Mass Effect Universe

В DLC Extended Cut для Mass Effect 3 содержатся намёки на сиквел


И хотя первоначально планировалась, что с выходом третьей части Mass Effect серия будет полностью завершена, недавно вышедшее DLC "Extended Cut" содержит в себе намёки на создание полноценного сиквела минувшей трилогии.

Одна из концовок данного DLC действительно допускает возможность создания продолжения. Тулли Экланд из BioWare подтвердил это  впоследствии. На страницах «студийной» социальной сети он поделился своим видением обновленной концовки.

«Вы наверняка обратили внимание на то, что «вторая половина» Шепарда не спешит поместить имя своего возлюбленного на «доску почета». Это значит, что «вторая половина» отказывается верить в гибель Шепарда. И последняя сцена показывает нам, что она (или он) была права. Нормандия поднимается. И лучик надежды на воссоединение коммандера с «любовью всей его жизни» озаряет небо», – пишет Тулли Экланд

В общем, Шепард жив. И этим все сказано. Пусть и в одной из нескольких концовок, но жив. Последует ли за этим серия скачиваемых дополнений со спасителем галактики в главной роли? Увидим ли мы его снова? Быть может, BioWare передумала и теперь готовит полноценное продолжение Mass Effect 3? Надеемся, ответы на эти и многие другие вопросы мы получим в самое ближайшее время. 

Стоит напомнить, что канадцы уже намекали нам о своей заинтересованости в создании новых частей серии Mass Effect. Вот правда появятся они лишь скорее всего уже на следующем поколении консолей.



сиквел, Extended Cut, Mass Effect 3

Dimitrii Dimitrii
2012-07-023260
2
75 Paskal  
Делаем глубокий вдох и скрещиваем пальцы!!! И говорим yes4 mass effect 4!!!(но тока с шепардом)

1
76 Paskal  
Ты в меньшенстве.

-4
77 J-7500  
Ну уж куда мне против толпы индоктринированных

-4
78 Demon7  
Согласен. А вообще тут много людей жаждущих получить МЕ4 с Шепом и его сопартийцами. Я высказал мысль что этого не будет, так сразу заминусили.

-1
80 Paskal  
Demon7. А разве не ты писал ниже?
Цитирую: Будет без Шепа - хорошо, с Шепом - еще лучше, однако главное, чтоб никто из сопартийцев не дох. А то я к ним успел привязаться.
Ты уж определись.

-2
81 Demon7  
Да мне главное чтоб они были живы, а поиграть так мне вообще плевать на сиквелл :)

0
79 Paskal  
J-7500 Тебя походу слишком часто так посылали.
И вообще это сугубо мое мнение не нравится твоя проблема.

4
73 Valezhek  
Если Mass Effect 4 будет с Шепардом, то я представляю лицо тех кто выбрал синтез или контроль.

5
74 sprut123  
Наверное , аналогично лицу Шепарда при синтезе или контроле.

2
72 Demon7  
Вот наконец смог сформулировать мысль:
Будет без Шепа - хорошо, с Шепом - еще лучше, однако главное чтоб никто из сопартийцев не дох. А то я к ним успел привязаться.

1
62 Алекс_Слэн  
Вы вот лучше мне скажите, почему какая то раса додумалась создать ГОРН, а до такого простого решения как уничтожить цитадель вместе с Катализатором не додумалась, если мелкий шкет ясно говорит "Я управляю жнецами, они мое решение". Ладно б он был просто сторожем, без власти, так ведь вот он - корень зла! под рукой.
Станции можно отстроить заново, а жизни - нет.

2
63 Demon7  
Ага, это так просто - уничтожит космическую станцию в 40 км, к тому же из материала ретрансляторов. И еще: где гарантия что если не будет Катализатора то Жнецы умрут?

0
67 MagistrYoda  
Если бы захотели - уничтожили бы. Можно пульнуть в неё большой астероид, можно саму станцию запустить в ближайшую звезду, можно натаскать туда ядерных зарядов со всей галактики и подорвать их где-нибудь в кольце Президиума... варинтов масса :) Но действительно, нет гарантий что это остановит жнецов, скорее всего они продолжат выполнять последние полученные инструкции.

0
64 Dimitrii  
Это конечно простое решение, но ведь Цитадель являлась связующим узлом ретрансляторов. Если её уничтожить то и с ретрансляторами чего ни будь да случиться: отключатся например.

0
65 Алекс_Слэн  
Про то что это связующее звено - ннигде не говорилось.
Ретрансляторы перед каждым прыжком настраиваются кораблем проходящим через него.
Да, цитадель уничтожить сложно, но было б желание выжить уничтожили б - дело не в материале, а в поле защищающем его (см описание жнецов и их технологий)
Уж поверьте, уничтожили б станцию, будь она хот размером с планету, жить то всем хочется. Тем более достаточно уничтожить не цитадель а ее часть с Катализатором - сами лопости то по сути просто как венец радара, с надстроенными на нем жилыми кварталами.

А жнецы без кукловода так бы и остались в своем "глубоком космоме"
Хотя тоже интересная! Они что 50 тыс лет там сидят в нарды играют? За это время они моглиб сгонять вполне в другую галактику и там тоже кого нибудь пожнякать))

0
66 Dimitrii  
Вообще-то говорилось в первой части. ВИ протеан на Илосе сообщил это. После того как жнецы прибрали к щупальцам Цитадель, то империя оказалась раздробленной и каждая система стала отдельно друг от друга.

1
68 Алекс_Слэн  
Из-за потери командования и общего лидерства.

0
69 MagistrYoda  
Жнецы, захватив Цитадель, отключили все ретрансляторы и системы оказались изолированы.

12
61 HALK  
Я всегда верил в это

0
71 Ghost  
Все ставьте палец ВВЕРХ этому парню! rofl

2
59 Yooppi  
Вспомнил фразочку сказаную кажется самим Кейси Хадсеном, типа, если вы знали бы что мы для вас готовим, то не стали бы удалять свои сейвы МЕ3.
Так что поживём увидим.

4
50 nocturne  
Ну вы чё тут спорите!? доказываете кто умнее,надо плясать от радости что нам предоставят вновь обрести контроль на шепардом!! dance2 gamer2

-9
41 J-7500  
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

11
40 scooter12051994  
короч или осенью или зимой будет анонс сиквела или чего нить еще )))) жопой чую. хотя не знай будем ждать )) но полюбому что то будет

-8
37 Boris-Britva  
Написали бы аргументированное мнение, а то анонимно минусы кто-то ставит :(

0
53 Anderson  
Во-первых, минусы для того и нужны, чтобы анонимно выражать свое недовольство постом и не ввязываться в очередной бессмысленный холивар.
Во-вторых, теория внушения - баян. Extended Cut поставил точку в деле о концовках. Все. Уже хватит страдать синдромом глубинного смысла.

1-10 11-20 21-22

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0