Mass Effect Universe

Mass Effect: Andromeda: интервью Кристин Лэйкин

Mass Effect: Andromeda: интервью Кристин Лэйкин

“Пиби, наверное, стала одним из самых весёлых персонажей из всех, что мне довелось озвучить. Она импульсивная, причудливая и сильно отличающаяся от остальной команды…”

Так охарактеризовала Пелессарию Б'Сэйл в своём интервью Кристин Лэйкин - актриса, озвучившая азари-сопартийца Райдер(а). В двухминутном трейлере она даёт свою оценку необычной азари, которую мы увидим в Mass Effect: Andromeda, называя её непохожей на тех, к каким мы привыкли в классической трилогии.

Исходя из сказанного ею, Пиби будет непросто, в силу своего бойкого, необычного для азари характера, найти своё место в новом мире и в команде. Лэйкин старалась понять свою “подопечную”, чтобы максимально точно передать голосом особенности её характера, эмоций - всего того, без чего невозможно в полной мере оценить персонажа.

Насколько удачной оказалась проработка одного из самых интригующих и противоречивых персонажей, станет понятно уже 21 марта, с выходом четвёртой части Mass Effect.

Также Кристин поделилась своими впечатлениями от оформления новых миров галактики Андромеда: 

“Игра невероятно красивая. Видеть, как миры, каких мы раньше не видели, расцветают и превращаются в эту огромную игру, было очень волнительно.”

озвучивание, Кристин Лэйкин, Christine Lakin, интервью, Пиби, актриса, Пелессария, Б'Сэйл

MEU MEU
2017-02-061054
1
1 IraYuki  
Пелессария Т'Сэйл? %) :)

0
2 Iskander  
Исправил, спасибо.

0
3 IraYuki  

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0