Mass Effect Universe

Турнир "Легенды Андромеды"

Турнир Легенды Андромеды

Четвертая игра нашей любимой серии вышла два с половиной месяца назад, и многие уже успели опробовать мультиплеер, который за это время обзавелся несколькими патчами и новыми персонажами, оружием, картами.

Настало время провести турнир!

Крупнейшие русскоязычные фанатские сообщества по вселенной Mass Effect объединились вместе в очередной раз и представляют Вам совершенно новый формат турнира, который подчеркивает не только новые динамичные сражения, но и сюжетную историю освоения скопления Элей.

Как это работает?

Существует две разных группы участников турнира: писатели и бойцы. Обе набираются из числа желающих — стоит лишь подать заявку. Первые придумывают истории, описывают персонажей — расширяют мир Андромеды, если говорить в целом. Но как только их истории достигают момента, в котором сражение неминуемо — в дело тут же вступают бойцы, объединяющиеся в команды и противостоящие той или иной угрозе.

В чем же особенности?

В первую очередь — в условиях проведения сражений. Писатели не только помогают Вам вживаться в роль Ваших мультиплеерных персонажей — они еще и задают некие условия, равные для всех команд. Они определяют, с какими персонажами, с каким оружием, с какими улучшениями, с какими дополнительными геймплейными особенностями будут проводиться матчи. Бойцы сами определяют, кто из их команды будет выполнять те или иные роли, тем самым повышая свою эффективность и шансы на успех.

Также немалую роль играет и стиль: победа будет присуждаться не только набравшим наибольшее количество очков, но и набравшим наибольшее количество зрительских симпатий. Наш турнир не только для заядлых игроков, проводящих дни в мультиплеере — он абсолютно для всех, желающих весело провести время в компании единомышленников.

На форуме вы можете подать заявку и обсудить турнир.

 

Теперь перейдем к вопросам, которые наверняка у Вас возникнут.

Что нужно для того, чтобы подать заявку?Только наличие мультиплеера Mass Effect: Andromeda и желания поучаствовать.
Если у меня нет команды, но я хочу поучаствовать, могу ли я подать заявку?Конечно. Не сомневайтесь, Вы найдете себе напарников по душе.
Каким образом будет проводиться демонстрация матча?В команде должен быть хотя бы один человек, который будет записывать видео матча любым удобным ему способом. Чем больше подобных людей в команде — тем лучше. Если возникнут какие-либо проблемы (не знаете, как записывать; не работает запись; не получается загрузить видео) — мы с радостью поможем, стоит только спросить.
Будут ли какие-то точные сроки прохождения матча?Конечно, нет. Мы понимаем, что у многих из нас могут быть различного рода занятости. Поэтому сроки будут достаточно размытыми, чтобы Вы и Ваша команда смогли определить наиболее удобное для вас время.
Будут ли какие-нибудь призы?Будут :)

 

С нетерпением ожидающее начала турнира,
Дружное фанатское сообщество Mass Effect 

Турнир, мультиплеер, Apex, андромеда, MULTIPLAYER, Турнир Легенды Андромеды, апекс, Легенды Андромеды

VladNastevich VladNastevich
2017-06-161163

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1