Mass Effect Universe

Комикс Mass Effect: Discovery выходит 24 мая

Комикс Mass Effect: Discovery выходит 12 апреля

Из полевого рапорта лейтенанта Тирана Кандроса, запись 6-17:

"Следуя за исчезнувшим гражданским транспортом, перевозившим продукты питания и пропавшим без вести возле необитаемой планеты, мы приземлились на ней, попали в засаду и были атакованы неизвестным противником. Мой отряд жестоко сражался до самого конца и встретил свою смерть достойно, как и полагается турианцам. Для меня было бы честью отдать свою жизнь вместе с ними”. 

Согласно заявлению Bioware, 24 мая 2017 года коллекцию комиксов Mass Effect пополнят четыре новых выпуска - “Mass Effect: Discovery”. Необычность, даже некоторая уникальность их в том, что они открывают новый раздел комиксов ME, посвящённый продолжению трилогии - комиксы по Mass Effect: Andromeda.

Похоже, что после выхода игры 21 марта её создателями запланирована целая серии публикаций и дополнений, раскрывающая предысторию Андромеды, и, возможно, дополнительные сведения о приключениях героев и мироустройстве неизведанной галактики. В комиксе пойдёт рассказ о молодом турианском солдате, предпринявшем попытку проникнуть в тайную организацию “Инициатива Андромеда”, в программе которой запланирована долгая экспедиция за пределы галактики Млечный путь. Цель экспедиции - добраться до его ближайшей соседки - галактики Андромеда. По имеющимся у главного героя сведениям, в проекте принимает участие учёный, совершивший открытие, которое может повлечь за собой катастрофические последствия. Поставлена задача: найти и выкрасть учёного...

В команду, работающую над созданием комикса, входят писатель Джереми Барлоу и художники Габриэль Гузман и Майкл Атия. Вниманию фанатов предоставлена обложка и одна страница будущего комикса:

Комикс Mass Effect: Discovery Mass Effect: Discovery

turian, андромеда, турианцы, Mass Effect: Discovery, комикс

MEU MEU
2017-02-14916
3
1 MagistrYoda  
Обновлённая инфа:
Выпусков будет 4, а не 5. Первый выпуск выйдет 24 мая.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0