Mass Effect Universe

Человек и азари

Поцелуй человека и азари
yontari
Опять фанфиков начиталась. :)
yontari yontari
2014-10-261704
683x522px / 30.9Kb
1
15 DV  
Чувственно и эмоционально глубоко.

1
4 Ratmor  
На Хэмминга похож. ;)

1
5 yontari  
Есть немного. blush2
Хотя если бы я попыталась изобразить альбиноса, скорее всего получился бы дроу. mosking

0
6 Ratmor  
Так у вас и получился альбинос. :)

3
7 Vladimir_N7  
загорелый альбинос :)
Скорее пепельный блондин.

1
8 Ratmor  
У не-альбиносов брови все равно темнее, как и ресницы. А альбиносы страшновато выглядят из-за этого даже. Тут альбинос, как по мне. Или yontari не любит мой фанфик? ~__~)) Хотя ладно, у меня в фанфике не было еще чистокровных азари, хотя в планах были mosking

0
9 yontari  
Всё возможно. Классические альбиносы бледнокожие и красноглазые, но альбинизм бывает и частичным. "Чистокровные" азари вообще странная выдумка. Азари, она и есть азари.
Это художники могут нарисовать что-то конкретное, они умеют, я просто безобразничаю помаленьку, так что идеи никакой не было, одни эмоции. А не любит yontari только женских романов. :)

2
10 Ratmor  
Вообще-то настоящие альбиносы-люди не бывают с красными глазами. Это реакция на свет при отсутствии пигмента и видима не всегда. Пигмент в принципе у полных альбиносов чаще всего накапливается и глаза к подростковому возрасту становятся прозрачно-голубыми. Ну, у негров-альбиносов - серо-синими с темными крапинками, у азиатов - с более темным ободом, чем у европейцев.

http://media.vorotila.ru/ru....osy.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/7/4/7/1747909/70097670.jpg

http://cs407424.vk.me/v407424390/b526/AtF3hMBpdWM.jpg

0
11 yontari  
Красноватый оттенок придают просвечивающие кровеносные сосуды, это и у животных заметно только при определённом освещении. Люди с крайней степенью альбинизма как правило не доживают до взрослого состояния, но ведь Хэмминг необычный человек, не так ли? Вот в моём воображении и сложился образ, здорово напоминающий дроу. Ошиблась, значит.

1
13 Ratmor  
Он же сам говорил, что у него странные водянистые глаза. Да и от лица Миранды это, кажется, описывалось. Я обычно такие детальки подмечаю, чтобы не было никаких вопросов потом, но почему-то многие умудряются этих деталек не замечать и потом казусы происходят в воображении)) :( Но это норма уже ;)

0
14 yontari  
Что поделать, каждый читатель видит то, что хочет видеть. pardon

1
12 Морихэл  
Отнюдь не всегда брови и ресницы темнее. а если на солнце выгорели могут вообще почти белыми стать.

3
3 Vladimir_N7  
Потрясно нарисовано...
thank_you

3
1 tsx20  
Прошу ссылки на такие фанфики.

0
2 yontari  
Это не иллюстрация. Просто, навеяно яркими и живыми авторскими персонажами. Но если попадётся что-то похожее, обязательно поделюсь.

0
16 Ratmor  
Тут виновато мое воображение. Похож просто на героя одного моего. Когда пишешь фанф все, блин, беловолосые превращаются в Хэммингов, а все азари - в Лиар. crazy

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0