический щит вряд ли спасал от мечей и копий. А вот размеры и вес этих доспехов, я думаю, были малы. Только самые крепкие азари-танки могли таскать массивную бронь, поскольку предпочитали валить вражин физической силой, а не биотической. Кстати, кроганам ничто не мешает надевать многотоную броню, таскать за спиной молот и при этом использовать биотику. И на Тессии наверняка были свои кроганы. В том числе, среди юстициаров. crazy

2
24 Морихэл  
На этом конкретном рисунке, если доспехи аналогичны самурайским, всё не так страшно.
Общий вес японских доспехов составлял порядка 12 - 15 килограмм. Не так много, так что ношение не требует выдающихся физических данных и позволяет сохранить вполне приличную манёвренность. :)

1
25 LuckyF  
Вообще делалось после просмотра китайских доспехов, так как когда-то платье Самаре рисовал тоже под влиянием китайских нарядов. Правда дальше картинок исследование не заходило, обед у меня не слишком длинный )

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0