Mass Effect Universe

MassEffect-Universe.com в журнале EN-Gamer

Опубликован новый выпуск журнала EN-Gamer, в котором можно почитать обзор крупнейших русскоязычных фан-сайтов по Mass Effect - «MassEffect-Universe.com» и «MassEffect2.in», а также интервью с их создателями.

Пресс-релиз:

Приветствуем всех читателей в нашем первом мини-выпуске «EN-Gamer V#3.5: Mass Effect 3 LITE»!

Мы устроили посиделки с такими гигантами, как «MassEffect-Universe.com» и «MassEffect2.in», коим выражаем благодарность за отклик. Отдельное «спасибо» хочется выразить летсплейщику Bender, занимающемуся прохождением модов по MineCraft, интервью с которым вы также найдёте в этом номере.
Вы имеете прекрасный шанс узнать чуть больше о людях, трудящихся над журналом: один из наших авторов поделился четырьмя MMO-RPG, «которые задели душу», а другой порассуждает о платформерах и их влиянию на игровую индустрию в целом. Помимо этого, будет представлен аксессуар, необходимый каждому уважающему себя геймеру и объявлен конкурс по StarCraft II, с достойными призовыми вознаграждениями от Palit.

За сим откланиваемся, оставайтесь на связи!






EN-Gamer, Mass Effect Universe

Iskander Iskander
2012-11-171274
0
23 Я-туман  
Iskander неужели ты раскрыл свою личность?

0
24 Iskander  
В смысле? crazy

1
18 Я-туман  
Про нас уже в журналах пишут))))
P.S.Уже скоро кино снимут, и пару сериалов)

0
20 Iskander  
Да, но сперва я попаду в какое-нибудь шоу Малахова. crazy

5
17 НАРАДА  
"крупнейший русскоязычный фан-сайт по Mass Effect" офигеть! Батька!!! Поздравляю нас!!! Я в шоке, честно говоря! Это очень круто! drinks
Очень приятно, очень полезно, очень интересно!
Когда можно будет прочесть? И как они проводили допрос, лично или по инету и по скайпу?

2
19 Iskander  
Дык уже можно читать, нажми на картинку. crazy

0
25 НАРАДА  
Ой прикольно, мало только, вопросы простые у них, а ответы у тебя чёткие как у синтетика) и даже меня упомянул))) ну атас! Спасибо! give_rose

1
16 Mr_Reaper  
Wery interesting. dirol

2
15 Phoenix_on_Fire  
Мои поздравления! :)

4
14 Fox666  
Все молодцы))
Iskander, мои поздравления и огромное "Спасибо", как от простого пользователя, за столь хороший и интересный сайт. Пиар пиаром, но MEU по праву заслужил звание крупнейшего русско-язычного портала посвященного МЕ.
И ещё отдельная благодарность нашим пользователям, от меня как от модератора. Ведь всё делается для вас - фанатов, для людей интересующихся вселенной МЕ и для тех кто, просто, разделяет любовь к этой игре и ко всему тому, что с ней связанно.
:) :) :)

0
21 Iskander  
Спасибо. :)

0
9 Anderson  
Признайся, Искандер: сколько они тебе заплатили за рекламу своего журнала на MEU? crazy

2
10 Alex1150  
Ну а почему бы и не разместить? Всё равно, если не мы, то есть другой сайт который указан в журнале. Да и причем взаимная выгода, я смотрел на разных сайтах его разбросали. ;)

4
12 Anderson  
К слову, это и правда неплохой способ пиара для какого-либо виртуального журнала: выбираешь крупные фан-сайты по тем или иным франшизам, делаешь по ним статью, эти фан-сайты публикуют ссылки на твой журнал у себя. И журналу хорошо, и сайтам с их пользователями приятно crazy

2
13 Alex1150  
Ну да, а отказать как то стремно... а то будут сплетни разводить! Так что сайту только вперед! :)

0
22 Iskander  
Думаешь это заказная статья? mosking Вовсе нет. Если честно, до недавнего времени я вообще не слышал о таком журнале. Идея оценивать игровые сайты достаточно интересная и полезная как для администраторов, так и для читателей. Желаю En-Gamer успехов. :)

1
8 Lynx  
Супер!!! Я всегда знала, что наш сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! И это только начало. Поздравляю Искандера и всех жителей MEU!!! drinks

1
7 TeodorWild  
и чё? drinks

1
6 Lexus798  

1-10 11-15

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0