Mass Effect Universe

Слух: Mass Effect 3 - Утечка информации о новом DLC "Сопротивление"


Источник в Electronic Arts сообщил некоторую информацию о будущем DLC для Mass Effect 3. Оно называется "Сопротивление" (Rebellion Pack) и включает в себя набор удивительного и забавного материала!

Мультиплеерное дополнение "Сопротивление" открывает два новых фронта против Жнецов: водохранилище базы "Нефрит" в джунглях (Firebase Jade) и базу "Богиня" на Тессии (Firebase Goddess). Игровые ящики снаряжения теперь включают в себя три новых вида оружия, а также оборудование, расходные материалы и шесть новых классов: Кварианец Инженер и Разведчик, Ворча Солдат и Страж, Феникс Адепт и Штурмовик.

- Добавлены две новые карты: водохранилище базы "Нефрит" в джунглях и база "Богиня" на Тессии

- Игровое снаряжение пополнится тремя новыми видами оружия, а также оборудованием и расходными материалами

- И самый большой сюрприз - 4 новых класса: Ворча Солдат и Страж, Феникс Адепт и Штурмовик

Как ни странно, в сообщении упоминается, что там также будет Кварианец Инженер и Разведчик, но эти классы уже присутствуют в игре. Можно только предполагать и надеяться, что имелись в виду Турианцы и это была простая опечатка. Побегать по знакомым картам в шкуре ворча должно быть очень круто! Не говоря уже об этом таинственном классе "Феникс"!

Пока не были озвучены ни дата выхода, ни цена (если она будет). Но следите за новостями, ведь похоже, что у BioWare есть еще несколько сюрпризов для фанатов Mass Effect!

Присоединится к обсуждению слухов на официальном форуме BSN можно по этой ссылке.


Перевод: MagistrYoda


мультиплеер, dlcсопротивление, rebellion pack, Mass Effect 3

MagistrYoda MagistrYoda
2012-05-022917
-1
22 AndNicen  
Если DLC будет платным, это фейл.

2
23 Taes_Ekon  
Ммм… можно узнать, почему?

Первый сюжетный DLC должен быть бесплатным - да, а вот с этим - как решат разрабы.

-1
24 MagistrYoda  
Тогда получится что я долен буду качать кучу контента, который не смогу использовать. Вот зайду я в игру на одну из стандартных карт, а там человек с классом и пушками из платного дополнения. Как моему клиенту рисовать все это? Нужны модели, эффекты и т.д. Получается что я должен все это обязательно скачать, а видеть буду только как это используют другие. Жестко разделить игроков на "с ДЛС" и "без ДЛС", мне кажется, не вариант. Это прокатило бы, если бы выпускались только новые карты. Но разрабы пихают туда же оружие и персонажей, с которыми люди будут и на старых картах бегать.

-1
25 Taes_Ekon  
Пфф) Если ты так бережёшь трафик - просто не играй в мультиплеер. Не думаю, что десяток метров - дикая нагрузка на твой лимит, заметная по сравнению с трафиком. который необходим для получения рейтинга over9000

0
26 MagistrYoda  
Мне не жалко безлимитный трафик. Смысл моего поста не "у меня дорогой и медленный интернет, каждый мегабайт на счету!", а "меня заставляют качать хлам, который я не просил и который не смогу сам использовать, пусть даже он весит 100Кб"

2
29 Taes_Ekon  
Ну так не качай и не играй в мультиплеер. Как будто тебя кто-то заставляет.
Игры, требующие подключения к сети (не из-за долбанутой системы защиты, а просто в силу механики) всё равно постоянно тянут патчи.

3
31 odin46  
Это называется поддержка игры после выпуска игры и рассчитана на потребителя, а не на нищебродов. Не нравится, не качай и не покупай, некто не заставляет. Купят и скачают те, кому это нужно. Не нравится быть отделенным? Качай и покупай, нет, не еби мозг другим.

0
27 AndNicen  
Даже если платить нужно будет только за возможность играть персонажами, платить будут не все. У части игроков интерес пропадет.

-1
28 Taes_Ekon  
И что? То, что заплатят не все - проблемы только Bioware, но никак не твои mosking

0
32 AndNicen  
Я заплачу. Но не все могут себе позволить раз в несколько месяцев покупать длс. Для бедных это равносильно тому, что если бы длс для мультиплеера не выпускали. Я бы тогда забросил.

1
33 Taes_Ekon  
Есть люди, которые вообще не могут себе позволить компьютер и интернет, или у которых нет возможности подключиться к интернету. Всё, ради них прикрыть игру и выпускать только настольный вариант?

-2
34 AndNicen  
Я имел ввиду играющих в мультиплеер. Такой подход оттолкнет часть игроков. Если в некоторых странах любой школьник может купить ме3, то в других странах копят месяцами, что уж говорить о длс. Возможно, будет и выгодней зарабатывать на мультиплеерных dlc, но не у нас.
И не все могут себе позволить настольный вариант...

0
35 Taes_Ekon  
Ну-ну. Раз в несколько месяцев невозможно выложить 300 рублей? По-моему, ты заговариваешься))

Кроме того: мне абсолютно безразлично, сколько разработчик планирует на этом заработать и какой процент мирового населения купит это дополнение. Если мне понравятся изменения - я его куплю.

0
36 AndNicen  
Уменьшение количества игроков идет в убыток (пусть и не значительный) другим игрокам и прибыли с BP. С другой стороны, продажа длс также дает прибыль, как и поддержка бесплатным контентом.
Считаю, что дискуссия окончена (Хотя, дискуссия - слишком громко сказано).

4
19 Lexus798  
Блин!!! :( Я DLC для сингла жду, уже вторую часть прохожу заново. А они для мульти делают :(

0
20 Taes_Ekon  
Уже писали.

"Мультиплеер есть смысл развивать. Так как в него могут играть еще долго, при должной поддержке. А сингл прошел и забыл, вернулся только ради сюжетного DLC"

В том же Warcraft 3 приличная сюжетная составляющая, но жив он тоже не благодаря кампании - а только из-за редактора, который поставляла "за компанию".

0
13 Алекс_Слэн  
Quote
Можно только предполагать и надеяться, что имелись в виду Турианцы и это была простая опечатка.

А может они добавят КворианЦА к уже имеющейся КворианКЕ!?!

-4
17 odin46  
И не чем отличатся, они не будут. КворианКИ более няшные. На КворианЦА фапать сложнее)))

4
18 Taes_Ekon  
Надеюсь, что будут!
Кому как, но мне хочется поиграть за кварианца. И думаю, не мне одному.

-1
21 odin46  
Ну, я не против их него добавления, кто не понял... просто представители женского пола мне нравятся больше чем мужского)))

-1
30 oikk  
я думаю все хотели бы увидеть турианКУ и кроганКУ :)

0
9 Deoman  
Снова мультиплеер?! Ну где DLC с миссиями к одиночному режиму, обещали же... Ах да я забыл!

0
10 Taes_Ekon  
После хомячковой бури, Bioware просто боятся развивать сюжет собственного сеттинга - вдруг ещё один одарённый тролль найдётся? :)

0
12 Алекс_Слэн  
Да они сами того не желая оказались тролем поодареннее многих!

1
11 Vulture  
+1! У меня нет возможности тянуть такую игру через инет! Всё! Приехали! Они теперь так и начнут штамповать всё для мультиплеера! ЕА меня разочаровали! С выходом МЕ 3, окончательно! :(

1
14 Taes_Ekon  
Если не секрет: а при чём тут инет? о_О

2
15 Deoman  
Ну типо инет слабый по сети никак, а Massыч надоел, а dlc выпускают только для мульта сволочи! как-то так! dirol

2
16 odin46  
Мультиплеер есть смысл развивать. Так как в него могут играть еще долго, при должной поддержке. А сингл прошел и забыл, вернулся только ради сюжетного DLC (серьезно, я например уже давно не заходил в сингл). Если BioWare догадается внести в мультиплеер новые режимы (не только PVE), цены не будет. Добавив там PVP или TVT, или что-нибудь ну совсем не ординарное для ME3, вроде захвата флага или защита короля.

0
6 axtung403  
Информация просто так не утекает.... А насчет фениксов можно долго гадать

3
7 Anderson  
Quote
А насчет фениксов можно долго гадать


1
4 odin46  
Некоторые считают, что фениксы это протеане...типа, как фениксе, восстали из пепла.

1
5 Taes_Ekon  
Не только поэтому.
Насколько я понял Явика, слово "протеанин" постепенно потеряло биологический смысл и стало политическим обозначением (аналогию можно провести со словом "ситх" из сеттинга Звёздных Войн), а теперь, когда империя их разрушена… это слово потеряло смысл.

И да, конечно - здесь фигурирует мотив возрождения.

1
8 odin46  
Ну, другие представители рас от этого не престанут их называть протеанами. Инфа, скорее всего не такой уж и слух. И BioWare просто хочет сделать сюрприз, замазав что-то интересное пафосным словом Феникс, скорее всего тематичным.
Но не будем страдать от СПГС.

1
2 darkgluk  
это то очевидно про квариков мужиков)
мне боле интересно кто такие фениксы? есть соображения?

2
3 Taes_Ekon  
Да, действительно, непонятно. В DLC "Из пепла" к нам присоединился Явик - "воскресший" представитель давно погибшей расы. Кто же может быть фениксом? mosking

2
1 Dreadnought1990  
>>будет Кварианец Инженер и Разведчик, но эти классы уже присутствуют в игре.
скорее всего будет кварианец мужчина.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0