Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Операция N7 «Полярная звезда»


Шестого марта, исполняется ровно год с момента релиза Mass Effect 3. В честь первой годовщины заключительной части трилогии BioWare запускают особую мультиплеерную операцию, которая будет идти до конца этой недели. 

Операция «Полярная звезда» состоит из двух уровней сложности: «обычного» и «безумного». На обычной сложности нужно извлечься по одному разу, играя против Жнецов, «Цербера», гетов и коллекционеров на сложности «серебро» или выше. На безумной сложности — произвести извлечение против тех же 4 типов врагов, но сложности «платина». При выполнении «безумного» испытания автоматически будет засчитано и «обычное». 

Операция «Полярная звезда» пройдет с 22:00 МСК 5 марта до 10:00 МСК 12 марта. За выполнение испытаний будет выдаваться баннер и наградной набор. Кроме этого, уже сейчас в магазине мультиплеера можно погасить подарочный набор от команды разработчиков Mass Effect 3.

 
bioware.ru

мультиплеер, операция полярная звезда, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2013-03-061655
2
22 Ijorik  
Поздравляю всех прекрасных Леди с 8 марта!

0
20 Robin_Hood  
Paskal, Спасибо give_rose

0
21 Paskal  
Не за что. :)

1
19 Paskal  
Их не перестали выдавать, это просто Origin так прикалывается. Зайди “Справка по Origin” там есть описание, как получить свой Наградной набор. Или вот http://social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/ Забирала свой с предыдущей операции отсюда даже не выходя из игры.

0
5 cheSnok  
хорошая операция :одно но...дали бы два тогда набора,за простую и сложную,а то вроде только по одному,или я ошибаюсь?

-1
6 Taes_Ekon  
_Три_ набора.
1 - за любую эвакуацию.
2 - за эвакуации на "серебре" против каждой фракции противника (плюс баннер).
3 - за эвакуации на платине.

0
7 odin46  
И как всегда здешний новостник поражает своей бездарностью.

http://blog.bioware.com/2013/03/05/operation-lodestar/

0
10 aleksiann  
Если я выполню на платине эту операцию, то мне дадут три набора?

0
11 berkutvostok  
да, правда 3й у многих фиксом пришлось получать..
а операция отличная, правда заметил её когда уже половину эвакуаций на платине провёл))

0
12 aleksiann  
Каким фиксом нужно исправлять, если не секрет? :)

0
13 berkutvostok  
http://social.bioware.com/n7hq/account/weekend_challenge_fix/
внизу нажать кнопку "fix"

0
14 PALADIN_ID  
Хм интересно я вот прошел почти все эвакуации на платине (остался только коллекционер) однако получил только один набор, мне похоже тоже нужно использовать этот фикс?
Или мне дадут еще два по завершении платинового испытания?

Кстати может вы поможете мне ещё в одном вопросе, у меня явно заключило два испытания: "Совершенство спектра" и "Элитный отряд" я выполнил все что в них положено (в некоторых даже сверх меры), однако они не "скидываются", причем когда я выполнял их первый раз все было ОК, а вот по второму разу они при выполнении отказались "скидываться", может быть вы знаете в чем тут проблема? Или может быть подскажете где мне об этом написать чтоб приняли меры, а то обидно эти испытания у меня как бы зависли :(

В принципе всеможно наглядно увидеть посмотрев в моём акаунте (PALADIN_ID) эти два испытания

0
16 berkutvostok  
1й набор - подарочный, можно сразу погасить, 2й за 4 эвакуации на серебре и 3й за 4(!) эвакуации на платине, так что пока коллекторов не закончишь - не получишь..
насчёт глюка с испытаниями, то хз, со спектром у мну всё норм, а элитный отряд не сбрасывается тоже) уже 112%, засчитано, но скидывает, правда ещё 1 операцию завершить надо, тогда всё равно не понятно - выполнено то 9 из 8 необходимых заданий для зачёта O_o

2
3 gadrial  
"в честь ПЕРВОЙ годовщины"
Намек на то, что поддержка масс еффект 3 будет длиться еще долго-предолго?)

0
4 Taes_Ekon  
Годовщину завершения трилогии можно отмечать не только в пределах МЕ3 ;)
Например, DLC для ME Next или для расширенного МП, выделенного в отдельную игру. Не обязательно будет именно так, но, на мой взгляд, это весьма вероятно.

0
17 gadrial  
Не-не-не, там четко сказано, в честь первой годовщины ЗАВЕРШАЮЩЕЙ части трилогии. Так что чуствую пройти масс еффект 3 со всеми длц разом, я смогу еще не скоро.

0
18 Taes_Ekon  
Третья часть трилогии - она по определению заключительная, как и написали Bioware. Не понимаю, как это противоречит моим словам.

0
2 odin46  
This is Madness!!!

1
1 Taes_Ekon  
С четыремя прохождениями платины, народу уже не поорать "оказуале", потому и комментарии никак не появляются, очевидно mosking

-1
8 amegas  
фигня, дарксол серовно был тежелей blum3

3
9 Taes_Ekon  
Я вижу, русский тебе тоже давался тяжелее.

МП в МЕ3 - не самостоятельная игра, а всего лишь её часть, притом часть экспериментальная. Раз.
Интерес к игре определяется не только и не столько сложностью. Любую игру можно сделать непроходимой, но от этого она не станет интересной. Два.

0
15 PALADIN_ID  
А что вполне достойное испытание для всех так сказать "слоев" сообщества и для мене опытных и для матерых игроков, вполне можно проводить такие 1 раз хотя бы в две недели и без всяких баннеров, ну разумеется за испытание для "маленьких" давать 1 ящик, ну а за более матерое испытание давать скажем 2 ящика или более "толстый" ящик :)

P.S. интересно, а баннер для платины такой же как и для обычной? Просто он так мистически скрыт, примерно также как был скрыт баннер совершенства Mass Effect 3 до его прохождения

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0