Mass Effect Universe

О содержании артбука “The Art of Mass Effect: Andromeda”

Менее месяца осталось до выхода Mass Effect: Andromeda, и в сеть продолжают поступать всё новые и новые подробности относительно того, какой будет игра и её главные персонажи. То, что прежде держалось в строгом секрете, перестаёт быть секретом накануне выхода игры. Так, если в конце 2016 года всего на несколько часов в интернете появилась, а затем исчезла информация о выходе артбука по вселенной Андромеды, сохранившись лишь в виде скрина страницы и лишь так дошедшей до фанатов мира Mass Effect, то сейчас издательство Dark Horse Comics предоставило достаточно много информации и того, что именно будет включено в артбук.

Издание в твёрдом переплёте, размером в 184 листа на своих страницах знакомит нас с концептартами - с тем, как выглядят герои игры, их оружие, техника, враги. В броне, гражданской одежде и даже… без неё - всё это можно будет найти в книге, которую Dark Horse обещает выпустить в день, когда выйдет игра - 21 марта 2017 года.

Вездесущие фанаты ME смогли раздобыть фотографии нескольких страниц из “The Art of Mass Effect: Andromeda”, на которых можно увидеть корабль “Бурю”, компаньонов Райдер(а) - Ветру, Джаала, Драка, Пиби, Лиама, Кору, а также скрины некоторых планет, которые предстоит изучить игрокам по ходу игры.

Пейзажи планет в артбуке

Ветра Никс в артбуке Голый ангара в артбуке

Кроме того, появилась некоторая дополнительная информация, полученная со страниц артбука:

Книгу можно будет приобрести в магазинах или заказать через интернет за $39,99. Пока что неизвестно, что ещё мы увидим на страницах книги, что сможем прочитать нового о персонажах игры и о том, как она создавалась. Но ждём и надеемся, что содержание нас не разочарует.

Zip-архив скринов из артбука “The Art of Mass Effect: Andromeda”

Системные требования Масс Эффект: Андромеда

Обсудить Масс Эффект: Андромеда на форуме

Andromeda, андромеда, Артбук, The Art of Mass Effect: Andromeda, Dark Horse Comics

MEU MEU
2017-03-011322
2
1 yontari  
Судя по всему, Далёкая-Далёкая Галактика называется Андромеда, а ангара, это потомки дагов. crazy

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0