Mass Effect Universe

Mass Effect 4 уже в играбельном состоянии

Аарин Флинн (Aaryn Flynn) — генеральный менеджер BioWare Montreal в своем твиттере сообщил, что уже успел поиграть в новую часть Mass Effect и он ей в полной мере доволен.

"Прекрасно проведенное время за новой Mass Effect в Монреале. Амбициозная. Красивая. Свежая, но распознаваемая", пишет Ааран.

Хорошая новость для поклонников серии, так как это значит, что разработчики уже скоро могут начать рассказывать об игре.

Ааран, флинн, mass effect 4, BioWare

MEU MEU
2013-12-191632
0
15 Aizek_Shepard  
Не верю! Даже для альфы рано.

4
16 Taes_Ekon  
Гейм дизайн слабо связан с сюжетом и оформлением, так что альфа на момент первых опросов вполне могла быть.

Игра ведь растёт не по "главам", а модульно - и первые куски кода могли быть написаны практически в любой момент, достаточно было знать жанр.

-4
14 Volchitsa-Assassin  
мне одной пофиг на этот новый МЕ?

-1
13 WoodKid  
Да этот Арон Флин, я смотрю, остряк. Амбициозная, Красивая, Свежая. Доволен он, похвастался. Вот будет прикол если у них ещё это сырой "рождественский" билд стырят, или они сами в сеть сольют. А потом будут ай ай ай, придется переделывать, а сроки поджимают ой ой ой :)

3
12 gadrial  
Сосотояние играбельное, а про ГГ и сюжет ни слова( Хоть бы сказали можно расы выбирать или нет

0
8 barbatis  
так-то один скрин есть, можно глянуть) кроме шуток %)

0
10 Fraze127  
Это не скриншот.

2
11 Anderson  
Лого Bioware! Ого! Как амбициозно, красиво и свежо, но не распознаваемо! crazy

0
7 TurianKoYoT  
Я за то, чтобы они просто делали игру, а не выкладывали бесполезные записи, что все так круто.
И во что он там играл интересно? Пару месяцев назад было - мы закончили делать сценарий, а тут уже успел поиграть. Быстрые они однако. Или он был доволен персонажем, бегающим в нетекстурированной коробке?

-4
5 novaks  
Да задолбали они уже с этими постами в твитере, пусть уж лучше покажут что-нибудь стоящее, либо молчат и тихо делают. Ну вот мне интересно что ещё они могут в твитерре написать: вообще игра говно но мне же надо как-то бабки bioware отрабатывать, поэтому мы в это играем и мой главный герой трахается с другими мужэиками. Вообще я ярый фанат mass effect ,наверное, но вот эта реклама, как прикормка для рыбы, порядком меня задолбала diablo

1
6 TurianKoYoT  
Мысли можно выражать несколько спокойнее.

-1
9 Fraze127  
Дочитал до "Мой главный герой трахается с мужиками" И хочу дать тебе совет. Ты сам его таким сделал и не надо выпендриваться, тебе дали лишь возможность. Задумайся о своих предпочтениях. :)

3
2 Zeleniy  
Ну уж на E3 уж что то притащат

3
1 marker  
Хоть бы в последних числах года что-нибудь слили, какой-нибудь малюсенький скриншотик... В качестве новогоднего подарка =\

0
3 Fraze127  
Я уже это представил.
Флинн бухой в стельку на пару с Хадсоном постят скриншоты и детали сюжета вместе с фотографиями деда мороза. С припиской "С празником!" crazy

4
4 marker  
Дорогой Дедушка Мороз, то есть, конечно, dear Santa Claus, подари Кейси Хадсону такую бутылочку шампусика, чтобы он выпил, стал самым добрым и щедрым человеком на земле, а потом задарил фандом МЕ парой отборных скриншотов MEN mosking

ps. Если так произойдет, обещаю в новом году быть образчиком парагонства :)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0