Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Настоящая космическая одиссея



Трилогия Mass Effect, масштабная научно-фантастическая сага, завоевавшая любовь миллионов людей и многочисленные награды, собирается подняться на невиданные доселе, поистине космические высоты, причем подняться – в прямом смысле слова.

Многие уже, наверняка, прошли демо Mass Effect 3 и теперь с нетерпением ждут выхода самой игры в начале марта. Издатель Electronic Arts тем временем дает возможность самым преданным фанатам сыграть в полную версию Mass Effect 3 до ее официального выхода. На следующей неделе ЕА планирует запустить в космос (а точнее в стратосферу) коробки с Mass Effect 3 на метеозондах, которые выпустят в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Берлине, Париже и Лондоне. Зонды будут снабжены GPS-модулями, по которым можно будет отслеживать их местоположение на сайте masseffect.com и, когда они неизбежно вернутся на Землю, отыскать заветную коробочку и поиграть в Mass Effect 3 за несколько дней до официального выхода.

Пока неизвестно, сколько всего коробок будет запущено, и версии для каких платформ это будут. BioWare обещают раскрыть подробности «космической» акции в ближайшее время.



Mass Effect 3, акция, BioWare, еа

Morgan Morgan
2012-02-171003
0
9 sprut123  
забаву себе "барин" придумал - кинуть медяк в поле и смотреть кто из "холопов" раньше отыщет semlex - выдавай за обломки Жнеца

1
7 Anderson  
Бегать по полю и искать упавший спутник, чтобы задолбиться в третью часть на день раньше? crazy Круто, конечно, но смысла почти нет в этой затее.

1
8 semlex  
Хвастаться перед друзьями. Не у каждого дома на полочке обломки метеорологических зондов красуются.На крайняк за обломки НЛО можно выдать.

0
10 Anderson  
Мои друзья меня, мягко говоря, не поймут crazy

0
6 Ghost  
Охренеть! crazy
Сколько у них (кого) ушло денег на эту "акцию"??? Стратосфера, а самолёт не врежится в эти зонды? Вдруг причиной падения боинга или боевого истребителя на учениях станет Mass Effect 3! crazy

4
3 nuc9800  
А у моего деда есть ружье с оптикой.... Пойду проверю запас патронов!

0
4 aleksiann  
Невольно задумаешься про систему ПРО или что-нибудь более подходящее crazy

-1
2 shahotkin1992  
ну и придумали они

0
5 aleksiann  
Ага! В болоте потонут ихние зонды crazy Я уже представил как найду эту коробочку и с доволньным видом, с головы до ного в болотной жиже завалюсь домой .позвоню другу и похвастаюсь, а он мне в ответ скажет, что уже два дня как играет в МЕ3 и не бегает за упавшими зондами crazy

0
1 Morgan  
Забавно)

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0