Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - Миссия APEX "Глубже в развалины"

апекс, Andromeda, мультиплеер, Apex, андромеда

В Mass Effect Andromeda до 19:00 МСК 29 мая доступно новое задание "Глубже в развалины"

Инструктаж по заданию

Отчет следящей программы — модуль СЭМа (запись составлена автоматически)

После того, как программа доктора Ариданы была успешно загружена сотрудниками АПЕКС в систему Реликтов, ее перенесли к себе кетты, собиравшие технику.

Программа не только позволила получить полезные данные о том, как кетты изучают технику Реликтов, но и указала на множество новых устройств, глифов и массивов данных, подключенных к оборудованию кеттов. Это позволило нам отключить наиболее ценное для Архонта устройство Реликтов до того, как следящая программа была обнаружена и нейтрализована.

Также нас заинтересовали артефакты Реликтов, в которые сумела проникнуть программа. Судя по действиям кеттов, эти артефакты — детали, изъятые с чего-то вроде обсерватории Реликтов. Данные указывают на то, что она еще работает и в нее можно попасть через скрытый гравитационный колодец в уже изученной сети пещер.

Я считаю, что АПЕКС должен изучить эту обсерваторию и взломать ее системы, чтобы получить больше данных. Получение подобных данных от действующих Реликтов было бы опасно, но записи, обнаруженные в артефактах, указывают, что обсерватория получает сигналы, незамеченные наблюдателями Инициативы. Судя по предварительному переводу, он требует незамедлительной реакции.

[ДАННЫЕ: необработанный сигнал, принятый обсерваторией Реликтов. Мой анализ учитывает утрату части данных и попытки перевода Реликтами.

АНАЛИЗ: «...пытаются усилить сигнал. Неизвестно, что... техника полезна, даже если мы не знаем... назад на «Кила Си'ях». ...путь домой».]

Подробнее о задании

Новый предмет

Усилитель щита - повышает мощь щита за счет усиленных кинетических генераторов.

Улучшение штурмовика - увеличивает урон от дробовика и запас источников энергии благодаря оптимизации брони.

Новая карта - Среди реликтов

Вам нужно вернуться в тайное подземелье Архонта и исследовать его темные уголки, где не бывал никто, кроме кеттов.

Модификатор матча

Ослабленная штурмовая бригада - успех вашей команды зависит от умения работать слаженно, сражаясь, несмотря на ослабленные щиты и сниженный запас здоровья. Используйте свою объединенную силу, применяйте усилители щитов.

Andromeda, апекс, мультиплеер, Apex, андромеда

MEU MEU
2017-05-261102

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0