Mass Effect Universe

Новостная Сеть Альянса - Обеспокоенные батарианцы объясняют, что панацелин помогает и им тоже


База "Гидра". В ответ на предполагаемые недоразумения элитные войска из ныне несуществующей Батарианской Гегемонии опубликовали официальное обращение, давая понять, что панацелин нормально действует на их вид и на самом деле должен применяться для помощи пострадавшим батарианским бойцам.

"Мы рады присоединиться к галактике в борьбе со Жнецами, а также с силами Цербера и гетов", пояснил командир отделения Шар'лак Гурек, представитель обособленной ксенофобской расы, которая готовилась к войне с Альянсом, прежде чем пасть под натиском Жнецов. "И, чтобы лучше служить в этой борьбе, мы хотим уточнить, что применение панацелина абсолютно точно поможет нам прийти в себя, когда мы истекаем кровью, лёжа на земле."

Гурек также отметил, что батарианские технологии и культура не так уж отличаются от других видов. "Многие из наших новых союзников в этой великой борьбе, кажется, думают, что батарианцы воспринимают предупреждения о приближающихся Банши как оскорбление. Нет ничего более нелепого и было бы здорово, если бы люди давали нам знать, когда одна из них стоит прямо позади нас. Также есть слухи, будто наши кинетические барьеры заряжаются при нагревании, и, следовательно, нам на самом деле полезно получить заряд из огнемёта гета-поджигателя. Мы правда не знаем, откуда они берутся."

Адмирал Пётр Михайлович сделал публичное заявление о поддержке батарианских бойцов: "Так как мы боремся за выживание, мы должны выказать должное уважение нашим новым союзникам", сказал ветеран Скиллианского Блица. "Эти воины сражаются вместе с расами, которым они когда-то заявляли о вечной ненависти, и делают это без рабов для лечения своих травм, как они привыкли. Они хотят доказать, что им по плечу любые нагрузки и борются с любыми силами противника, какие бы ужасные потери они при этом не несли. Мы обязаны дать им этот шанс."

Солдаты Альянса положительно отреагировали на призыв. "Вы знаете, я честно не думал, что батарианцы истекают кровью так же как мы", признался лейтенант Жирар, в настоящее время восстанавливающийся после борьбы с силами Жнецов на Новерии. "Но раньше я видел их вживую всего один раз, на Миндоире. Конечно, в случае, если у меня есть достаточно панацелина и если задание не будет под угрозой, пока я пытаюсь оказать первую помощь посреди перестрелки, я обязательно использую этот панацелин на наших новых друзьях с Кхар'шана. Сразу же, как только окажу помощь любым пострадавшим саларианцам, турианцам, дреллам, азари, кроганам, кварианцам или гетам."


Перевод: MagistrYoda



мультиплеер, батарианцы, Mass Effect 3, новостная сеть альянса

MagistrYoda MagistrYoda
2012-04-221428
0
11 НАРАДА  
Я одна заметила, что эта статья поголовно унижает батарианцев как расу и рассказывает о том как батарианских солдат "случайно" унижают и подставляют на поле боя другие бойцы??? Вот тролли! Я в гневе diablo

0
12 Taes_Ekon  
Почему унижает? Просто рассказывает о неприязни, которую друг к другу испытывают расы Совета и,соответственно, остатки Гегемонии. Учитывая истори ю и культуру батарианцев, ничего иного ждать не приходилось.

1
5 odin46  
Тоже порадовали батарианцы. Такие танки, и в рукопашке просто крошат всех, боевая рукавица просто атас.

2
1 hodak  
Я думал, что адмирала зовут Борис, а не Петр. А батарианцы действительно нормальные ребята, когда людей не порабощают.

0
2 axtung403  
Кстати да, ошибочка с именем, а батарианцы ваще ребята

0
3 Voron101  
В ближнем бою вообще атас))

0
4 MagistrYoda  
С каких пор "Peter" переводится как "Борис"?

0
6 axtung403  
Ошибся значит, с кем не бывает...

0
7 hodak  
http://masseffect.wikia.com/wiki/Rear_Admiral_Mikhailovich

In Mass Effect 3, Admiral Mikhailovich's first name is stated to be Boris; however, an Alliance News Network report states his full name to be Peter Mikhailovich.

Bioware сами еще не определились с именем. mosking

0
8 axtung403  
:) видимо да

0
9 MagistrYoda  
В любом случае, не мой косяк dirol ))

2
10 Taes_Ekon  
Да-да, отлично, что они тоже вступили в бой. Террористы и убийцы - на передовой им самое место.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0