Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - новые видео геймплея [спойлеры!]

Два новых видеоролика Mass Effect: Andromeda - официальный геймплей от BioWare, в котором идет рассказ об исследованиях, а также 13-минутный геймплей от IGN, показывающий самое начало игры. Первый ролик можно смело смотреть, а вот второй содержит жирные спойлеры, которые могут испортить вам впечатление от завязки сюжета...

Геймплей Масс Эффект: Андромеда - исследования и разработка

Если вам нравится создавать и модифицировать снаряжение под свой стиль игры, вы полюбите нашу систему крафта. В ME:A создание своей идеальной экипировки зависит от двух ключевых вещей: Исследование и Разработка.

Исследование. Во время своих приключений сканируйте уникальную живность и технологии, чтобы получить Данные Исследований (Research Data), относящиеся к объекту изучения. Чем больше вы узнаете, тем более редкие и ценные чертежи и усиления вы сможете открыть.

Разработка. Когда с исследованиями покончено, время приниматься за крафт. Посмотрите на чертёж, чтобы понять, какие материалы вам понадобятся и где их можно найти. Покупайте материалы у торговцев, собирайте их во время пеших путешествий, добывайте с помощью дрона Кочевника, или находите, исследуя космос на Буре. В зависимости от используемых материалов и проведённых исследований вы можете применять усииления во время сборки снаряжения.

Усиления (Augmentations). Это специальные устройства, которые можно встроить в оружие и броню при их создании, чтобы дать им уникальные свойства. Ниже перечислены лишь несколько усилений, чтобы дать вам представление о том, на что они способны.

Воздушный Стабилизатор (Aerial Stabilizer). Повышает точность оружия при зависании в воздухе на джетпаке. При использовании в броне усиливает биотические способности при зависании в воздухе.

Лучевой Излучатель (Beam Emitter). Заменяет механизм ведения огня винтовки на энергетический луч. Преврати свой "Мститель" в лазерную винтовку!

Блок Охлаждения (Coolant Unit). Увеличивает ёмкость магазина при использовании специальных боеприпасов, позволяя вам выжать максимум из замораживающих, зажигательных и дезинтегрирующих патронов.

Разрушатель Щитов (Shield Disruptor). В оружии усиливает дезинтегрирующие патроны. В броне для ног добавляет электрический разряд к вашей атаке ближнего боя с воздуха.

Старая Система Охлаждения (Vintage Heat Sink). Переводит любое оружие на систему перегрева (как в МЕ1), с которой вы никогда не останетесь без аммуниции.

В дополнение, ваше оружие может быть в дальнейшем усилено модулями, а броня ремнантскими "fusion mods". И чем больше вы исследуете, чем больше материалов находите, тем более удивительные вещи вы можете создать, и тем более разрушительными будете на поле боя.

Геймплей Масс Эффект: Андромеда от IGN - первые 13 минут игры

В этом ролике показаны первые 13 минут игры, от пробуждения Скотта Райдера после 600-летнего криосна, и до прибытия на орбиту планеты Хабитат-7. Геймплея не слишком много. Большую часть составляет скриптовые ролики с участием Скотта, его отца и NPC.

Системные требования Масс Эффект: Андромеда

Обсудить Масс Эффект: Андромеда на форуме

подробности, геймплей, Andromeda, первые кадры игры, спойлеры, андромеда

MEU MEU
2017-03-031579
1
14 OveeRaptor  
Эти лица, в момент когда они грохнулись на пол, о-о-о, это прям good2 , без всяких там ваших сарказмов, эти живые даже где-то по Джими Керриевские гипертрофированные эмоции и выражения на лицах - это то, что нужно было завести в Масс Эффект. Я уот просто улюбился в этот ролик и несмотря на бестолковую завязку с полетом хрен знает куда, хрен знает зачем, которую никак полностью не исправить, я действительно захотел поиграть в Андромеду.

0
12 lorentz  
Абсолютно смертоносная каюта Путепроходца. Адмирал звездной флотилии удавился бы от зависти.

0
10 Alekceu  
А есть видео с субтитрами?

0
11 Iskander  
У первого видео можно включить русские субтитры в настройках. У второго нет, да и вряд ли будут. Предыдущий геймплей от IGN тоже на английском.

0
13 Alekceu  
Вот так даже если и захочу спойлеры посмотреть, ничего не получиться :) Говорила Мама , учись сынок, учись. ;)

1
3 N7_Kalter  
Они скверну на полном ходу затаранили...
Данный момент определённо из серии айсберг и Титаник.
Не ну что за бред.На мостике находится и капитан и прочий персонал.Совершенная навигация,панорамные иллюминаторы.Я не понимаю как столкновение можно было допустить в принципе.

0
5 Kaiser  
Скорее всего они были в процессе гиперпрыжка и врезались на выходе.

0
6 pleas_enjoy  
Нужно проверить корабль на прочность, а то в настоящем бою уже будет неудобно.

0
7 N7_Kalter  
На транспортном корабле с тысячами колонистами на борту в бой никто не ходит.Тем более не таранят хрен пойми что :)

0
8 Taes_Ekon  
Там Нексус протаранил или Буря?
Если Буря, то на ней анабиозников нет, это корабль разведки.

0
9 Iskander  
Гиперион.

0
2 Шериф  
А девушки ангара очень даже ничего ;)

0
1 MagistrYoda  
Запрет на спойлеры на сайте будет? Похоже, уже пора.

0
4 Iskander  
Нет, не будет. В этом нет смысла.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1