Mass Effect Universe

Mass Effect 3 - Операция N7 "Джеронимо"


Описание: Отряды Жнецов распознают и атакуют наших командных медиков. В качестве ответной меры мы повышаем уровень подготовки в области полевой медицины у всех солдат N7, вне зависимости от их специализации. Обеспечив каждого солдата навыками в оказании неотложной помощи, мы сможем сбить с толку Жнецов и заставить их отказаться от этой стратегии.


Индивидуальная цель: Заработать любую медаль "Первая помощь" на любой карте, любой сложности.

Приз: Наградной набор.

Операция "Джеронимо" пройдет с 18 по 20 января.

bioware.ru

Обсуждение: "Мультиплеер в Mass Effect 3: кооперируемся!"

кооператив, Mass Effect 3, мультиплеер

Helen Helen
2013-01-181365
0
33 Helen  
прошла и получила два набора... mosking

0
34 Paskal  
crazy Похоже кому-то набор не достанится crazy

1
35 Necron  
Ты это про себя?

0
36 Paskal  
Нет что ты, свой ящичек я получила blum3

-1
32 Moonlight_Kiss  
Требую операцию "Левая пятка"!

0
27 Я-туман  
Sirin да мы уже поняли твое мнение, можешь успокоится)

0
37 Sirin  
Вроде только я здесь спокойна и была...

0
5 Я-туман  
Пережить 10-волн без единой смерти, даже на серебре получить не так просто, когда играть в команде. Я другого понять не могу, взаимосвязь боевого клича ВВС США, и медицины?

0
6 Taes_Ekon  
Ну… может, это такой культурный вариант клича "Дженкинс!" mosking
Перевод на русский меня вообще убил. Операция "Молодец!"!!!

0
24 Kerrgan  
эмм Дженкинс разве не тот чувак из ВоВ?

0
31 Taes_Ekon  
Он самый :)

-2
8 Sirin  
ДАЖЕ на серебре? Лол, что? На золоте без проблем даже не умераетцо

0
9 Mramont  
Думаю, имеется ввиду рандом. Когда каждый сам себе голова, то даже на серебре это трудно. А вот в своей команде, да с голосом, я гарантированно доживаю до 9 волны, и нередко переживаю все волны.

-2
17 Sirin  
Ну... я с рандомами тоже не умираю. Умрёшь ли ты зависит только от тебя вплоть до платины.

0
20 Taes_Ekon  
А это не важно, чтобы запороть медаль за выживание достаточно умереть кому угодно - она одна на всю команду.

-3
21 Sirin  
Иди на бронзу, созданную для обычных людей - новичков.

0
22 Taes_Ekon  
И как это твоё выживание определяет выживание трёх рандомов на платине на протяжении 10 волн? Всех постоянно пасёшь и спасаешь от смерти?

-1
25 Sirin  
Внимательно читай всё, что я написала.

-2
3 Sirin  
Тупо встать на бронзе, по очереди умирать и поднимать друг друга. Когда уже будут стоящие цели операции? К примеру, пройти платину, чтоб никто из пати ни разу не умер.

5
4 Taes_Ekon  
Удивляют особи, которые считают, что игры пишутся лично для них.
Без единой смерти платину без проблем пройдут только читеры, так что твой энтузиазм понятен. Даже слаженным командам придётся стараться изо всех сил и подбирать класс каждого члена отряда строго под эту задачу, чтобы получить достаточно низкую вероятность успеха.

А большая часть аудитории вообще не отправится на такое задание, т.к. у них нет волусов/ворча и готовой команды под боком.

Кроме того - что дают-то за операции? Пару усилений и какое-нибудь оружие - не бог весть какая награда. Люди, желающие челленджа, ходят на платину и без операций, либо делают испытания.

-3
7 Sirin  
Я лишь говорю о том, что задания делаются только для невероятных нубов с кривыми руками и челенжа на выполнения испытания нет никакого. Да какое к чёрту "испытание"? Смех, да и только.Почему нет испытаний, пройдя которые, ты сможешь с гордостью об этом заявить? Почему испытания делают только для слабых игроков, а не сделают сложное? Так что удивляют особи, считающие, что всё должно делаться только под их силы.
И пройти платину без единой смерти реально. Я пробовала.

-1
10 Necron  
Мне интересно, и как же ты проходил платину без единой смерти?

0
12 Taes_Ekon  
Проходила. Если это не фейк, то Сирин - девушка.

-2
14 Sirin  
Ну, думаю, wasd, все дела. Собственно механика та же, что и у всех. Это не так уж и сложно, если задуматься. Нужно лишь тренироваться.

0
11 Taes_Ekon  
а) это не "испытания", а операции. В испытаниях как раз платина присутствует, а "Волк одиночка" - вполне себе уважаемая в сообществе вещь.
б) "невероятные нубы с кривыми руками", как показывает практика, являются всего лишь людьми, которые недавно начали играть в мультиплеер, либо задротствовали меньше фанатов платины (не все эти фанаты, кстати, на самом деле проходили плитану, но орут громко) и не получили из рандомных (!) ящичков десятый разоритель вкупе с волусом-инженером и приличными постоянными улучшениями 4-5 уровней. Если для ветеранов МЕ вещи из наградных ящичков являются фигнёй, то для начинающих это хорошее подспорье, помогающее быстрее усилить персонажа.
в) вот что за привычка у "интеллектуалов" считать, что если кто-то отстаивает интересы определённой группы, то сам принадлежит к этой группе?
г) с медалью за выживание? Ну тогда это лишь отчасти твоя заслуга, поскольку даётся она лишь если не умирает никто из команды.

-2
13 Sirin  
Я лишь негодую, почему испытания делаются только для этих самых "новичков", а не сделают хард испытание? Только и всего. Несправедливо, что все задания просты до не могу. И да, обожемой я девушка.
Пы.Сы. Волк Одиночка есть очень и очень у многих и не представляет, если честно, особого интереса. Во всяком случае у меня. А у моих серьёзных знакомых, кто играет хорошо, она не ценится совсем, как и у меня.

0
15 Taes_Ekon  
Ну ещё раз повторить? Еженедельные события даже не называются испытаниями, это - всего лишь операции. Это не челлендж, а лишь периодическая развлекуха для новичков. Челлендж - в самих испытаниях. Мало? Мультиплеер МЕ3 - довесок к основной игре, он не задумывался как дисциплина киберспорта и не рассчитан на DDos группой упёртых убийц времени.

-3
16 Sirin  
Лол. Испытания/операция - какая разница? Аргументов нет у вас, товарисч. А ссылка на то, что перации это так, фигня, лишь более усиливает моё негодование. А на счёт "испытаний" в твоём понятии. Серьёзно? В каком месте это испытание? Набить +100500 очков из фестона? Ну я тебя умоляю.
И да, причём здесь разоритель и волус вообще? Я играю от умений.

0
18 Taes_Ekon  
Даже писать ничего не хочется.

"Испытания/операция - какая разница?"
"операции. Это не челлендж, а лишь периодическая развлекуха для новичков. Челлендж - в самих испытаниях"

"В каком месте это испытание? Набить +100500 очков из фестона?"
"Мультиплеер МЕ3 - довесок к основной игре, он не задумывался как дисциплина киберспорта и не рассчитан на DDos группой упёртых убийц времени."

-6
19 Sirin  
Да ты наркоман, я погляжу.

0
23 Paskal  
Можно подумать, что тебя насильно гонят выполнять очередное выходное испытание.
Если для тебя оно кажется, слишком уж простым не выполняй. Но ты все равно пойдешь и будешь выполнять его, как и любой игрок в мульт. Если у него, конечно, будет на это время.
К тому же все эти операции\испытания называйте, как хотите, больше похожи на обычное тестирование мульта как это уже было однажды отсюда и простота заданий.

-2
26 Sirin  
Ну что за люди. Почему я не могу лишь выразить своё мнение? Что ж у всех такой баттхёрт начался.

0
28 Paskal  
Ты просто не поняла о чем речь. Медаль за выживание выдается КОМАНДЕ, если ни кто из игроков не погиб на протяжении 10 волн, а не лично тебе за то, что ты ни разу не умерла. Не так давно такое уже было, только там нужно было продержаться 5-ть волн командой и не умереть только после этого испытание считалось пройденным, но за испытание дают ящики, а речь шла о медалях.

-2
29 Sirin  
Я всё правильно поняла. Я говорила о предположительных возможностях.

0
30 Paskal  
А Taes_Ekon и Я-туман говорили о медалях, а не о возможных возможностях.

1
2 Mramont  
Мда... В рандоме заработать приз будет очень проблематично... Но в команде пара пустяков.

1
1 Zeleniy  

Вместо тысячи слов...

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0