Mass Effect Universe

Версия Mass Effect 3 для Wii U не будет поддерживать 1080p



Mass Еffect 3 станет одним из стартовых проектов для Wii U, но фанаты дисплеев с разрешением 1080p будут разочарованы. Студия Stright Right занимается портированием игры для BioWare, и генеральный директор компании подтвердил информацию о том, какое именно разрешение будет поддерживать игра.

Mass Effect 3 будет поддерживать разрешение 720p и ниже, но не 1080p. Об этом предельно ясно выразился генеральный директор Stright Right Том Краго. "Игра будет идти в 720p".

Таким образом, была опровергнута информация журнала Nintendo Power, который утверждал, что Mass Effect 3 будет идти в разрешении 1080p.

BioWare, Mass Effect 3, Nintendo

Dimitrii Dimitrii
2012-09-03697
0
1 Anderson  
Wii U явно не для любителей графона. Да и выходит она на пике конца консолей текущего поколения, так что через 1,5-2 года вполне может еще сильнее устареть по технологиям и выглядеть как Nintendo Wii сейчас. К тому же идею ее с тач-скрин-контроллером (довольно занятная штука, если судить по демонстрации Zombie U) уже во всю комуниздят Микромягкие (анонсировали некий планшет, взаимодействующий с Коробкой) и Сони (Вита как конроллер для Плойки), как они, собственно, перекомуниздили и главную фишку Wii - управление игрой махательными движениями тела (Кинект и Мув соответственно). Так что данная приставка, по моему мнению, в довольно щекотливом положении. С другом стороны, это все-таки Nintendo. Компания, которая на рынке уже более 100 лет и продавать свое барахло (особенно в своей родной стране) умеют.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0