Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — СЛУХ: DLC «Правда» и новая истинная концовка

Прежде, чем читать дальше, обратите особое внимание, что данная новость НИКАК не подтверждена официально и может оказаться НЕПРАВДОЙ! Еще раз: это НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Несколько часов назад анонимный пользователь, от которого появилась информация о первом DLC для мультиплеера, поделился информацией о том, что «фиаско» с финалом Mass Effect 3 было намеренным шагом разработчиков из-за того, что раннее бета-версия игры утекла в сеть, раскрыв тем самым сюжет. BioWare изменили этот самый сюжет таким образом, чтобы у них было время подготовить истинную концовку и выпустить ее посредством DLC.Возможное дополнение носит название «Правда» ("The Truth”) и, предположительно, выйдет в апреле или мае. Вы сможете продолжить историю вне зависимости от того, какой выбор сделали в финале, однако ваше решение окажет сильное влияние на концовку «Правды». Вдобавок ко всему в дополнении появятся два новых вида врагов, новые классы, новые мультиплеерные карты (включая опорную базу «Улей» – небольшую карту на последнем оставшемся корабле Коллекционеров). Изображение в новости о DLC для мультиплеера показывает некоторые из будущих классов и рас. На нем не показаны протеанин адепт и протеанин штурмовик. Данное DLC также добавит в мультиплеер протеанскую винтовку для всех владельцев дополнения «Из праха».

Источник новости утверждает, что данное дополнение будет распространяться бесплатно. Повторим, что ничего еще не было официально подтверждено, и все может оказаться ничем иным, как фейком.

DLC, BioWare, концовки, Mass Effect 3

Iskander Iskander
2012-03-144279
0
39 Я-туман  
Они похоже из-за этих утечек не только концовку изменили, но и начало.

0
38 legigion  
Сопоставив все факты из кучи видосов и обсуждений cо своими догадками, да и словечки биоваров, мол ребятки вы сейвы то не трите и игрулю не удаляйте, могу заявить что со 100% вероятностью нас ждет либо большой длц (скорей всего) либо тупо 4 часть (но это уже маловероятно).

0
37 Mitchell  
эх, было бы хорошо!

3
35 yurec  
Crectrach, если тебе игра ничем не понравилась, не надо срать везде, что игра гавно по всем характеристикам. И хорош всем это пытаться доказать.
з.ы. помнб ты говорил, что в игру вообще играть не будешь. Что, не отвечаешь за свои слова? crazy crazy

0
36 Алекс_Слэн  
Игра была превосходной. Правда немного урезанное (все больше и больше с каждой частью)исследование планет опечалило чуток как и отсутствия головоломок-взломок. Ну, да война ведь! Времени мало, чтоб ресурсы собирать да кубик-рубики собирать.

Отличный геймплей, интересный сюжет...

Только вот концовка настолько..... Плохая.....
Кабы не концовка, я бы боготворил игру. Подписался на петицию, ждем-с, может это и даст результат...
Собственно кто рубит в инглише, советую посмотреть это видео, и подумать насколько действительно несуразна концовка.

0
23 Vyse  
Да уж. Биоваровцы умеют подогреть интерес к игре. Молодцы! ;)

0
25 Pip9ka  
жаль только что биоваровцы не комментируют этот слушок

2
26 Taes_Ekon  
Радует то, что его не опровергают.
К тому же, всё выглядит правдоподобно - особенно на фоне слухов об истинном значении нынешней концовки.

2
21 Ghost  
Надеюсь слухи - правда, и это DLC выйдет.

-6
18 Crectrach  
Мда-а-а... Игру пытаются вытащить из кучи кала.

5
19 shelter444  
не игру, а концовку

-9
20 Crectrach  
Игру, батенька. Да и вообще, все эти DLC... Скажу лишь одно - учитесь у CD Project, жадные канадцы! Еще несколько лет назад я свято верил, что вы не можете сделать плохую игру. А потом вышел МЕ2, ДА2, теперь вот МЕ3...

2
22 NFD  
DAII был плох, это да. Но чего на Mass Effect 2 ругаться-то? Не нравится, что нужно платить за DLC, скачай репак с торрентов со всеми DLC...

-5
27 Crectrach  
Когда я увидел этот казуальный огрызок шутера (к тому же, внебрачный сын РПГ), то меня стошнило.

2
28 Strannik  
Ты сюда потроллить пришел? Ты ошибся адресом. Свали в туман.

1
29 Taes_Ekon  
А для тебя это новость? о_О
Крэк везде пытается троллить. Хреново, но тут уж ничего не поделаешь.

-2
30 NFD  
Ну да. Первый масс - ролевая игра
Второй масс - ролевой шутер
Третий масс - шутер...
Все это одновременно верно и неверно...
В общем, ни хрена не понял ,что сказал... :)

2
32 Taes_Ekon  
Без обид, но:
наличие веток умений и характеристик персонажа ни о чём не говорит. То есть, эта фигня, конечно, даёт право разместить на обложке игры надпись "с элементами RPG", но и только.
Ролевая игра - та, где отыгрываешь роль персонажа, вживаешься в его шкуру и сопереживаешь ему. В этом плане все части МЕ - ролевая игра, куда более ролевая, чем слэшер Дьябла и им подобные, где персонаж - мясорубка с несколькими шкалами настройки.

0
33 NFD  
Именно такие мысли меня и посещали во время написания комментария. Поэтому дописал там последнюю строчку... К слову, для меня Mass Effect всегда будет ролевой игрой. В своих таблицах я всегда отмечаю его как "RPG". А что касается Diablo? Муд*звонство, а не игра. (имхо, sorry за нехорошее слов)

0
34 Taes_Ekon  
Ну почему? Не unreal tournament, конечно, но суть та же.
О, нашёл хороший аналог - crimsonland. Просто отключить большую часть мозга (в зависимости от уровня сложности) и рвать врагов в клочья, не задумываясь над всяким сюжетом. Приятно после выматывающего дня.

2
31 Shelest  
Крек не баломуть народ, а то забаню shelest_bita

3
16 Pip9ka  
скрещу пальцы на удачу :)

0
14 Strannik  
да ладно? надеюсь что это правда... Или если это не так впаду в уныние опять

3
10 ShredingerRuven  
Либо это мне снится, либо это реально О_О а может фейк! Не знаю, но... я уже готов молится всем богам, лишь бы появилось это DLC!

1-10 11-15

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0