Mass Effect Universe

Азари - баньши

Азари - баньши
MEU MEU
2014-09-301568
1024x637px / 87.0Kb
0
4 Guyver38  
под действием одурманивания жертвы не превращаются в хасков. только с помощью каких либо механизмов. неважно каких, будь то колья или импланты. как было в случае с сареном и грейсоном.

0
5 DV  
Сарена одурманивали несколько лет, с сохранение интеллекта, сознания и воли, и постепенно, устанавливали импланты. Армия жнецов была создана за первые недели нападения, причём из подручного материала :)

0
6 yontari  
Это бы всё упростило, но меня смущают Рила, церберовские учёные с мёртвого жнеца и шахтёры, нашедшие один из артефактов в первой части. Они начали трансформироваться без всяких имплантатов, просто находясь достаточно долго рядом с излучателем. Можно списать это на какой-нибудь техновирус, но если бы он существовал, войну можно отменять, нас бесхитростно потравили бы и собрали трупы.

0
7 DV  
Возможно, есть два параллельных процесса. Первый это классическое одурманивание, длительный и сложный процесс, в результате которого сначала изменяется сознание, потом восприятие, ну и в конце физиология. Именно это произошло с Сареном, Призраком, шахтёрами и учеными. Второй вариант - это внесение изменений в ДНК живого существа, по средствам какого-либо сигнала. Ведь в том же самом монастыре не было ни каких установок, а Рила говорила что слышит их.

0
3 DV  
По арту сложно определить какой из вариантов осуществляется. С одной стороны, азари кажется ещё жива, с другой, она явно зафиксирована на каком-то механизме, и судя по всему ей трансплантируют, некоторые уже готовые элементы баньши. Т.е. оторвали кусок от пристреленной и вмонтировали в живую %) , но ведь сама баньши, это генномодифицированная азари! Какая-то невеста франкенштейна получается.

0
1 Морихэл  
Моринт?

0
2 DV  
Похоже на то. Я всегда думала, что изменения органики происходят на генетическом уровне, и только потом монтируются импланты.

Галерея

Mass Effect 3
Скриншоты Концепт-арт Фан-арт Юмор

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0