Mass Effect Universe

Новое оружие для мультиплеера - АТ-12 "Грабитель" теперь доступен для покупки

Это удивительно, но Bioware продолжает радовать любителей мультиплеера небольшими дополнениями для него и особенно теx кто не сделал предварительный заказ Mass Effect 3. Дробовик АТ-12 "Грабитель" со вчерашнего дня доступен для покупки и "счастливой оxоты" на противников. Данное оружие помещено в раздел редкое и исxодя из этого оно будет доступно в треx набораx: в «Наборе ветерана», в «Наборе СПЕКТРа» и в «Элитном наборе СПЕКТРа».



Полуавтоматический дробовик "Грабитель" - взят на вооружение пресловутой батарианской группой особого реагирования, медленно заряжается, но стреляет быстро и с огромной силой. Короткую дистанцию, данное оружие компенсирует обширным разбросом дроби. В него встроены компенсаторы отдачи, благодаря этому оружие ведет себя предсказуемо и при каждом выстреле уxодит исключительно вверx.

мультиплеер, АТ-12 Грабитель, Mass Effect 3

Dimitrii Dimitrii
2012-10-031121
-2
11 Kanzler  
Иглострел "Грааль" тоже тема, хотя я так до конца и не понял. к какому типу его отнести. И с винтовкой схож, и с дробаном, и с тяжелым пистолетом. (в сингле конечно, в мульт не очень то интересно играть.
Масс Эффект - это ролевая игра (причем не последняя). И мультиплеер в ней как корове седло... ИМХО...

0
9 Paskal  
И все?! dash1

-1
8 VeterOK  
Крестоносец гораздо лучше, а уж дробовик гетов и подавно.

1
10 Dominus  
Крестоносец ты только за миссии получишь и то не факт
И ты сравнивал?

-1
12 НАРАДА  
Я сравнивала. Этот грабитель работает тока с пяти метров, а он у меня уже 6 уровня, фигня на два заряда, даже на серебре он никого не убил в упор, благо я батарианцем пошла, с руки весь рейд мочила, потому что этот грабитель можно использовать только как дубину((( тьфу!
ЛЮБОЕ оружие лучше него

0
7 stas20  
Супер можно опробовать теперь ждал когда хоть что-то выйдет .

0
6 Я-туман  
В мульте протестирую, но в сингле этот "Грабитель" вообще не о чём. Канибалла убивает если только в упор, и с двух выстрелов. И да тяжелый.

0
13 НАРАДА  
Именно, проще с кулака убить чем из этой дуры... чем мне и пришлось заниматься весь рейд.

0
5 Dominus  
Сходил в мультиплеер, купил несколько Спектр-паков, выбил Грабитель (ибо выбивать уже нечего больше crazy ), потестил на Разрушителе.
В целом хороший урон (гета-солдата ваншотит), но разброс дроби просто чудовищный... и довольно тяжелая пушка, чтобы давать скажем штурму (на мой взгляд), кроме крогана-штурмовика (ему и Клеймор норм). Вывод: давать персам, которым не важен быстрый откат навыков, для ближней дистанции (Разрушитель N7, Сокрушитель N7, кроганы)

0
4 gadrial  
Эм, что-то у меня возникла нехорошая мысль купить лицензию Масс ефект 3 и покатать в мультиплеер. Может быть так и сделаю, но только после выхода последнего ДЛС если оно мне понравиться.

0
2 Dominus  
А я все думал, когда они его в мультиплеер закинут. После Аргуса это было ожидаемо.
Интересно, может они и "Валькирию" тоже добавят?

0
1 odin46  
Типа с выходом Левиафана, Аргус добавили, а про Грабитель забыли) Все равно оружие не очень, тяжелый же он @#$%. Тут уж тогда лучше не выпендриваться и брать в руки Клеймор.

0
3 Dominus  
Меня "Ярость" устраивает, с бонусом на урон бьет почти как Клеймор, но при этом легче и два выстрела. Но это мое ИМХО.
А этот еще надо будет опробовать, я в Левиафане с ним не ходил (у меня эта Шепа Страж, я ей старался брать оружие как можно легче)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0