Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - секс сцены и огромные враги

Масс Эффект Андромеда секс

Время от времени разработчики Mass Effect: Andromeda оставляют в социальных сетях короткие сообщения, из которых можно узнать о новой части игры кое-что новое.

Так, ведущий дизайнер Ян Фрейзер (Ian S. Frazier) опубликовал в Твиттере несколько постов о создании существ и искусственного интеллекта, а также подразнил своих подписчиков упоминанием об "очень большом" враге.

Масс Эффект Андромеда Твиттер

Если вам интересно, будет ли в Mass Effect: Andromeda романтическая линия, на этот вопрос косвенно намекнул новый старший аниматор команды BioWare Таль Пелег (Tal Peleg), загрузив на свою страничку GIF с комментарием:

Секс сцена в Масс Эффект Андромеда

Масс Эффект Андромеда Твиттер

Кстати, талант Пелега в анимации персонажей вы можете оценить задолго до выхода Mass Effect: Andromeda, поскольку до перехода в BioWare он работал над Uncharted 4: A Thief’s End, выход которого запланирован на май текущего года.

Andromeda, романтика, анимация, секс, андромеда, сцена, Твиттер, Враги, AI, романтичсекая линия

MEU MEU
2016-04-104537
6
6 yontari  
Вообще не представляю, как это можно романтично анимировать - http://masseffect-universe.com/images....0-11966
Если только речь не идёт о романтике богомолов. crazy
А вот большой враг это интересно. Куда уж больше-то?..

4
7 Iskander  
Всегда можно сделать больше. crazy


4
5 Fox666  
Судя по гифке нас ждёт горячая инопланетянка или горячий финский парень... crazy

7
4 Iskander  
Старший аниматор наверное неплохо поанимировал. crazy

Кстати говоря, в последних двух частях МЕ анимация была выполнена из рук вон плохо. В роликах всё нормально, а вот в самой игре персонажи вели себя как игрушечные болванчики. Мне всегда доставляла кривоногая Миранда, которая буксовала своими сапогами по воздуху. Надеюсь, что новый аниматор исправит ситуацию. Вообще, говорят что в лице Uncharted 4 грядёт графон кинцо шедевр. :) Посмотрим. На YouTube, естественно)

3
2 Шериф  
"выход которого запланирован на мой текущего года" - это мой год, да, детка dirol

Теперь ясно, как они новых фанатов будут привлекать crazy А вообще, конечно, трудно анимировать кульминацию романтической линии *вспоминает "кульминацию" в МЕ3* В МЕ3 ведь уже была достигнута всем кульминациям кульминация, надо что-то новое придумать. Решил вот пересмотреть концовки романов, думал, чего ж там не хватает, все ведь идеально, если не считать непрорисованных сосков мШепа и гениальной анимации волос фемШепа. Ну ладно, я придираюсь. Так вот, пересмотрел я, и внезапно меня осенило, что вот чего там точно не достает, так это одеяла. фемШеп просыпается на кровати, ничем не накрытая, только в нижнем белье. мШеп - та же самая история. А вот плоскую гладкую поверхность санимировать трудно, это правда. Если, естественно, не пользоваться фреймами для таких дел. Если вы решили, что там будет нечто большее - расслабьтесь. Добавят одеяло crazy

2
3 Iskander  
Поправил)

4
1 Старпом_Ник  
А я знал, что не зря деньги на новый компьютер коплю)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1