Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda — Калибровки не миновать!

turian, Ian Frazier

Разработчики BioWare продолжают раскрывать некоторые подробности о грядущей игре. Так, ведущий дизайнер Ян Фрейзер подтвердил в своём твиттере наличие турианцев в Mass Effect: Andromeda.

Майкл Гэмбл, в свою очередь, раскрыл, что в команде Скотта и Сары Райдера будут не только представители Млечного Пути, но и «местные». Будет ли это кто-то из кхеттов или из пока незнакомой нам расы не ясно.

Креативный директор BioWare Мак Уолтерс, также, не поскупился на информацию по Mass Effect. Andromeda. Если собрать его твитты, то получится следующее:

Также, Мак Уолтерс заявил в интервью GameInformer: «Andromeda будет во многом напоминать первый Mass Effect, вы снова ощутите новые эмоции». При этом, несмотря на переход в открытый мир, создатели новой части не хотят сильно отходить от устоявшихся основ трилогии. Но BioWare спешит успокоить многих, боявшихся получить Mass Effect: Инквизиция. Команда понимает, что открытый мир — это отличная возможность рассказать еще больше историй внутри любимой вселенной, поэтому это не просто пустые локации. Они будут заполнены интересными событиями, а изначально банальное задание может обернуться неожиданным большим сюжетным квестом.

Любимые задания на лояльность из Mass Effect 2 тоже не пропадут, но станут необязательными для получения «хорошей» концовки.

«Большая разница между Andromeda и Mass Effect 2, касающаяся миссий на лояльность, состоит в их опциональности. Во второй части это давало больше вариативности в финале, но если в Andromeda вы не захотите их выполнять — игра не накажет вас за это в самом конце. Это важная часть Andromeda, но вы можете её не затрагивать, если не хотите», — сообщил Мак Уолтерс.


И из категории «странных странностей». В сети засветилась обложка цифровой Xbox One-копии новой части Mass Effect с датой выхода игры... 21 марта 2016 года:

Andromeda Initiative

Andromeda Initiative, Инициатива Андромеда, подробности, Andromeda, AI, информация, андромеда

MEU MEU
2016-11-091265
1
13 MyNameIsLegion  
Народ,я сделал предзаказ ME:Andromeda,так вот, когда с Ориджина на Mail приходит письмо мол "Спасибо за покупку" есть такие цифры в графе сведения о заказе :( Предзаказ) Aug 07,2025.....могу скрины скинуть.Ну скорей всего это для отвода глаз,но всё таки...

1
14 MagistrYoda  
Точную дару релиза еще не называли и, скорее всего, в базе Ориджина она тоже не проставлена. Так что это просто заглушка.

1
15 Шериф  
Неа, слив crazy

3
9 MagistrYoda  
Про турианцев же пару дней уже известно, что они будут, чего все так радуются? :) С Земли вылетели 4 ковчега (Люди, Азари, Турианцы, Саларианцы) плюс командный центр Нексус, где все в перемешку.

2
10 Fox666  
Радоваться никто не запрещает

2
11 MagistrYoda  
С этим я не спорю. Просто немного непонятно, почему сейчас, а не в соседней новости, где тоже была фраза "Турианцы подтверждены". Неужто никто не заметил? crazy

Upd. Перечитал новость, там нет этой строчки. А в английском оригинале есть. Пора мне вырубать "зануда-mode" =)

2
12 Fox666  
Всё отлично. Не надо вырубать этот полезный мод))

Допустим, замечание про чету Райдеров и Пиби не осталось незамеченным ;)

А про турианцев. На скрине из твиттера видно, что инфа от 7 ноября (для нас, считай, от 8-го). Соседнюю новость перед публикацией я вычитала, исправила и проверила насколько позволил мозг. Если в оригинале и была эта информация, то тогда это мой косяк :(

2
8 Роса  
Цитата
Ян Фрейзер подтвердил в своём твиттере наличие турианцев в Mass Effect: Andromeda.

Какое счастье girl_pinkglassesf
Я уже простила ЕА половину накипевшего за всё время ожидания выхода Андромеды)

5
6 Шериф  
Турианцы есть - все, за новостями следить перестаю crazy

3
7 ssaa  
Жиза,только в моем случае еще осталось купить плойку 4 !

2
5 greenfox111  
Одно слово - Плейсхолдер. Что в этом странного? crazy

Не Амазон первым светил дату релиза Артбука.

4
4 MagistrYoda  
Я не знаю, какой сайт первым сочинил конкретно этот список на русском языке, но откровенные косяки в новостях видеть обидно.
Цитата
Пиби — это прозвище. Эта азари похожа на Арию Т’Лоак, но гораздо, гораздо сложнее ее;

Вот оригинальный твит:
https://twitter.com/macwalterslives/status/795717222207549440
и там сказано "Это прозвище. И ещё. Она совсем не похожа на Арию."

И еще мне не нравится словосочетание "чета Райдеров". Разве так не называют супружеские пары? У нас тут как-бы брат с сестрой %)

3
3 Fox666  
Факт в том, что дата релиза указана на этой обложке "в 2016 году"... Никому верить нельзя... crazy

1
1 lorentz  
А на Амазоне лежит предзаказ на ME:A с 31 декабря 2017 года. И вот кому теперь верить?

2
2 MagistrYoda  
Амазон ранее светил дату выпуска арт-бука по игре, и это тоже было 21 марта. + в новом трейлере написано что релиз весной.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0