Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Утечка беты в Xbox LIVE


Минувшей ночью в сети Xbox LIVE произошла непреднамеренная утечка одного из ранних билдов Mass Effect 3 – пользователи, подписавшиеся на бета-тестирование обновлений дашборда Xbox 360 по ошибке получили билд Mass Effect 3, предназначавшийся для внутреннего бета-тестирования. Конечно, билд был оперативно убран из LIVE, однако некоторым людям удалось поиграть в него и заснять видео и скриншоты одиночной и многопользовательской игры.

Также в данном бета-билде были замечены любопытные игровые режимы:

- Action Mode ( боевой режим), предназначен для тех, кто хочет больше сосредоточиться на действиях и борьбе и свести к минимуму историю. Данный режим устанавливает автоматические ответы в беседе и нормальный уровень сложности.
- Story Mode ( сюжетный режим) – для тех, кто хочет больше погрузиться в историю и свести к минимуму борьбу и действия. Этот режим устанавливает ручной выбор вариантов ответов в разговоре и легкий уровень сложности боя.
- RPG Mode (режим RPG ) – для, кто хочет погрузиться как в историю, так и в боевые действия. При его выборе, устанавливается ручной выбор вариантов ответов в разговоре и нормальный уровень сложности боя.

Продюсер серии Mass Effect Джесси Хьюстон сделал следующее заявление на форумах Социальной сети BioWare, относительно сложившейся ситуации с данным билдом:

«Привет всем! Как большинство из вас уже знает, сегодня вечером, случайно произошла утечка раннего билда Mass Effect 3. Компания Microsoft сообщила, что это была человеческая ошибка, из-за которой, содержание, предназначенное для внутреннего бета-тестирования было неправильно помечено и стало доступно лицам, которые подписались на обновление дашборда Xbox 360. На данный момент эта ошибка исправляется. Мы хотели бы подчеркнуть, что утекший бета-тест находился в незавершенном состоянии и не был предназначен для публичного релиза. Его содержание не является окончательным, и не отражает качества готовой, полированной игры, которая выйдет 6 марта 2012 года (9 марта в Европе). Одной из особенностей, которая присутствовала на ранней стадии сборки являлось множество режимов игры, которые в настоящий момент еще находятся в развитии. В бета- тесте, они были названы: "action mode ", "story mode" и "RPG mode". Мы хотели бы особо подчеркнуть, что данные игровые особенности все еще находятся на ранних стадиях разработки и будут в значительной степени дорабатываться и совершенствоваться. Эти режимы разработаны для того, чтобы дать игрокам еще более тонкую степень контроля над игровым опытом, чем ранее. Будь то игрок, считающий бой сложным, но желающий пережить захватывающую историю, либо игрок, который хочет сосредоточиться на действии и бое, либо фанаты, жаждущие богатой, сюжетной RPG в стиле Mass Effect, которую они успели полюбить, – Mass Effect 3 будет поддерживать все эти возможности. Мы поделимся дополнительной информацией в грядущие дни!»

Видео одиночной и многопользовательской игры, вы можете посмотреть в нашем Видеоблоге, но заранее предупреждаем, в них показан ранний билд игры, который не отражает качества и наполнения финальной версии продукта.

Утекшая бета Mass Effect 3 позволила некоторым счастливым пользователям Xbox 360 не только записать видео, но и сделать скриншоты игрового процесса, кат-сцен и настройки мультиплеера. Почти всё это вы могли увидеть в предыдущих видео, но качество снимков, конечно, лучше, чем съёмка на ручную камеру.

Xbox 360, видео, скриншоты, геймплей, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2011-11-051214
0
4 J-7500  

0
5 Morgan  
Это и другие видео по бете, причем довольно хорошего качества, я разместила вчера по спойлером в ленте новостей. Чтобы туда перейти, достаточно нажать надпись"здесь" в этой новости.
P.S.Есть большая вероятность того, что эти видео, скоро удалят с ютуба из-за нарушения авторских прав.

0
3 Shelest  
Quote
по ошибке

ну конечно....)

0
2 Anderson  
У EA слишком уж часто случаются подобные "утечки". Ну, либо Артак Авакян нашел себе работу.

4
1 MagistrYoda  
Не верю я в такие "непреднамеренные" утечки...

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0