Mass Effect Universe

Музыкой к Mass Effect 3 занялся знаменитый композитор

В интервью The Quietus знаменитый композитор Клинт Мэнселл сообщил, что на данный момент занимается саундтрэком к Mass Effect 3. Для него это первый опыт написания музыки к видеоигре. Мэнсел известен киноманам за великолепную музыку к таким фильмам как «Реквием по мечте», «Луна 2112», «Фонтан» и многим другим.

Напомним, что музыку к первым двум частям написали Джэк Уолл и Сэм Хьюлик.

bioware.ru

саундтрек, Mass Effect 3, Мэнселл, Клинт

Элия Элия
2011-02-10932
0
6 Lynx  
Не знаю как к этому отнестись. С одной стороны саундтреки Мэнселла просто...завораживают, его музыка придаёт фильмам особую атмосферность, а с другой стороны менять композиторов в такой ответственный момент. Хотя всё же я уверена, у Bioware всё получится, муза в МЕ3 уж точно будет на высшем уровне (надеюсь всё остальное тоже)!

0
5 Crectrach  
Нет! Он нифига не знаменитый композитор! Потому что его я слыхом не слыхивал, а Ханса Циммера знаю и люблю слушать. Я за Ханса Циммера плюс столько пафосности, сколько нету во всей серии игр про Warhammer 40k! Даешь Циммера! Даешь Пафос! Фтопку этого... как его?

0
4 Anderson  
Ну, "Луна", в принципе, навивает некоторые ассоциации с 1м Mass Effect. Думаю из этого выйдет толк.
Мне вот только не ясно, почему BW так резко решили сменить композитора. Уолл и Хулик писали им музыку просто для кучи проектов и были весьма кстати в Mass Effect.

0
3 Элия  
Не, он конечно хорош, я не спорю... Но я еще страдаю по музыке из первой части и надеялась, что собственно в третьей вернется что-то похожее...
Посмотрим вобщем)

0
2 Iskander  
Хорошая новость. :)

Саундтрек Клинта Мэнселла к фильму "Луна 2012" (в оригинале просто "Moon")


0
1 Anderson  
МЕ3 разнесет пафосометр в дребезги crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0