Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: операции завершены



«Привет парни! Да, мы будем поддерживать работу серверов, столько сколько сможем, но ни каких организованных операций уже не будет» - сказали биовары на social.bioware.com.

А в блоге появилась прощальная запись от продюсера Джонатана Уорнера:

«Это был чудесный год, на протяжении которого мы поддерживали и развивали игру, добавляли карты, персонажей, оружие. Благодарим всех, кто играл в мультиплеер и участвовал в наших соревнованиях и эвентах. Вы превратили нашу работу в настоящее удовольствие. В настоящее время мы уже концентрируем внимание на новых проектах и ​​начинаниях, но N7HQ и мультиплеер Mass Effect 3 будет жить, а мы поддерживать и заботится о нем. Еще раз спасибо, и мы с нетерпением ждем встречи с вами онлайн!»



blog.bioware.com

Mass Effect 3, кооператив, мультипллер

Iskander Iskander
2013-03-221461
0
11 gadrial  
интересно кстати, после прекращения поддержки серверов есть ли шанс на появления пиратоских серваков?

0
10 Diklum  
Кто всем минусов понаставил? Искандер? Всем плюсиков! Всем добра!

2
9 Iskander  
Надо полагать, что поддержка мультиплеера Mass Effect 3 это не только придумывание операций и рисование баннеров. Это еще и содержание серверов, оплата работы персонала, налоги и прочее. Если на сервере вместо 300 тысяч человек сидят 5 тысяч задротов, тратить материальные и человеко-ресурсы на проект уже не имеет смысла. Разумнее сосредоточиться на будущем проекте, на что Bioware и намекают.

1
8 WoodKid  
По моему операции закончились тогда, когда они стали еженедельными, набей овер 100000 очков и извлекись с любой карты, на любом уровне сложности это сущий пустяк. Старый подход с индивидуальной задачей и задачей для сообщества, мне гораздо больше нравился. Разрабам лень уже поддерживать мультиплеер, DLC для сингла закончились, а выпускать халявные для мульта это слишком щедро, EA не одобряет :)

0
7 np-55085  
Операций больше не будет? А Баннеры не разблокируют от операций которые например пропустил? Ну жаль конечно, но главное что мультиплеер продолжает работать, а значит фанаты и сами могут понаделать себе операций. dntknw в прочем как и всегда.

0
6 cheSnok  
козлы

0
4 Я-туман  
А как же стволы прокачивать?

0
5 Dominus  
Они переведены в категорию "Очень редких" еще при прошлом ребалансе, то есть теперь можно выбить Герой или Крестоносец в обычном Спектр-паке, как другие пушки.

0
2 Paskal  
Цитата
Да, мы будем поддерживать работу серверов, столько сколько сможем, но ни каких организованных операций уже не будет» - сказали биовары на social.bioware.com.

Это БОЛЬШАЯ ошибка!!!

0
3 gadrial  
Без операций и обновлений народ разбежиться от скуки. Знач у биоваров есть новый проект для выколачивания денег из населения, что бы вот так просто бросать все еще золотую жилу.

0
1 Diklum  
:(
Одно время мечтал о ММОРПГ по МЭ, но тут столько нюансов.. Сам не могу понять чего я хочу от следующего мультиплеера.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0