Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - Персонажи и персоны

Вы проведёте очень много времени с семьёй Райдеров в Mass Effect Andromeda. Эти персонажи добровольно покинули Млечный Путь и проснулись в новой галактике спустя 600 лет после событий оригинальной трилогии Mass Effect. Игроки исследуют Андромеду в роли одного из двух близнецов Райдер и история семьи является важным компонентом повествовательной части игры. С таким акцентом на клан Райдеров вы, вероятно, должны получше узнать их - начиная с того, как они звучат.

BioWare задействовали некоторые впечатляющие таланты озвучки для Mass Effect Andromeda (в том числе несколько известных имен), и прямо сейчас вы можете узнать, кто будет играть главную семью.

Клэнси Браун, Clancy Brown, Алек Райдер, Alec Ryder


Персонаж: Алек Райдер (Alec Ryder)
Актёр: Клэнси Браун (Clancy Brown)
Наиболее известные роли: Аид (Hades) в God of War III, мистер Крабс (Mr. Krabs) в Губка Боб Квадратные Штаны (SpongeBob SquarePants), Курган (The Kurgan) в Горце (​​Highlander), брат Джастин (brother Justun) в Карнавале (Carnivàle)

 

Скотт Райдер, Scott Ryder, Том Тэйлорсон, Tom Taylorson

Персонаж: Скотт Райдер (Scott Ryder)
Актёр: Том Тэйлорсон (Tom Taylorson)
Наиболее известные роли: Октопапа (Octodad) в Octodad: Dadliest Catch

 

Сара Райдер, Sara Ryder, Фрида Вулф, Fryda Wolff

Персонаж: Сара Райдер (Sara Ryder)
Актриса: Фрида Вулф (Fryda Wolff)
Наиболее известные роли: рассказчик в Civilization: Beyond Earth

В начале игры игроки выбирают, хотят ли они быть Скоттом или Сарой (с возможностью настроить их внешний вид, конечно). Оба близнеца относительно неопытны, особенно по сравнению с капитаном Шепардом, но их отец является N7, как и предыдущий герой серии Mass Effect. В качестве "Следопыта" работа Алека Райдера заключается в том, чтобы привести человечество к новому дому среди незнакомых звезд.

Независимо от того, выберете ли вы Скотта или Сару Райдер в качестве своего героя, вы много услышите от другого близнеца. Выбор одного из них не означает, что другой перестанет существовать - они оба играют значительную роль в истории. Более того, с семьей Райдеров связана тайна, которую игроки смогут разгадать по мере прохождения игры.

Перевод: MagistrYoda

подробности, Andromeda, Sara Ryder, Alec Ryder, Fryda Wolff, андромеда, Scott Ryder, Tom Taylorson, Ryder, Clancy Brown

MEU MEU
2016-11-082710
2
1 Старпом_Ник  
Вот не знаю как остальные, но я лично доволен этой информацией)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0