Mass Effect Universe

Важно! Mass Effect 3 — Коллекционное издание в России

Наконец-то для России появился предзаказ на коллекционное издание Mass Effect 3, ранее доступного только за рубежом. Стоимость нашего издания – 1800 рублей. Получить это чудо можно только по предзаказу. Количество экземпляров коллекционки ограничено. Предзаказ можно сделать в интернет-магазинах 1C-Интерес и Ozon. Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки – небытие. Твоя роль в игре Mass Effect 3 – капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение – эту историю предстоит написать тебе самому. Особенности игры Mass Effect 3: Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними. Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно. Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность – прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела. Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе. Комплектация коллекционного издания Mass Effect 3: Коллекционная металлическая упаковка с изображением Шепарда-мужчины и Шепарда-женщины Великолепный 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare в твердом переплете Литография с изображением Нормандии Нашивка N7 Саундтрек Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics Дополнительный персонаж и миссии Набор аватарок Пакет Arsenal Pack N7 – почувствуйте огневую мощь снайперской винтовки, дробовика, пистолета-пулемета и пистолета. Спутник «Механическая собака» – верный соратник будет сопровождать вас на «Нормандии». Пакет Squadmate Alternate Outfit Pack – новая внешность для ваших соратников. Толстовка N7 – удобная одежда для капитана на «Нормандии».

Mass Effect 3

MEU MEU
2011-10-071407
0
9 Manara  
Я заказала в 1С- интерес. В Озоне не хочу заказывать, а то получится как с DA2, когда коробки пришли лишь на 6 день, после релиза. Плюс многие ваще без коробок остались. В этот раз не смогла устоять, хотя у меня уже есть одна нашивочка из УГ Золотого Издания crazy

2
4 LMU  
На консоли вообще будет предзаказ?

0
6 Anderson  
Скорее всего нет. Мы же ПК-страна и все такое -_-'

1
3 Sirin  
Не знала, что на Озоне тоже есть предзаказ, а то на 1С-Интерес заказывать не хотела. Спасибо за ссылку, заказала. Теперь остаётся ждать с замиранием сердца.

0
7 Lynx  
А чем 1С не устраивает, если не секрет?

0
8 Sirin  
У нас в городе его нет, когда как Озон есть. Да и Озон уже проверен.

-3
1 J-7500  
В коробке ничего материального кроме унылого артбука и нашивки нет? Тогда куплю в STEAM :3

0
2 Anderson  
Попробуй crazy Новинки от EA выходят теперь лишь в весьма паршивом Origin и пропускают Steam стороной. Вентили и Электроники, конечно, могут договориться, но шансы на это не велики.

-2
5 J-7500  
Поживём-увидим :) Потому как желания тратить деньги на шайтан-коробку с ширпотрепом нет diablo

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0