Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda - информация о романах [спойлеры!]

До релиза Mass Effect: Andromeda остаётся всего две недели, и на финишной прямой BioWare активно делится информацией по игре, подогревая фанатов перед 21 марта. Информацией, касающейся процесса создания игры, мультиплеера, внешности персонажей и много другого за исключением… романтических линий. Пожалуй, это один из немногих разделов Андромеды до сих пор овеянный секретами, и раскрывать пикантные подробности игры её создатели не спешат.

Голая Пиби, романы в Масс Эффект Андромеда

Добывать информацию о романсабельных персонажах приходится буквально по крупицам, и ниже приведён перевод интервью с Фабрисом Кондоминасом, а также резюме журналистки vg247.com Бренны Хиллиер по персонажам, с которыми, в основном, планируют устроить роман игроки.

Бренна Хиллиер: Первый мой вопрос крайне важен. Ангара. Их скулы, как и носы - они твёрдые, как панцирь краба, или мягкие, как кошачья морда?

Фабрис Кондоминас: Вам придётся пройти игру, чтобы получить ответы на все эти вопросы.

Бренна Хиллиер: Будет ли внесена в Кодекс информация о строении их скул?

Фабрис Кондоминас: Играйте в игру, и вы узнаете всё об их анатомии.

Бренна Хиллиер: Это крайне любопытно. Ранее вы упоминали, что продвижение романтической линии неразрывно связано с уровнем персонажа, на прокачку которого требуется время. Так сколько же потребуется времени, чтобы перейти к более близким отношениям? Не обязательно именно трахаться, но вы поняли, о чём я. Непосредственно начать роман.

Фабрис Кондоминас: Зависит от вашего выбора. На этот вопрос ответа нет - как с кем вы перейдёте к близким отношениям.

Бренна Хиллиер: Как быстро можно достичь результата, если вы очень старались в выстраивании близких отношений.

Фабрис Кондоминас: Я не знаю. Может быть три, четыре часа. Около того. Если вы очень старались. Но опять же, всё зависит от вашего выбора в диалогах и от того, кого вы романсите. В этот раз не будет жёстких рамок, как в прошлых частях, по принципу “да-нет”. Вы можете завести один роман, или несколько. Можете ограничиться только лишь флиртом, если захотите. Принцип развития романтических линий поменялся в корне, и на, возвращаясь к уже сказанному, однозначных решений не будет.

Бренна Хиллиер: Возможно ли выстроить романтические линии со всеми возможными персонажами сразу?

Фабрис Кондоминас: Мне кажется, что такое возможно.

Бренна Хиллиер: В представленной вами ранее презентации вы упоминали, что некоторые миссии на лояльность будут мешать друг другу.

Фабрис Кондоминас: Да, но, заметьте, что я не говорил, что вы не сможете их завершить. Всё намного сложнее. Между персонажами тоже существуют свои взаимоотношения. Так что, если вы близко сошлись с одним персонажем, а другой его терпеть не может… проследить дальнейшую логику событий не так сложно. Будет конфликт. Но, если вы внимательно выстраиваете сюжетные линии, и в зависимости от вашего уровня прокачки, вы можете успешно завершить все миссии на лояльность.

Бренна Хиллиер: Похоже, что в игре не запланировано большого количества интима. Хотя…

Фабрис Кондоминас: Кто знает…

Бренна Хиллиер: Да ладно. Если вы грамотно играете чувствами каждого…

Фабрис Кондоминас: Зависит от того, со сколькими персонажами вы планируете близкие отношения.

Резюме Хиллиер, успевшей сыграть только за Скотта Райдера, по романсабельным персонажам Андромеды вышло следующее:

Азари Пиби

Пиби. Скотт Райдер не смог удержаться от того, чтобы не пофлиртовать с Пиби. Возможность узнать друг друга появлялась в разговоре много раз. Пиби охотно рассказывает о своей жизни и переживаниях - я не буду цитировать её слова - но в разговорах о будущем становится гораздо более сдержанной, даже когда просит Райдера о помощи. Не знаю, как бы она отреагировала на ухаживания Скотта, потому что в отношении себя не могу допустить мысли стать уязвимой для кого-либо, кто скрывает опасную тайну.

Турианка Ветра

Ветра. Многие утверждают, что Ветра - это новый Гаррус, но я вам заявляю, что это нонсенс. Гаррус был для меня почти братом, товарищем по оружию, бывшим полицейским, чьё золотое сердце я покорила терпением и дружбой. Ветра же, напротив, весёлая заводила, которая знает всю подноготную работы теневых структур, но, однако же, смущается при первых же намёках на флирт. Отношения же с ней я невольно сравнила с “взбираением на высокое дерево”. Высокие космические девушки - лучшие космические девушки.

Кроган Драк

Драк. Возможности флиртовать с Драком предоставлено не было. Похоже, он “за бортом”. Когда же, ох когда же BioWare позволит устроить роман с кроганом?.. Да, у них четыре яйца, но ведь устроить роман с турианцами и кварианцами-то можно, несмотря на всю их природу. Как это делается - нужно прийти в BioWare и сказать: “Разрешите нам секс с кроганом.” Возможно не с Драком, хотя…

Ангара Джаал

Джаал. Лучший из парней. На 100% обоеполый. Даже не имея каких-либо доказательств, с уверенностью готова утверждать, что BioWare планируют сделать из него серцееда. У него приятных голос, но на том этапе, до которого я добралась, он был не заинтересован в романтических отношениях. У нас была очень занимательная беседа, но при попытке вернуться к разговору об отношениях, осадил меня со словами, что до сих пор пребывает в некотором шоке относительно сказанного мной. Я не поняла, что именно он имел ввиду.

Лиам Коста

Лиам. Бывший коп, помимо всего прочего исполняет неблагодарную роль напарника, который говорит массу банальностей и задаёт вырви-глазные вопросы, персонаж, про которого по причине многих лет, проведённых в стазисе, и мгновенного пробуждения нельзя с полной уверенностью сказать, что он сможет вспомнить даже то, что только что обсуждалось. Надеюсь, по ходу развития сюжета он будет меняться. Н не интересуется парнями, и только когда я завожу об этом разговор, поддерживает тему.

Кора Харпер

Кора. Один из последних показанных персонажей, представляющих романтический интерес для близнецов Райдер, насколько можно судить по продемонстрированному трейлеру. Однако, несмотря на долгий разговор, мои попытки завести с ней роман успехом не увенчались. Втайне надеюсь, что она будет романсабельна для Сары, хотя не исключаю, что она относится к типажу, чьё сердце сложно покорить.

Пока что это вся информация, которую смогла получить Хиллиер за время своего разговора с Кондоминасом. С точностью нельзя сказать, предоставит ли BioWare ещё какую-либо информацию о романтических линиях в Андромеде, до релиза которой осталось всего 14 дней.

Системные требования Масс Эффект: Андромеда

Обсудить Масс Эффект: Андромеда на форуме

интервью, Фабрис Кондоминас, Бренна Хиллиер, любовные отношения, романы

MEU MEU
2017-03-075750
1
4 Silent  
А мне Биовары Лекси зажали(если я правильно понял по новостям) sorry Да... я наверное единственный, которому Лекси очень понравилась

1
5 Alekceu  
азари-врач? Тоже мне нравиться :)

0
6 Silent  
Приятно осознавать что не мне одному нравится :) ;)

1
7 MagistrYoda  
Буду выбирать между Суви и Лекси (уверен, что она романсабельна). Хотя разрабы говорили, что в Андромеде будут ЛИ не только на Буре, но и на некоторых планетах. Вообще у меня в приоритете человеческие партнёры, ибо нужно плодиться и заселять новую галактику crazy

1
1 Alekceu  
Кто кого хочет заромансить? Лично мой выбор пал на Кору give_rose

0
2 OveeRaptor  
Нее, я верен останусь Талюське.

1
3 Морихэл  
Ветру и Джаала.)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0